Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Амергин пишет:что же такое на фотографии с камнями по кругу и кучей свечей? )))


А на то оно и задание брат мой,что если я скажу ответ,мало толку будет от заданного!)
 

Наргат

по мне это фото с празднования перехода эонов...))
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас за ответ, уважаемый Магистр.

С уважением,
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Амергин пишет:по мне это фото с празднования перехода эонов...))



Ого , очень близко брат,можно сказать в точку но есть еще там кое что!
 

Наргат

единственная мысль - посвящение в круге коловрата.. возможно внутреенне в Ордене. но почему тогда фотографировали такое...вроде таинством быть должно..вот потому и не уверен до конца, что это посвящение.
ну или связано со скорым переходом старших, тут я эту мысль развивать не стану.
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
Как сделать,чтоб человека на работе ценили,если он того стоит? И может ли быть,что кто кто-перетянул его удачи на себя и даже знаешь кто это.Что в этом случае делать? Как сделать удачливым человека Это один вопрос ,разные аспекты его освященя.
 

Eleven

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Премного благодарю за ответ, уважаемый Магистр, есть над чем задуматься.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:При занятиях самосовершенствованием большая часть сексуальной энергии сублимируется и переходит в духовную силу или тапас.
За это может быть не желание сексуальных отношений.
У меня такая же ситуация, можно уходить в отшельники.
Уважаемый Магистр, а если поработать с развитием Свадхистаны, не уменьшит ли это магическую силу?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
dasha192 пишет:Как сделать,чтоб человека на работе ценили,если он того стоит? И может ли быть,что кто кто-перетянул его удачи на себя и даже знаешь кто это.Что в этом случае делать? Как сделать удачливым человека Это один вопрос ,разные аспекты его освященя.

Ув. dasha192! Ваш вопрос по большей части практического характера и не вписывается в рамки темы интервью! Читайте правила темы и будьте внимательнее...
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,извините но хочется знать в маг.кругу мастеров какое боевое искусство считается самым,самым эффективным,"крутым"?(тайзицуань,астральное каратэ или айкидо...).
И владел ли Брюс Ли той маг.силой Дракона,что делала его Непобедимым(или это миф?).
 

Карнелия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, хотелось бы узнать ваше мнение о книгах Друнвало Мельхиседека и Лобсанг Рампы.

И огромное спасибо за прошлый ответ!
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
У меня с умершей бабушкой одинаковые ФИО.Умерла она давно и рано(я так считаю- в 59-60лет).Я чувствую,что данный факт мне мешает в жизни- она была не счастливой.И поэтому хочу перекреститься,взять другое имя.С другой стороны-мне нравится мое имя,оно сильное.Опасаюсь,что тоже могу умереть в ее возрасте.Тем более,что и ведунья и другие,не скрывая,говорили,что рано уйду.Ваше мнение,Магистр,как правильно поступить?
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Извините,забыла доспросить.Сейчас так много "добрых" людей,поэтому поменяв имя-это будет и своеобразной защитой от них?

Спасибо.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
dasha192 пишет:Как сделать,чтоб человека на работе ценили,если он того стоит? И может ли быть,что кто кто-перетянул его удачи на себя и даже знаешь кто это.Что в этом случае делать? Как сделать удачливым человека Это один вопрос ,разные аспекты его освященя.

ЧТОБЫ ЦЕНИЛИ И УВАЖАЛИ ЧЕЛОВЕКА НА РАБОТЕ,ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ И ОБРЯДЫ.
МОГУТ И ПЕРЕТЯНУТЬ УДАЧУ,ИЗВЕСТНО ИМЯ ИЛИ НЕТ,МОЖНО СДЕЛАТЬ ОБРЯД НА ВОЗВРАЩЕНИЕ УДАЧИ.
ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЧЕЛОВЕКА УДАЧЛИВЫМ ЕСТЬ ТОЖЕ МНОЖЕСТВО ПОДХОДОВ,НАПРИМЕР "ЗАКУП НА СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ" , " КОЛЕСО ФОРТУНЫ" , " РОГ ИЗОБИЛИЯ" , " НА СЧАСТЛИВОГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ " И ДРУГИЕ...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Gаbriel пишет:Цитата:При занятиях самосовершенствованием большая часть сексуальной энергии сублимируется и переходит в духовную силу или тапас.
За это может быть не желание сексуальных отношений.
У меня такая же ситуация, можно уходить в отшельники.
Уважаемый Магистр, а если поработать с развитием Свадхистаны, не уменьшит ли это магическую силу?




МАГИЧЕСКУЮ СИЛУ НЕ УМЕНЬШИТ,ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ПРИМЕНЯТЬ АСПЕКТЫ ИЛИ ЧАСТИЧНО ТАНТРИЧЕСКИЕ ИЛИ ДАО СИСТЕМЫ СЕКСУАЛЬНОЙ МАГИИ.
ОТ ЭТОГО ТОЛЬКО РАЗВИТИЕ ПОЙДЕТ ЛУЧШЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
VARD пишет:Уважаемый Магистр,извините но хочется знать в маг.кругу мастеров какое боевое искусство считается самым,самым эффективным,"крутым"?(тайзицуань,астральное каратэ или айкидо...).
И владел ли Брюс Ли той маг.силой Дракона,что делала его Непобедимым(или это миф?).


В СРЕДЕ МАСТЕРОВ КАЖДАЯ ШКОЛА СМОТРИТ САМА ,КАКОМУ ИСКУССТВУ БОЯ ОБУЧАТЬСЯ И К КАКОЙ ТЯНЕТСЯ ДУША. ТАЙЦЗИ И Ю ТУН ИЛИ КИАЙКИДО И АСТРОКАРАТЕ....В БОЕВОЙ МАГИИ ОЧЕНЬ МНОГО НАПРАВЛЕНИЙ И ТЕХНИК.
НЕ ВСЯКОМУ ПОД СИЛУ ОСВОИТЬ МНОГОЕ,А ЕЩЕ ВЕДЬ ВОЛЯ И УСЕРДИЕ НЕОБХОДИМЫ.
БРЮС ЛИ ВЛАДЕЛ НЕКОТОРЫМИ ТЕХНИКАМИ ЭНЕРГОБОЯ,НО НЕ ОЧЕНЬ МНОГИМИ...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Карнелия пишет:Уважаемый Магистр, хотелось бы узнать ваше мнение о книгах Друнвало Мельхиседека и Лобсанг Рампы.

И огромное спасибо за прошлый ответ!



ОБ ЭТИХ АВТОРАХ Я УЖЕ ПИСАЛ.НАСЧЕТ ДРУНВАЛО,НЕ ОЧЕНЬ ТО ВЕРЬТЕ ВСЕМУ ЧТО ОН ПИШЕТ,А ВОТ У ЛОБСАНГА РАМПЫ ЕСТЬ ХОРОШИЕ МЕТОДЫ ,НО И ИНОГО ХВАТАЕТ...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
djonivolk пишет:У меня с умершей бабушкой одинаковые ФИО.Умерла она давно и рано(я так считаю- в 59-60лет).Я чувствую,что данный факт мне мешает в жизни- она была не счастливой.И поэтому хочу перекреститься,взять другое имя.С другой стороны-мне нравится мое имя,оно сильное.Опасаюсь,что тоже могу умереть в ее возрасте.Тем более,что и ведунья и другие,не скрывая,говорили,что рано уйду.Ваше мнение,Магистр,как правильно поступить?


ПОКРЕСТИТЕСЬ В МОНАСТЫРЕ И ПРИМИТЕ ОДНО ИЗ ИМЕН ( СЕРАФИМА,ЕВДОКИЯ,АННА И ДР) И ВЫ ПОМЕНЯЕТЕ СУДЬБУ.ТАК ЖЕ МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ МОЛИТВЫ И ЗАГОВОРЫ НА ДОЛГУЮ ЖИЗНЬ.Я ДАВАЛ ИХ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ДА,ЭТО БУДЕТ И ЗАЩИТОЙ ОТ "ДОБРЫХ" ЛЮДЕЙ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу