Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Fedor81 пишет:Уважаемый Магистр, уж очень интересно и мне узнать что такое Халиси и о семенах папоротника. Очень Вас прошу , расскажите пожалуйста...))


ПРО ХАЛИСИ Я УЖЕ ПИСАЛ НА СТРАНИЦАХ ИНТЕРВЬЮ.
НАСЧЕТ СЕМЯН ПАПОРОТНИКА,- ИХ СОБИРАЮТ С НИЖНЕЙ СТОРОНЫ ЛИСТЬЕВ И ПОТОМ НАД КОСТРОМ РЕЖУТ СЕБЕ СЛЕГКА РУКУ И СЫПЯТ НА РАНУ ЭТИ СЕМЕНА,ЧИТАЯ ПРИЗЫВ СИЛЫ ДНЯ И ПОМОЩНИКОВ.
ПОСЛЕ ЭТОГО,СИЛА У ЧЕЛОВЕКА УВЕЛИЧИВАЕТСЯ И ВЛИЯНИЕ ТАК ЖЕ.
ИДУТ ПОДСКАЗКИ ЧЕРЕЗ СОН И ДУХОВ.
ЭТА РАБОТА ЕЩЕ НАЗЫВАЕТСЯ " ПАПОРОТЬЮ СИЛУ ЗАМОЛВИТЬ".
ОТНОСИТСЯ К СТАРОЙ ШКОЛЕ.
ЕСЛИ БУДУТ ЖЕЛАЮЩИЕ,ТО МЕТОД БУДЕТ ИЗДАН В ОДНОМ ИЗ ИЗДАНИЙ ПО ПОСВЯЩЕНИЯМ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Юля 777 пишет:скажите пожалуйста Магистр ,в снах в каком облике могут бесы являться?


БЕСЫ МОГУТ ЯВЛЯТЬСЯ В ЛЮБОМ ОБЛИКЕ В СНОВИДЕНИИ.
ОНИ ЖЕ ОТНОСЯТСЯ К НЕОРГАНИКЕ.
СЧИТАЕТСЯ ЧТО НЕ МОГУТ ПРИНЯТЬ ОБРАЗ БОГОМАТЕРИ.
А ЕСЛИ ПРИНИМАЮТ ОБРАЗ ХРИСТА,ТО БЕЗ КРЕСТА.
А В ОСНОВНОМ,ГЛАЗА ИХ ВСЕГДА ВЫДАЮТ.
ТЕМНЫЕ И КОЛЮЧИЙ ХОЛОД ОТ НИХ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, за ответ и конечно будут желающие ,чтоб узнать такой ценный метод. Ещё раз благодарю Вас, с уважением...
 

Asiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, я вам задавала вопрос в теме ВАШИ ВОПРОСЫ, о том есть ли методы или обряды исправления кармы в мусульманстве?
Жду вашего ответа.
Буду признательна.
 

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер Магистр.Как вы думаете с чем связанно увеличение однополой любви.Раньше лет 5-7 назад об этом почти начего не было слышно.Или это люди просто прятались,стеснялись.Как вы считаете связанно ли такое проявление в человеке с воспитанием ( без отца или матери ) или это уже гинетические изменения ?Очень интересно ваше мнение.
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр, разрешите мне ещё вопрос. В одной из своих книг Н.И.Степанова дала способ как взять в свои помощникик беса. Так вот меня интересует, не вызовет это негативных последствий для мага , если после этого маг будет так же молитвы читать, рабоать с образами и т.д. И смогут ли обереги мага защищать от злобы этого беса. Прошу прощения если вопрос у меня практического характера...
 

Zuden

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый Магистр! Ответьте пожалуйста, возможно ли снять сглаз/приворот/проклятье/переклад и т.п. верующему крещенному человеку через церковь?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Asiya пишет:Уважаемый Магистр, я вам задавала вопрос в теме ВАШИ ВОПРОСЫ, о том есть ли методы или обряды исправления кармы в мусульманстве?
Жду вашего ответа.
Буду признательна.


ДА,ТАКИЕ МЕТОДЫ ЕСТЬ И ОНИ БУДУТ ЕЩЕ ВЫЛОЖЕНЫ В РАЗДЕЛЕ
МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ.
ЕСТЬ МОЛИТВЫ ТАУБА И ИСТИХФАР,ДЛЯ СНИСКАНИЯ ПРОЩЕНИЯ И ОЧИЩЕНИЯ СЕБЯ И РОДА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
SERVAL пишет: Добрый вечер Магистр.Как вы думаете с чем связанно увеличение однополой любви.Раньше лет 5-7 назад об этом почти начего не было слышно.Или это люди просто прятались,стеснялись.Как вы считаете связанно ли такое проявление в человеке с воспитанием ( без отца или матери ) или это уже гинетические изменения ?Очень интересно ваше мнение.

ЭТО НЕ ГЕНЕТИЧЕСКОЕ И С ВОСПИТАНИЕМ ТАК ЖЕ НЕ СВЯЗЫВАЮ.
ПСИХОЛОГИ САМИ НЕ МОГУТ ОТВЕТИТЬ НА ЭТИ ВОПРОСЫ ОДНОЗНАЧНО...
ПОВЫШЕНИЕ ОДНОПОЛОЙ ЛЮБВИ СВЯЗАНО С ПЕРЕХОДОМ В НОВЫЙ ЭОН И С ТЕМ,ЧТО ИДУТ НА ЗЕМЛЮ МНОГО НОВЫХ ЧАСТОТ СИЛ И ЭНЕРГИЙ.
НЕ ВСЕ ПРХОДИТ ГЛАДКО И БЫВАЮТ ИНОГДА ЧЕРЕЗЧУР УСИЛИВАЮЩИЕСЯ ПОТОКИ В ПЕРЕХОДЕ ЗЕМНОЙ 5 В 6 РАСЫ.
ТАКОЕ ОТРАЖАЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО В ЭТОМ,НО И В ТОМ,ЧТО У МНОГИХ ОТКРЫВАЮТСЯ ТОНКИЕ СПОСОБНОСТИ И УМЕНИЯ.
ДА ВЫ И САМИ МОЖЕТЕ ЗА ЭТИМ НАБЛЮДАТЬ...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Fedor81 пишет:Уважаемый Магистр, разрешите мне ещё вопрос. В одной из своих книг Н.И.Степанова дала способ как взять в свои помощникик беса. Так вот меня интересует, не вызовет это негативных последствий для мага , если после этого маг будет так же молитвы читать, рабоать с образами и т.д. И смогут ли обереги мага защищать от злобы этого беса. Прошу прощения если вопрос у меня практического характера...


ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО МЕТОД ,КОТОРЫЙ ДАЛА СТЕПАНОВА.
ЗАКЛИНАНИЕ И ПОДХОД.
И ВЫ САМИ ОТВЕТИТЕ НА СВОЙ ВОПРОС.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Zuden пишет:Здравствуйте уважаемый Магистр! Ответьте пожалуйста, возможно ли снять сглаз/приворот/проклятье/переклад и т.п. верующему крещенному человеку через церковь?


ЗАБАНИТЬ БЫ ВАС НА ДНЯ ТРИ ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ РАЗДЕЛА ИНТЕРВЬЮ...ДА ЛАДНО...


ДА,МОЖНО СНЯТЬ ЧЕРЕЗ ЦЕРКОВЬ.
ЧТЕНИЕМ ИИСУСОВОЙ МОЛИТВЫ,БОГОРОДИЧНЫМ ПРАВИЛОМ,ТАИНСТВАМИ ИСПОВЕДИ,ПРИЧАСТИЯ,СОБОРОВАНИЯ И МИРОПОМАЗАНИЯ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас за ответ, Уважаемый Магистр. Я всё понял... Три раза собирался сделать, но что-то всё таки пока остановило. Ещё раз благодарю Вас , с уважением...
 

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам большое Магистр.
 

Zuden

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Zuden пишет:Здравствуйте уважаемый Магистр! Ответьте пожалуйста, возможно ли снять сглаз/приворот/проклятье/переклад и т.п. верующему крещенному человеку через церковь?


ЗАБАНИТЬ БЫ ВАС НА ДНЯ ТРИ ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ РАЗДЕЛА ИНТЕРВЬЮ...ДА ЛАДНО...


ДА,МОЖНО СНЯТЬ ЧЕРЕЗ ЦЕРКОВЬ.
ЧТЕНИЕМ ИИСУСОВОЙ МОЛИТВЫ,БОГОРОДИЧНЫМ ПРАВИЛОМ,ТАИНСТВАМИ ИСПОВЕДИ,ПРИЧАСТИЯ,СОБОРОВАНИЯ И МИРОПОМАЗАНИЯ.

Большое спасибо за ответ!
Извиняюсь за нарушение, я тут недавно. Постараюсь впредь такого не допускать.
 

I.V.

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер Вам! За малый пока период моей жизни я малость насобирал историй и рецептов лечение от старожилов, так-как в детстве очень любил не в мяча бегать а стучаться в дом где жили Добрые и Мудрые люди. Подскажите пожалуйста в какой теме некоторые материалы я могу выложить? (Рецепты с трав и живности) С Уважением!
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Магистр,почему Бог создал столько много релтгий(из-за них одни войны),можно было одну-но Истинную для всех рас?БОГ что шутник.за чем ему столько верований?
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
I.V. пишет:Добрый вечер Вам! За малый пока период моей жизни я малость насобирал историй и рецептов лечение от старожилов, так-как в детстве очень любил не в мяча бегать а стучаться в дом где жили Добрые и Мудрые люди. Подскажите пожалуйста в какой теме некоторые материалы я могу выложить? (Рецепты с трав и живности) С Уважением!

Пожалуйста - ссылки на соответствующие разделы. В следующий раз советую писать в Л/С.

"Знахарство и Знахарское Искусство"
"Травник"
"Магия быта"
 

Atanas

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, скажите, пожалуйста, что может означать тот факт, что практик в течение уже нескольких лет раз в год впадает в летаргический сон?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу