Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наргат

в каких случаюх бывает, что работы не срабатывают, не дают вообще никакого эффекта, даже если они были сделаны верно и при просмотре они есть, висят, но как бы не активны?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Crayulin пишет:Магистр я вас наверно уже достал)Скажи пожалуйста почему от того кто в Хорале отворачиваются все эгрегоры.

Уважаемый, давно ли вы на "ты" с Магистром??
И еще - у нас на форуме жаргонизмы не используют.
Вам предупреждение.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Crayulin пишет:Магистр я вас наверно уже достал)Скажи пожалуйста почему от того кто в Хорале отворачиваются все эгрегоры.

ПОТОМУ ЧТО ОНИ СТОЯТ НАД ЭГРЕГОРИАЛЬНОСТЬЮ...
ЭГРЕГОРЫ НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ,ВОТ И ОТВОРАЧИВАЮТСЯ....
А ВОТ НА ТОМ УРОВНЕ МОЖНО РЕШАТЬ БОЛЕЕ ВЫСОКИЕ ДЕЛА И СВЕРШЕНИЯ...

И ЕЩЕ МАЛЕНЬКОЕ НО...: "...Скажи пожалуйста почему ... " Я С ВАМИ НА ТЫ ВРОДЕ БЫ НЕ ПЕРЕХОДИЛ ПОКА...ИЛИ Я ЧЕГО ТО НЕ ПОМНЮ???
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Простите магистр не хотел оскорбить,возможно не дописал - виновен признаю и извиняюсь, а слово достал, простите, переквалифицируем - я вам наверно надоел со своими расспросами.С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ

I.V. И Амергин , НАПИШИТЕ МНЕ В ЛС .
 

Atanas

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, скажите, пожалуйста, что есть вдохновение, а вернее, благодаря чему или кому появляются гениальные и мудрые мысли, творческие идеи и т.д.? Человек озвучивает их, воплощает их в жизнь, но кто посылает ему эту информацию свыше. Духи, ангелы, сущности или может быть сам великий творец?) Благодарю заранее за ответ. С уважением.
 

Наргат

IPSISIMUS пишет:СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ

I.V. И Амергин , НАПИШИТЕ МНЕ В ЛС .
сделано.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр ,вы простите меня может это не тот раздел куда можно с таким вопросом ,но меня это очень беспокоит , я не очень люблю крутится у зеркало ,но в последнее время когда вижу свое отражение замечаю что на меня смотрит другой человек , не мои глаза (поменялся даже разрез глаз) такое впечатление что меня две - один человек это тело , и другой это тот который живет внутри меня. Например я выполняю какулибо домашнюю работу и абсолютно не замечаю что происходит вокруг меня , так меня увлекает размышления моего внутренего мира , что например наступив на гвоздь и проткнув ногу ты даже особо не пугаешься сразу ,а быстро останавливаешь кровь .Да и вообще в последнее время мне больше нравится быть одной , мне вполне комфортно, хотя раньше очень боялась одиночества и старалась быть в гуще людей .Я что потихоньку схожу с ума.
С уважением .
 

Perfectum

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет: Perfectum пишет: Уважаемый магистр, это мое первое сообщение на форуме ОХЗДС, чему я очень рад. В ночь на 30 апреля этого года видел сон, в котором мне сообщили, что пробуждаются языческие Силы. Меня провели в какое-то пространство, вниз, и открыли кладовку, в которой находилось довольно много книг. Подавляющее большинство из них были по магии. И несколько - по иностранным языкам. Мне сказали: запоминай, всё это тебе нужно будет выучить. В продолжение сна по сновиденному сюжету на Земле должна была начаться какая-то глобальная война, притом складывается ощущение, что воевать должны были Силы. Я пожелал уйти от войны и стал спускаться вниз, под землю. Прошел некие три слоя и на уровне четвертого слоя достиг выхода в иное измерение. Вошел туда и оказался на "спокойной" Земле.

Разъясните, пожалуйста, смысл этого сна.
Всех благ Вам, Ордену, Форуму и его участникам!


Сны подобного вашему содержания сейчас снятся многим.
После смены эонов и оборота колеса,что уже произошло,возродятся многие древние (языческие и не только) силы и энергии...
Война между силами идет и ныне,но придет и время покоя и развития.
Идите по пути саморазвития и самосовершенствования и все у вас получится.

Большое спасибо, уважаемый Магистр! Растем и развиваемся!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Nora777 пишет:Уважаемый Магистр ,вы простите меня может это не тот раздел куда можно с таким вопросом ,но меня это очень беспокоит , я не очень люблю крутится у зеркало ,но в последнее время когда вижу свое отражение замечаю что на меня смотрит другой человек , не мои глаза (поменялся даже разрез глаз) такое впечатление что меня две - один человек это тело , и другой это тот который живет внутри меня. Например я выполняю какулибо домашнюю работу и абсолютно не замечаю что происходит вокруг меня , так меня увлекает размышления моего внутренего мира , что например наступив на гвоздь и проткнув ногу ты даже особо не пугаешься сразу ,а быстро останавливаешь кровь .Да и вообще в последнее время мне больше нравится быть одной , мне вполне комфортно, хотя раньше очень боялась одиночества и старалась быть в гуще людей .Я что потихоньку схожу с ума.
С уважением .

нет,вы просто приходите к самосути себя!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Магистр меня еще волнуют некоторые вопросы по Хоралу,если разрешите я спрошу. Будут ли действовать агмы?С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Crayulin пишет:Магистр меня еще волнуют некоторые вопросы по Хоралу,если разрешите я спрошу. Будут ли действовать агмы?С уважением.


АГМЫ РАБОТАТЬ БУДУТ
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю магистр.И если позволите еще один вопрос,если не одно заклинание не работает получается что всю магию они творят усилием воли?
 

Bryonia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! а можно узнать ответ на вопрос мастера Амергина по поводу ритуала который диагностируется, но не работает? очень нужно, Благодарю!!! :cvet2:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Crayulin пишет:Благодарю магистр.И если позволите еще один вопрос,если не одно заклинание не работает получается что всю магию они творят усилием воли?


СИЛОЙ СОЗНАНИЯ И ИСТОЧНИКОМ ИЗНАЧАЛЬНОГО.
 

I.V.

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер Вам! Если можно спрошу Вас о папоротнике. Я в детстве много слыхал чудных историй от старожилов где я вырос... Неужели и в правду папоротник такой чудный в прекрасный день Ивана Купалы? С Уважением!
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Это интересно..Магистр расскажите пожалуйста про Источник Изначального.
 

Zuden

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый магистр, хотелось бы Вам задать следующий вопрос. Как до Вас достучаться? Понимаю Вашу занятость, но когда на письмо не отвечают 2 раза подряд, начинаешь сомневаться, доходят ли они вообще, находится письмо на рассмотрении или игнор=отказ. Может можно было бы как-то уведомлять обратившихся хотя бы о получении/рассмотрении/отказе? Спасибо.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Bryonia пишет:Уважаемый Магистр! а можно узнать ответ на вопрос мастера Амергина по поводу ритуала который диагностируется, но не работает? очень нужно, Благодарю!!! :cvet2:


ИНОГДА РАБОТА ЛОЖИТСЯ И ПРОСМАТРИВАЕТСЯ,НО ДЕЛО НЕ ИДЕТ...
ТАК БЫВАЕТ В ДВУХ СЛУЧАЯХ:

1 КАРМИЧЕСКИ НЕ ПРИШЛО ВРЕМЯ И ЧАСТЬ КАРМЫ НЕ ОТРАБОТАНА.
2 РАБОТА МОГЛА БЫТЬ ЗАМОРОЖЕНА ДРУГИМ МАСТЕРОВ СПЕЦИАЛЬНО.

ПРОСМАТРИВАЙТЕ И ВСЕ УВИДИТЕ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу