Divider

Интересные отливки на воск.

Gloriana 36

Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Украина. г. Николаев.
Может быть отливка неочень интересная. Но холось бы узнать ваше мнение.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Astina

New Member
Регистрация:2 Июл 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что видите на виливке воска. Очень интересует мнение специалистов. Делала 3 дня подряд все три в последовательности. Спасибо!
 

Panelope

New Member
Регистрация:6 Авг 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Впервые начала применять на себя отливки воском, т.к. есть подозрения на порчу,пока выкладываю 2 фото за 3 отливки,первое и последнее,второй отлив не получился,пошли пузырьки и мимо.Состояние было нормальное,только хотела много спать,рядом был со мной мч,хотя в комнате,где были отливки, он не был, он почему то простудился,поднялся жар,озноб,хотя я делала отливки на себя,наверно негатив перешел на него.Хотела бы знать про это,и также про значения этих отливок.Делала на убывающую луну 3 августа,потом сделаю еще с 22 августа.Подскажите,пожалуйста.что означают эти снимки.
 

Panelope

New Member
Регистрация:6 Авг 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Сначала фото последнее,а потом первое,так было по порядку.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Naddin написал(а):
Дорогая Ануит, спасибо за ответ.
Сделала сегодня с молитвами 3 отливки подряд на фото мамы.

Если смотреть по первым вашим отливкам, то виден негатив на ваших нижних энерго-центрах. Щупальца - это энергетические шнуры, привязки. Также видна мордочка черта, которая прямо на уровне 3 нижних чакр. Скорей всего была попытка сделать приворот или половую привязку с помощью черной магии.
Также видно , что края отливки рваные, не ровные, а сама отливка в дырах. Это говорит об истощении ауры и энергетических пробоях.
Такое может быть в следствии какого-то конфликта и ссор.
Судя по последующим отливкам вам удалось более или менее почистить ауру, выровнять поле. Но негатив по прежнем сконцентрирован в нижних чакрах. И судя по многочисленным буграм, вам предстоит еще не один раз сделать отливки.
Уважаемая Ануит, я могу еще 2 отливки по 3 раза сделать? В выходные нет возможности, можно ли продолжить отливки после 2-3 дневного перерыва?

Я уже писала, что минимальный курс отливок 3 дня. Самый маленький перерыв между отливками это также 3 дня. Отливки следует начинать в женский день. Отливать можно 3 дня подряд без учета женских и мужских дней на убыльной луне.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
karita написал(а):
Прокомментируйте, пожалуйста: отливала 5 отливок на фото молодого человека, это мой первый опыт отливок.
И еще две - в следующем сообщении.

Сразу видна работа профессионала. Виден жгут с узлом на конце - это так сказать "подпись" автора работы, закреп. Единственное, не понятно, где у вас верх отливки, а где низ. Если вам нужно получить целостную картину ауры человека, то лучше отливать по фото. Зная, какая часть отливки соответствует области головы, а какая области ног, вам будет проще понять, на каких участках ауры есть поражения.

Сейчас я даже не чувствую, что вы отливали с какой-то конкретной целью. Ощущение, что решили просто попробовать, что получится.
Я не чувствую негатива от этой отливки. Скорей всего там работа, сделанная на защиту. Посмотрите - кокон не нарушен. Края ровные. Сама отливка плотная. На одной из отливок видна фигура человека, закутанная в пеленку или что-то очень похожее на пеленку. Проверьте значение отливки параллельно на Таро. Советую больше не отливать молодого человека, чтобы не "снять" с него защиту.
 

AlsyMalik

Уважаемая Anuit!
Будьте добры, прокомментируйте и мои отливки.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
AlsyMalik написал(а):
Уважаемая Anuit!
Посмотрите пожалуйста и прокомментируйте по возможности следующие фотографии.
Впервые делала отливку на воске для определения порчи и приворота у мужчины.
.

Работает только первая ссылка на изображение. Остальные не открываются. Еще раз продублируйте фото отливок.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
lilo8 написал(а):
Уважаемая Anuit!
Посмотрите пожалуйста и прокомментируйте следующие фотографии. С уважением и заранее спасибо

Прочитайте мои разъяснения по поводу ориентации отливок:

Сейчас по выложенной вами отливке сложно понять, какая часть ее соответствует верху человеческого тела, а какая - низу. Это затрудняет толкование.

На отливке четко просматривается голова ребенка лет 4 - 5. Возможно, мысли человека в момент отливки были заняты ребенком либо он сам себя ощущает в роли ребенка в какой-то ситуации.
Далее, края отливки рваные, неровные. На лицо воздействие негатива. Но не обязательно магического. Возможно, человек находится в сильном стрессе и конфликтует с окружающими. Судя по возникновению полупрозрачной пленочки по краю ауры - человек как бы хочет сжаться в комочек. Такое бывает при стрессе либо при наличии какого-то угрожающего фактора.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ВемыВнове написал(а):
Доброго времени!
Просьба к мастерам и практикам прокомментировать.
Три отливки в один сеанс.

Вы отливали конкретную программу или делали диагностику?
Как отливали ? Все отливки над головой или в разных областях тела?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Gloriana 36

Судя по тому, что у нароста плоская вершина, - он достиг дна емкости. Это не очень хороший признак. Обычно отливка уходит до дна емкости, если в поле человека присутствует как-то сильный негатив. Нарост у вас на отливке расположен в ее центре - это говорит о поражении центра воли и области называемой последователями Дао - нижний Даньтянь, который отвечает за жизненную энергию и здоровье человека.

В следующий раз постарайтесь брать немного меньше воска, чтобы отливка не приобретала четкие края емкости.
 

Naddin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Казань
Уважаемая Ануит, огромная благодарность за разъяснения и советы по отливкам. Честно говоря, я не увидела черта.... Будем работать над чисткой нижних чакр и продолжу отливки на следующую убыльную луну. А занятия фитнесом, йогой должны же повышать энергетику?
А ребенку также продолжить? У него прошли боли в животе после отливок, стал лучше есть.
 

Gloriana 36

Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Украина. г. Николаев.
Anuit спасибо огромное за коментарий к отливкам! По мере отлива в наросте образовалась дыра и с неё стала выходить всякая дрянь (змеи,слизни,черти) а к завершению вместо нароста уже вылилось небольшое дерево и рядом затянувшаяся дыра с замочком. Жаль я фото незапечетлила.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 
Регистрация:29 Июл 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать отливку.
 
Регистрация:29 Июл 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
помогите расшифровать отливку

и ещё фото
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Re: помогите расшифровать отливку

Позитифчик, Вам замечание, не нужно создавать тем однодневок. Ваш вопрос перенесен в соответствующую тему
 

ВемыВнове

Active Member
Регистрация:3 Июл 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Anuit написал(а):
Вы отливали конкретную программу или делали диагностику?
Как отливали ? Все отливки над головой или в разных областях тела?
Отливал над головой все три, на диагностику, ни о чем не думая, просил показать истину.
Мне кажется по женской линии какая-то проблема.
Кстати, уже неделю у жены болит голова.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ВемыВнове написал(а):
Отливал над головой все три, на диагностику, ни о чем не думая, просил показать истину.
Мне кажется по женской линии какая-то проблема.
Кстати, уже неделю у жены болит голова.

По отливкам можно сказать следующее. Вы зациклены на самом себе. На своих чувствах, мыслях, ощущениях. Многие вещи вы делаете в угоду самому себе. Вы как бы постоянно изучаете самого себя. При этом часто страдают окружающие люди.

Вы , человек, который влияет на окружающих. Ваше настроение, ваши мысли и планы. Вы как бы распространяете на окружающих свое влияние. Хотя при этом не сильно заботитесь об их благе.
Внешне стараетесь быть великодушным, показываете целостную натуру и целеустремленность. Но внутри вас съедают низменные страсти и ,мягко говоря, плохие мысли.

Ваши проблемы идут не извне, а изнутри. Вы сами враг себе.
И головные боли вашей жены никаким образом не имеют отношения к вашим отливкам. Вы же не жену отливаете, а себя.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу