Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Perfectum пишет: Уважаемый магистр, это мое первое сообщение на форуме ОХЗДС, чему я очень рад. В ночь на 30 апреля этого года видел сон, в котором мне сообщили, что пробуждаются языческие Силы. Меня провели в какое-то пространство, вниз, и открыли кладовку, в которой находилось довольно много книг. Подавляющее большинство из них были по магии. И несколько - по иностранным языкам. Мне сказали: запоминай, всё это тебе нужно будет выучить. В продолжение сна по сновиденному сюжету на Земле должна была начаться какая-то глобальная война, притом складывается ощущение, что воевать должны были Силы. Я пожелал уйти от войны и стал спускаться вниз, под землю. Прошел некие три слоя и на уровне четвертого слоя достиг выхода в иное измерение. Вошел туда и оказался на "спокойной" Земле.

Разъясните, пожалуйста, смысл этого сна.
Всех благ Вам, Ордену, Форуму и его участникам!


Сны подобного вашему содержания сейчас снятся многим.
После смены эонов и оборота колеса,что уже произошло,возродятся многие древние (языческие и не только) силы и энергии...
Война между силами идет и ныне,но придет и время покоя и развития.
Идите по пути саморазвития и самосовершенствования и все у вас получится.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Oops пишет:Магистр IPSISIMUS скажите пожалуста ,обладая черной магией почему ВЫ и ваши ученики не наложите скажем порчу на главу нашего государства и его прихвостней,ведь страна умирает под их мудрым неправлением? спс за ответ

А почему мы должны накладывать порчи на главу государства?
Какова бы не была власть,она все равно не угодит всем!
Кому то выгодно,а кому то нет...Всегда были те,кто кричат "Долой Правительство" и что,теперь? В 17 свергли Самодержавие...последствия мы знаем.
А насчет Страны вы ошибаетесь,она движется вперед,а не умирает!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Kamila пишет:Доброго дня Уважаемый Магистр.простите постораюс написать коротка.Подскажите пожалуйста как понимать или узнать что действительно у человека есть карма родовых.В диагностиках некоторых совсем разные результаты выходят, у когото есть укогото нету.Вот и человек не знает куда именно и кому обратиться.И верно что если хочешь избавиться от родавых карм то должен менять веру и том.под.это поможет ли?простите от куда это известие?я читала в одном статье.С уважением. :cvet2:


Уважаемая Камила,чтобы узнать о кармических и родовых грехов итд,вам нужно пройти диагностику у опытного видящего и он вам тогда подскажет как ее улучшить и очистить.Не всегда нужно что то менять в религиях...
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
IPSISIMUS пишет:MagicShadowcat пишет:Уважаемый Магистр, позвольте поинтересоваться Вашим мнением об учении Синтез Фа (В. Сердюк), которое у нас пропагандируется. Лично я отношусь настороженно к подобным вещам, но хотелось бы знать мнение сведущего человека. С уважением, MagicShadowcat


Еще одно псевдо учение,наряду с Крайоном,Фиолетовым пламенем и якож с ними...
Поменьше обращайте на них внимание и не позволяйте себе запудривать мозги

Большое спасибо за ответ, уважаемый Магистр :cvet4: Именно так и поступаю
 

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
IPSISIMUS пишет:Oops пишет:Магистр IPSISIMUS скажите пожалуста ,обладая черной магией почему ВЫ и ваши ученики не наложите скажем порчу на главу нашего государства и его прихвостней,ведь страна умирает под их мудрым неправлением? спс за ответ

А почему мы должны накладывать порчи на главу государства?
Какова бы не была власть,она все равно не угодит всем!
Кому то выгодно,а кому то нет...Всегда были те,кто кричат "Долой Правительство" и что,теперь? В 17 свергли Самодержавие...последствия мы знаем.
А насчет Страны вы ошибаетесь,она движется вперед,а не умирает!

Хвала Вашей Мудрости,Магистр!!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие вопросы
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Уважаемый Магистр.Может ли магия повлиять на отвращение к сексу.Занятия магией сделали меня холодной и равнодушной к мужчинам.Но что заметила,что в жизни мужчины как ,сдурели" Стали домогаться ещё больше.Как это можно обьяснить? Извините за вопрос.если он покажется Вам глупым.С уважением,
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр. В последнее время всё чаще стали показывать по телевидению лекции профессора Осипова, в которых он с лёгкостью рассказывает о бытие, морали, христианской жизни и обо всём, что касается православия с точки зрения философских и теологических изысканий, не редко вскользь касается окультных наук, к которым у него негативный настрой высказываний.
Как относиться к такой, можно назвать бурной пропаганде православия? Что стоит выделить для себя из этих лекций?
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Мне очень нравятся ритуалы Н. Степановой и мное получается! Но немного смущает категоричное требовние поворяющееся во всех ее книгах к мастерам полностью отказаться от алкоголя и табака если человек идет путем магии! хотелось бы знать ваше мнение по этому поводу!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Ждем ответов Магистра. Новых вопросов пока не задаем.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Layra пишет:Уважаемый Магистр.Может ли магия повлиять на отвращение к сексу.Занятия магией сделали меня холодной и равнодушной к мужчинам.Но что заметила,что в жизни мужчины как ,сдурели" Стали домогаться ещё больше.Как это можно обьяснить? Извините за вопрос.если он покажется Вам глупым.С уважением,


При занятиях самосовершенствованием большая часть сексуальной энергии сублимируется и переходит в духовную силу или тапас.
За это может быть не желание сексуальных отношений.
А вот ваша усиленная духовная сила и магнетизм как раз таки и привлекает противоположеный пол.
Все как есть в развитии.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Opium пишет:Уважаемый Магистр. В последнее время всё чаще стали показывать по телевидению лекции профессора Осипова, в которых он с лёгкостью рассказывает о бытие, морали, христианской жизни и обо всём, что касается православия с точки зрения философских и теологических изысканий, не редко вскользь касается окультных наук, к которым у него негативный настрой высказываний.
Как относиться к такой, можно назвать бурной пропаганде православия? Что стоит выделить для себя из этих лекций?

Ну скажем так,этот дедушка профессор,танцует под дудку тех кто ходит в рясах.
И понятное дело,что они через него как ученого "богослова",а не через свои рясы и кресты пропагандируют то же самое что и те что в рясах.
Думаю вы меня поймете!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
МИМИР пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Мне очень нравятся ритуалы Н. Степановой и мное получается! Но немного смущает категоричное требовние поворяющееся во всех ее книгах к мастерам полностью отказаться от алкоголя и табака если человек идет путем магии! хотелось бы знать ваше мнение по этому поводу!


По этому поводу я уже писал на форуме и не один раз.
Поищите,почитайте...там я даю развернутый ответ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие вопросы
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Спасибо большое ,Вам за ответ,Дорогой Магистр.Я даже успокоилась. :cvet4:
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
IPSISIMUS пишет:МИМИР пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Мне очень нравятся ритуалы Н. Степановой и мное получается! Но немного смущает категоричное требовние поворяющееся во всех ее книгах к мастерам полностью отказаться от алкоголя и табака если человек идет путем магии! хотелось бы знать ваше мнение по этому поводу!


По этому поводу я уже писал на форуме и не один раз.
Поищите,почитайте...там я даю развернутый ответ
Благодарю за ответ! Обязательно поищу! Хотя для меня подобный вопрос не проблема, но хорошее красное вино уважаю)))
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
IPSISIMUS пишет:
Ну скажем так,этот дедушка профессор,танцует под дудку тех кто ходит в рясах.
И понятное дело,что они через него как ученого "богослова",а не через свои рясы и кресты пропагандируют то же самое что и те что в рясах.
Думаю вы меня поймете!

Уважаемый Магистр, Огромное спасибо за ответ. Понял Вас.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр,

Скажите, есть ли отличия в выполнении (начертании) магического круга в зависимости от направления (школы)? Или здесь действуют общие правила?

С уважением,
 

Наргат

что же такое на фотографии с камнями по кругу и кучей свечей? )))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Sergus пишет:Уважаемый Магистр,

Скажите, есть ли отличия в выполнении (начертании) магического круга в зависимости от направления (школы)? Или здесь действуют общие правила?

С уважением,


Есть общие правила,но есть и различия...
Например у шаманов некоторых круг выкладывается камешками,
в некоторых других школах круг выкладывают веревкой,
у одних чертят по часовой , у других против...

Многое зависит не только от школы,но и от метода в котором круг применяется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу