Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, скажите а сколько существует больших и малых ключей соломона.... и как их применяют... для порчи... защиты... или у каждого ключа своё конкретное преднозначение. И к какой школе Мастерства они относятся?
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.
 

Bryonia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! что значит желание плакать во время молитвы, слёзы навёртываются и расчствываюсь часто?
Благодарю
 

Iden

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр Ипсисимус, от одной практикующей слышала, что можно расстворить чакры( что она и сделала) и вместо них у неё световой столб. Она утверждает, что её сущность инопланетная. Расскажите об этой практике, что она даёт, что даёт световой столб- или это заблуждение?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:БАЖЕНА пишет: Дорогой МАГИСТР, почему последнему Далай Ламе приходится оставаться до сих пор, в изгнании?


ТИБЕТ КАК ИЗВЕСТНО КАЛОНИЯ КИТАЯ И КИТАЙ ИМЕЕТ НА НЕЕ СВОЕ СИЛЬНОЕ ВЛИЯНИЕ.
БУДДИЗМ ДЕЛИТСЯ НА ТРИ ВЕТВИ,МАХАЯНА,ХИНАЯНА И ВАДЖРАЯНА.
ТАК ВОТ В КИТАЕ СВОЯ ВЕТВЬ,В ТИБЕТЕ СВОЯ (КАГЬЮ И ДР ПОДВЕТВИ)...
ВОТ КИТАЙ И "ВРЕДНИЧАЕТ" НЕ ДАВА ПОКОЯ РИНПОЧЕ те ДАЛАЙ ЛАМЕ



Дорогой МАГИСТР очень интересно
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ГОР пишет:Уважаемый Магистр, скажите а сколько существует больших и малых ключей соломона.... и как их применяют... для порчи... защиты... или у каждого ключа своё конкретное преднозначение. И к какой школе Мастерства они относятся?
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.


СУЩЕСТВУЕТ 40 ОСНОВНЫХ КЛЮЧЕЙ СОЛОМОНА И 79 МАЛЫХ.
ОНИ ПРИМЕНЯЮТСЯ КАК ЗАКЛИНАНИЯ,СЛОВА ВЛАСТИ,ТАЛИСМАНЫ,ПЕЧАТИ СИЛЫ ИТД.
ИХ ИСПОЛЬЗУЮТ В РАЗНЫХ ЦЕЛЯХ МАГИИ.
КЛЮЧИ СОЛОМОНА ОТНОСЯТСЯ К ЗАПАДНОЙ И ВОСТОЧНОЙ ШКОЛАМ МАСТЕРСТВА!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Bryonia пишет:Уважаемый Магистр! что значит желание плакать во время молитвы, слёзы навёртываются и расчствываюсь часто?
Благодарю



ЭТО СЛЕЗЫ УМИЛЕНИЯ И БЛАГОДАТИ.
АНАХАТА ЧАКРА ПРИ МОЛИТВЕ ОТКРЫВАЕТСЯ И МЫ ПОЛУЧАЕМ ТОНКУЮ БЛАГОДАТЬ СВЕРХУ.
СЛЕЗЫ ПРИ ЭТОМ ЭТО ЧУВСТВО ПЕРЕЖИВАНИЯ ДУХОВНОЙ ТОНКОСТИ И ЧАСТИЧНОЙ ЭКЗОЛЬТАЦИИ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Iden пишет:Уважаемый магистр Ипсисимус, от одной практикующей слышала, что можно расстворить чакры( что она и сделала) и вместо них у неё световой столб. Она утверждает, что её сущность инопланетная. Расскажите об этой практике, что она даёт, что даёт световой столб- или это заблуждение?


ГЛУПОСТЬ ОНА ВАМ СМОРОЗИЛА НЕСУСВЕТНУЮ.
ДАЖЕ ЭЙДОСЫ (ДУШИ) ВЫСОКИХ НЕЗЕМНЫХ РАС ВОПЛОЩАЯСЬ НА ЗЕМЛЕ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ТЕЛЕ,ПОЛУЧАЮТ ВСЕ 7 ТЕЛ И 7 ЧАКР.
А ЕСЛИ ИХ РАСТВОРИТЬ И ЕЩЕ В СТОЛБ СВЕТОВОЙ ПРЕВРАТИТЬ,ТО ПОЛУЧИТСЯ СКОРЕЕ ВСЕГО КОСМИЧЕСКАЯ ИНОПЛАНЕТНАЯ УЛИТКА ))))
ШУТКА КОНЕЧНО,НО ЧТО ОНА ВАМ СКАЗАЛА-ГЛУПОСТЬ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
Долго на форуме не могу найти ответ на один вопрос...
Недели 2 назад мне приснился сон, будто ко мне пришел дух, я невидела его, только слышала голос.Этот голос меня учил какому-то обряду:
"Взять 7 монет любого достоинства, сложить их в мокрый платок, а после захода солнца достать их и убрать в укромное место. Так делать до тех пор пока монеты не потемнеют.Монеты убрать чтоб никто их невидел."
Что это было?Сон?Или есть какое-то толкование этому обряду?
Спасибо заранее.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Уважаемый Магистр, скажите, как вы относитесь к методикам самодиагностики и самоисцеления Л.Г.Пучко "Многомерная Медицина".

Заранее благодарен за ответ.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Магистр,. у вас с Братом Амергином зашел разговор о переходе старших....... А как скоро они перейдут???
 

Bryonia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Bryonia пишет:Уважаемый Магистр! что значит желание плакать во время молитвы, слёзы навёртываются и расчствываюсь часто?
Благодарю



ЭТО СЛЕЗЫ УМИЛЕНИЯ И БЛАГОДАТИ.
АНАХАТА ЧАКРА ПРИ МОЛИТВЕ ОТКРЫВАЕТСЯ И МЫ ПОЛУЧАЕМ ТОНКУЮ БЛАГОДАТЬ СВЕРХУ.
СЛЕЗЫ ПРИ ЭТОМ ЭТО ЧУВСТВО ПЕРЕЖИВАНИЯ ДУХОВНОЙ ТОНКОСТИ И ЧАСТИЧНОЙ ЭКЗОЛЬТАЦИИ.

Благодарю Вас Магистр!!! от души благодарю!!! :cvet2:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Три вопроса заданы, дорогие друзья. Терпеливо ждем ответов уважаемого МАГИСТРА, пока он не ответит на них. Задавать новые три вопроса - нельзя, согласно правилам этой отличнейшей по популярности и интересу темы. Всем терпения!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Вадлена пишет:Долго на форуме не могу найти ответ на один вопрос...
Недели 2 назад мне приснился сон, будто ко мне пришел дух, я невидела его, только слышала голос.Этот голос меня учил какому-то обряду:
"Взять 7 монет любого достоинства, сложить их в мокрый платок, а после захода солнца достать их и убрать в укромное место. Так делать до тех пор пока монеты не потемнеют.Монеты убрать чтоб никто их невидел."
Что это было?Сон?Или есть какое-то толкование этому обряду?
Спасибо заранее.



ВАДЛЕНА, ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ В ТЕМУ "ТОЛКОВАНИЕ СНОВ" К АНУИТ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
DokSacha пишет:Уважаемый Магистр, скажите, как вы относитесь к методикам самодиагностики и самоисцеления Л.Г.Пучко "Многомерная Медицина".

Заранее благодарен за ответ.


Я ВООБЩЕ КО ВСЕМУ ОТНОШУСЬ СПОКОЙНО !)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Nephilim пишет:Магистр,. у вас с Братом Амергином зашел разговор о переходе старших....... А как скоро они перейдут???


ИЗ 22 ПЕРЕЙДУТ, 16 МАГИСТРОВ.

С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ИНТЕРЕСУЕШЬСЯ,БРАТ ?
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Магистр мне тоже это интересно,какую роль играем мы в этом действе?Обычные маги..
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой МАГИСТP, :cvet2: Вы успешный человек по жизни, мудрый, волевой и много, много знающий. Это работа над собой или что-то еще, типа того, что Вы отмечены Небесами, если так можно выразится, Баловень судьбы ? С уважением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу