Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой Магистр ,спасибо Вам пребольшое за внимание и терпение! Будем искать указанные Вами обряды
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Я ВАМ,Магистр,безмерно благодарна за ваше внимание и поддержку!Спасибо ВАМ огромное!
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
Какой Вы посоветуете обряд на снятие подчина человека? От зависимости
 

woman

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! У меня очень сильный страх перед " ясновидением". Почему-то всегда с самого детства считала, что самое ужасное, что может случиться с человеком - это быть ясновидящим. Откуда мог взяться такой страх?
 

Наргат

dasha192, бан на 2 дня. только что было замечаие о практических методах. читайте внимательнее условия темы.
 

woman

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
woman пишет:Уважаемый Магистр! У меня очень сильный страх перед " ясновидением". Почему-то всегда с самого детства считала, что самое ужасное, что может случиться с человеком - это быть ясновидящим. Откуда мог взяться такой страх?
И вообще по-поводу любого дара у меня очень сильный страх. Всегда душу в себе все "странные" проявления. Какова может быть природа такой фобии? И как с этим справиться?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:МАГИЧЕСКУЮ СИЛУ НЕ УМЕНЬШИТ,ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ПРИМЕНЯТЬ АСПЕКТЫ ИЛИ ЧАСТИЧНО ТАНТРИЧЕСКИЕ ИЛИ ДАО СИСТЕМЫ СЕКСУАЛЬНОЙ МАГИИ.
ОТ ЭТОГО ТОЛЬКО РАЗВИТИЕ ПОЙДЕТ ЛУЧШЕ.
Я могу и волей создавать желания. Боялась что это будет забирать магическую силу.
Благодарю Вас Магистр, для меня это важная информация
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
dasha192 пишет:Какой Вы посоветуете обряд на снятие подчина человека? От зависимости


" СНЯТИЕ ПОДЧИНА НА БОЕЛЯ " , " СЕМИСВЕЧНЫЙ ОБРЯД ОТ ПОДЧИНА " , " ОТЧИТКА ОТ РАБСТВА ДУШИ И ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА "...


" Заклинаю вас, духи святые,

заклинаю вас, малые и большие,

снять всякое подчинение и всякое порабощение

и покорность и страх.

В присутствии Ангела БООЕЛЯ,

ангела великого и могущественного,

снять заклятие, наложенное до сего часа,

с раба (имя).

Аминь. "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
woman пишет:Уважаемый Магистр! У меня очень сильный страх перед " ясновидением". Почему-то всегда с самого детства считала, что самое ужасное, что может случиться с человеком - это быть ясновидящим. Откуда мог взяться такой страх?

СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТОТ СТРАХ МОЖЕТ ИДТИ С ПРОШЛЫХ ВОПЛОЩЕНИЙ.
ВЫ СКОРЕЕ ВСЕГО БЫЛИ ЯСНОВИДЯЩЕЙ В ПРОШЛОМ И ВИДЕЛИ МНОГО ЧЕГО,ЗА ЭТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ У ВАС ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫЙ СТРАХ ПЕРЕД ЯСНОВИДЕНИЕМ
 

woman

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:woman пишет:Уважаемый Магистр! У меня очень сильный страх перед " ясновидением". Почему-то всегда с самого детства считала, что самое ужасное, что может случиться с человеком - это быть ясновидящим. Откуда мог взяться такой страх?

СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТОТ СТРАХ МОЖЕТ ИДТИ С ПРОШЛЫХ ВОПЛОЩЕНИЙ.
ВЫ СКОРЕЕ ВСЕГО БЫЛИ ЯСНОВИДЯЩЕЙ В ПРОШЛОМ И ВИДЕЛИ МНОГО ЧЕГО,ЗА ЭТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ У ВАС ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫЙ СТРАХ ПЕРЕД ЯСНОВИДЕНИЕМ
А как можно узнать о своем прошлом воплощении? У меня вообще такое ощущение, что я была изгоем, но не помню моментов, что бы люди отворачивались от меня или байкотировали. Это может быть влиянием даты рождения - 31.12 (день рождения Иуды).
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
woman пишет:IPSISIMUS пишет:woman пишет:Уважаемый Магистр! У меня очень сильный страх перед " ясновидением". Почему-то всегда с самого детства считала, что самое ужасное, что может случиться с человеком - это быть ясновидящим. Откуда мог взяться такой страх?

СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТОТ СТРАХ МОЖЕТ ИДТИ С ПРОШЛЫХ ВОПЛОЩЕНИЙ.
ВЫ СКОРЕЕ ВСЕГО БЫЛИ ЯСНОВИДЯЩЕЙ В ПРОШЛОМ И ВИДЕЛИ МНОГО ЧЕГО,ЗА ЭТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ У ВАС ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫЙ СТРАХ ПЕРЕД ЯСНОВИДЕНИЕМ
А как можно узнать о своем прошлом воплощении? У меня вообще такое ощущение, что я была изгоем, но не помню моментов, что бы люди отворачивались от меня или байкотировали. Это может быть влиянием даты рождения - 31.12 (день рождения Иуды).


ДАТУ РОЖДЕНИЯ ИУДЫ НУЖНО ОТЧИТАТЬ ОТ ВАШЕГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ.
НА ЭТО ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНАЯ ОТЧИТКА,КОТОРАЯ НАЗЫВАЕТСЯ " ОТЧИТКА ОТ ИУДИНА ГЛАЗА " , А ЕЩЕ ЕСТЬ " ОТЧИТКА ОТ ДНЯ ИУДЫ "

ЧТОБЫ УЗНАТЬ О ВАШИХ ПРОШЛЫХ ВОПЛОЩЕНИЯХ,ВЫ ДОЛЖНЫ В РЕАЛЕ ВСТРЕТИТЬСЯ С ХОРОШИМ И ОПЫТНЫМ МАСТЕРОМ И ПРИ ТОМ ВЛАДЕЮЩИМ ДАРОМ ЯСНОВИДЕНИЯ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
ЧЕТВЕРТЫЙ ЗАДАВШИЙ ВОПРОС,НЕСОБЛЮДАЮЩИЙ ПРАВИЛА ЭТОГО РАЗДЕЛА,БУДЕТ ЗАБАНЕН НА ТРИ ДНЯ.
 

woman

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр, за ответы! Буду искать эти отчитки и хорошего опытного мастера (с мастером особая трудность).
С Уважением!
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой МАГИСТР, почему последнему Далай Ламе приходится оставаться до сих пор, в изгнании?
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Уважаемый,Магистр! После повторного крещения и взяв другое имя будет другой крестик,а предыдущий крестик куда девать-хочу оставить у иконы святой каким именем ранее была окрещена,как благодарность-было много и хорошего.Как правильно поступить?
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Обидел меня один человек, можно сказать в самых лучших чувствах, и самое неприятное во всем этом, что я от него такого не ожидала. Хотела сначала наказать его. Так примерялась и эдак, а потом поняла, что не хочу. Знать его не хочу. Придет - на порог не пущу. Ни зла ему не пожелаю, ни добра. Если подумаю о нем, в глазах как-то темнеет, как пелена находит, изнутри что-то кипучее поднимается - и одна только мысль "знать его не хочу. Что это за чувство? не могу разобраться. Обида? Тогда какую-то странную форму она приобрела, не могу квалифицировать это отношение как обиду.
Уважаемый Магистр, буду очень благодарна за Ваши пояснения. С уважением.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Три вопроса заданы! Пока не будут даны ответы на эти вопросы, других не задаём! Ждём ответов Магистра.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
БАЖЕНА пишет: Дорогой МАГИСТР, почему последнему Далай Ламе приходится оставаться до сих пор, в изгнании?


ТИБЕТ КАК ИЗВЕСТНО КАЛОНИЯ КИТАЯ И КИТАЙ ИМЕЕТ НА НЕЕ СВОЕ СИЛЬНОЕ ВЛИЯНИЕ.
БУДДИЗМ ДЕЛИТСЯ НА ТРИ ВЕТВИ,МАХАЯНА,ХИНАЯНА И ВАДЖРАЯНА.
ТАК ВОТ В КИТАЕ СВОЯ ВЕТВЬ,В ТИБЕТЕ СВОЯ (КАГЬЮ И ДР ПОДВЕТВИ)...
ВОТ КИТАЙ И "ВРЕДНИЧАЕТ" НЕ ДАВА ПОКОЯ РИНПОЧЕ те ДАЛАЙ ЛАМЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
djonivolk пишет:Уважаемый,Магистр! После повторного крещения и взяв другое имя будет другой крестик,а предыдущий крестик куда девать-хочу оставить у иконы святой каким именем ранее была окрещена,как благодарность-было много и хорошего.Как правильно поступить?


ВЫ ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Angel Andj пишет:Обидел меня один человек, можно сказать в самых лучших чувствах, и самое неприятное во всем этом, что я от него такого не ожидала. Хотела сначала наказать его. Так примерялась и эдак, а потом поняла, что не хочу. Знать его не хочу. Придет - на порог не пущу. Ни зла ему не пожелаю, ни добра. Если подумаю о нем, в глазах как-то темнеет, как пелена находит, изнутри что-то кипучее поднимается - и одна только мысль "знать его не хочу. Что это за чувство? не могу разобраться. Обида? Тогда какую-то странную форму она приобрела, не могу квалифицировать это отношение как обиду.
Уважаемый Магистр, буду очень благодарна за Ваши пояснения. С уважением.


ВАМ С ЭТИМ К МОЕЙ СЕСТРЕНКЕ ЛИЛИТ,В ЕЕ РАЗДЕЛ НА ФОРУМЕ ПИСАТЬ НУЖНО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу