Divider

Интересные отливки на воск.

ВемыВнове

Active Member
Регистрация:3 Июл 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Anuit написал(а):
И головные боли вашей жены никаким образом не имеют отношения к вашим отливкам. Вы же не жену отливаете, а себя.
Спасибо за скорый ответ! Эти отливки, те что на фото, как раз жену отливал... или мой негатив на воске проявляется?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ВемыВнове написал(а):
Спасибо за скорый ответ! Эти отливки, те что на фото, как раз жену отливал... или мой негатив на воске проявляется?

Мне вас забанить для профилактики?
Если выкладываете отливки, то указывайте, кого вы отливали. В вашем сообщении ни слова о том, что это отливки вашей жены. Поэтому я сделала вывод, что это ваши отливки.

Задавайте вопросы так, чтобы можно было дать вам полный развернутый ответ. Мы здесь с вами не на викторине находимся. В первую очередь, вам нужны ответы. И от четкости ваших вопросов зависит четкость моих ответов, да, и ответов любого практика на проекте.
 

ВемыВнове

Active Member
Регистрация:3 Июл 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Anuit, прошу прощения, что ввел Вас в заблуждение. Я сказал, что фото своих отливок выложу позже.
Можете для профилактики "наказать". У меня после посещения храма в субботу в голове до сих пор каша...
 

Astina

New Member
Регистрация:2 Июл 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, Anuit гляньте пожалуйста и мои отливки. Хочу услышать мнение специалиста. Спс большое!
 

deseada

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
доброго времени суток. Вот попробовала определить отношение ко мне человека через отливку. трактую я ещё совсем плохо, не всё что вижу могу понять... помогите пожалуйста. Огромное спасибо.
http://s017.radikal.ru/i431/1308/d5/8c05f0cc0074.jpg
 

maxito

Member
Регистрация:20 Авг 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, уважаемая Anuit посмотрите пожалуйста отливку, мужчина, 31 год. Голова тигра, что означает? Заранее спасибо
 

maxito

Member
Регистрация:20 Авг 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Извиняюсь, еще видно лицо старое и молодое (с обратной стороны), что можете сказать, что это за люди? Спасибо
 

maxito

Member
Регистрация:20 Авг 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, Anuit еще 2 отливки, всего 3 (фото выше), пожалуйста посмотрите, очень интересно ваше мнение, у меня при отливки очень болит горло, понять не могу почему.
 

maxito

Member
Регистрация:20 Авг 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, а это моя отливка, что можете сказать. Заранее огромное спасибо!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Astina написал(а):
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что видите на виливке воска. Очень интересует мнение специалистов. Делала 3 дня подряд все три в последовательности. Спасибо!

Мы делаем с вами отливки. "Виливки" - это такие маленькие вилы?
Ощущение, что вы не растопили воск, а прокипятили. Множество мелких пузырьков говорит об этом.
На фаших фотографиях не ясно - какую стороны вы сфотографировали - внешнюю или внутреннюю.
Я уже давала инструкции, как делать отливки, чтобы предельно облегчить себе толкование.
Поскольку у вас многое не ясно по отливкам - скажу только то, что представляется возможным по данным фото.

Все отливки практически правильной формы. Единственное есть в некоторых местах утолщения. Это говорит о накопленном негативе, который необходимо убирать. Такие наслоения негатива возникают, когда на вас наговаривают ( делают наговоры) или пытаются испортить ваши внешние данные.
В некоторых местах оболочка словно обкусана. - это говорит о каких-то постоянных конфликтах или постоянном негативе направленном на вас. С какой именно стороны идет негатив - сложно сказать. Ваша отливка не сориентирована как надо.
На последней отливки видно, что негатив, который был у вас внутри выходит на ружу - появились наросты, ближе к краю отливки.
Поскольку на первых отливках их не видно, можно сделать вывод, что негатив довольно старый - сидел внутри вас.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Panelope написал(а):
Добрый день! Впервые начала применять на себя отливки воском, т.к. есть подозрения на порчу,пока выкладываю 2 фото за 3 отливки,первое и последнее,второй отлив не получился,пошли пузырьки и мимо.Состояние было нормальное,только хотела много спать,рядом был со мной мч,хотя в комнате,где были отливки, он не был, он почему то простудился,поднялся жар,озноб,хотя я делала отливки на себя,наверно негатив перешел на него.Хотела бы знать про это,и также про значения этих отливок.Делала на убывающую луну 3 августа,потом сделаю еще с 22 августа.Подскажите,пожалуйста.что означают эти снимки.

Ваш негатив не мог перейти ни на кого. Просто, если вы живете вместе с молодым человеком, то ваша энергетика взаимосвязана. Ваше очищение вызывает в нем автоматические процессы перестройки и адаптации.
Ваши отливки мне напоминают вид 3 эмбрионов.
Тут может быть несколько вариантов. Нужно уточнять более детальной диагностикой.
Такая картина может быть если у вас была внутриутробная порча, либо до вашего рождения у вашей мамы были аборты. Также эмбрионы могут говорить о том, что вам сделано на бесплодие.
Но, это предположения. Надо , как я и сказала ранее, делать подробную диагностику
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Позитифчик написал(а):
Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать отливку.

Кому делали отливку? Что беспокоит вашего подопечного, которому делали отливку? Я вижу рваную в клочья энергетику. Тут нет ни формы, ни центра - сплошные обрывки и нитки. Либо человек - корм для всех энергетических вампиров, которые ему попадаются на пути, либо ему сделали мощную порчу на саморазрушение.
Уточняйте в следующий раз детали.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
deseada написал(а):
доброго времени суток. Вот попробовала определить отношение ко мне человека через отливку. трактую я ещё совсем плохо, не всё что вижу могу понять... помогите пожалуйста. Огромное спасибо.
http://s017.radikal.ru/i431/1308/d5/8c05f0cc0074.jpg

На вашей отливки четко виден образ женщины с младенцем на руках. Очень похоже на Богородицу с младенцем. Только вот между ними нет взаимопонимания. На уровне ртов - клякса. Возможно, ругань или ложь. Также если данная пара закрыта со всех сторон защитой, то на уровне головы - защиты нет, и есть некий нарост. Возможно, это недовольство, нежелание думать и мыслить единообразно, быть в общности на уровне идей, мыслей, мировоззрения.
Также в паре кто-то считает себя более умным и сильным, чем другой. А вот кто именно, думаю, вы и сами знаете
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
maxito написал(а):
Добрый вечер, уважаемая Anuit посмотрите пожалуйста отливку, мужчина, 31 год. Голова тигра, что означает? Заранее спасибо

Я не увидела голову тигра. Как делали отливку - по фотографии или либо непосредственно над подопечным?
У человека явно постоянные проблемы и конфликты с кем-то из близких или знакомых людей. Если я правильно поняла ориентацию вашей отливки, то этот близкий человек - атакуют постоянно мужские качества вашего клиента. Т.е. либо идет постоянная критика, либо неприязнь, либо попытка подчинить его себе ( т.е. банальный подчин).
Именно с правой стороны - отливка рваная, изъеденная, легкая пленка - все, что осталось от защиты, которая была на вашем клиенте.
Если увидели на отливке лица - значит, столько людей причастны к проблемам вашего клиента. Мордочки животных - духи
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
maxito

Читайте тему внимательнее. Я уже давала инструкции как надо фотографировать отливки.Также я говорила, что вы должны мне указывать, где у вас верх отливки, где низ. Как вы отливали - каким способом. Я не должна догадываться как и что вы делали. Кому вы делали и по какой причине. Рассказывайте все подробно. В первую очередь вам нужен точный ответ, а не мне.
Еще раз делаете отливки , соблюдая мои указания, и выкладываете фотографии в теме.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Напоминаю вам, что информацию о том, как делать отливки и как их толковать, я размещала в этой теме:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=88&t=22695

Также напоминаю, что в своем вопросе вы должны указать кому делались отливки, каким способом ( по фото или лично), где у вас верх отливки, а где низ. О проекции человеческого тела на отливку я уже писала. Если делали почакровую отливку - пишем. Если делали отливки над головой - пишем.
Тогда мне будет проще дать вам точный ответ.

Также просьба не захламлять тему большим количеством фотографий. Не более трех. Очень сложно просматривать сообщения, где по 20 фотографий.

Жду от вас вашего собственного анализа отливки. Наша цель с вами не просто получить ответ, а научиться самостоятельно в дальнейшем диагностировать по отливкам.
 

maxito

Member
Регистрация:20 Авг 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Anuit написал(а):
maxito написал(а):
Добрый вечер, уважаемая Anuit посмотрите пожалуйста отливку, мужчина, 31 год. Голова тигра, что означает? Заранее спасибо

Я не увидела голову тигра. Как делали отливку - по фотографии или либо непосредственно над подопечным?
У человека явно постоянные проблемы и конфликты с кем-то из близких или знакомых людей. Если я правильно поняла ориентацию вашей отливки, то этот близкий человек - атакуют постоянно мужские качества вашего клиента. Т.е. либо идет постоянная критика, либо неприязнь, либо попытка подчинить его себе ( т.е. банальный подчин).
Именно с правой стороны - отливка рваная, изъеденная, легкая пленка - все, что осталось от защиты, которая была на вашем клиенте.
Если увидели на отливке лица - значит, столько людей причастны к проблемам вашего клиента. Мордочки животных - духи
 

maxito

Member
Регистрация:20 Авг 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Ой, я извиняюсь цитата прошла, а ответ нет. Да действительно у мужчины конфликт в семье из-за любовницы. Отливка сфотографирована четко, как вылита по фото, так и сделано фото, верх голова, низ ноги (так все фото). Я не могу понять подчин сделан магическим способом или через общения, внушая ему. Как это определить? Стресс вижу сильный, энергетика ослаблена. А тигра сейчас выделю, как мордачка с открытой пастью, как рычит. Я когда перевернула, сразу увидела ее. И почему то сразу именно тигр, не кошка, сама не знаю почему.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
maxito написал(а):
Ой, я извиняюсь цитата прошла, а ответ нет. Да действительно у мужчины конфликт в семье из-за любовницы. Отливка сфотографирована четко, как вылита по фото, так и сделано фото, верх голова, низ ноги (так все фото). Я не могу понять подчин сделан магическим способом или через общения, внушая ему. Как это определить? Стресс вижу сильный, энергетика ослаблена. А тигра сейчас выделю, как мордачка с открытой пастью, как рычит. Я когда перевернула, сразу увидела ее. И почему то сразу именно тигр, не кошка, сама не знаю почему.

В классическом варианте приворот выглядит как нити - отростки на уровне половой и сердечной чакр. На этом уровне на отливке могут быть отростки, наросты или , наоборот, узкие разрывы, похожие на следы от ударов иглой. В вашем случае - у человека раскурочена полностью та часть поля, которая соответствует мужского принципу мироздания. Либо это полный подчин, либо это кривой приворот, который ложится как порча. По поводу мордочки тигра могу сказать так, что характер вашего клиента очень твердый. И он не уступает, стоит на своем - сопротивляется давлению.
Поэтому ситуация может быть критической. Чем больше он сопротивляется, тем больше магии или давления на него оказывается. Это может привести как к сердечному приступу, так и просто к банальному алкоголизму. Поэтому нужно продолжать отливки.
Но, очень важно сделать подробную диагностику. Чтобы попутно с отливками провести нужный обряд. Либо обряд на снятие приворота, либо обряд на снятие порчи.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу