Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
I.V. пишет:Добрый вечер Вам! Если можно спрошу Вас о папоротнике. Я в детстве много слыхал чудных историй от старожилов где я вырос... Неужели и в правду папоротник такой чудный в прекрасный день Ивана Купалы? С Уважением!


В НОЧЬ С АГРАФЕНЫ КУПАЛЬНИЦЫ НА ИВАНА КУПАЛУ,ЕСЛИ СОБЛЮСТИ ВСЕ ПРАВИЛА ПОДХОДА К ПАОРОТНИКУ,ТО В ПОЛНОЧЬ НАД НИМ ПОЯВЛЯЕТСЯ СВЕТЯЩИЙСЯ ШАРИК,ЭТО КОНДЕНСАТ АСТРАЛЬНОГО ВЛЮИДА.ЕГО МАСТЕРА СРАЗУ БРАЛИ В РУКИ И СТАРАЛИСЬ ПРОГЛАТИТЬ.ОТ ЭТОГО У МАСТЕРОВЫХ УСИЛИВАЛАСЬ СИЛА И ВИДЕНИЕ.НО О ЭТИХ ТОНКОСТЯХ ЕЩЕ БУДЕТ НАПИСАНО.
 

Bryonia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр! Диагностировать пока не очень получается:(( учусь - первоклашка я:)
Спасибо Огромное за терпение!!! :cvet4:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Crayulin пишет:Это интересно..Магистр расскажите пожалуйста про Источник Изначального.


ТРИ ИСТОЧНИКА НАЧАЛЬНОГО ТВОРЕНИЯ...

ПРОЧТИТЕ :

http://www.blackwarlock.com/t10282-topic?highlight=%D0%BE%D1%85%D0%B7%D0%B4%D1%81
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю магистр,и как я раньше не заметил... :cvet4:
 

I.V.

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вам за ответ! Если разрешите на эту тему я расскажу историю которую мне рассказали мои, как к нам в село приезжала одна дама ... Моих уже давно нет а этот рассказ хоть и плохо но помню... С Уважением!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
I.V. пишет:Благодарю Вам за ответ! Если разрешите на эту тему я расскажу историю которую мне рассказали мои, как к нам в село приезжала одна дама ... Моих уже давно нет а этот рассказ хоть и плохо но помню... С Уважением!


КОНЕЧНО.
 

Неприкаянный

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи, уважаемый Магистр!
Я недавно заметил, что цвета радуги и цвета основных 7 чакр совпадают.
Это простое совпадение или радуга как-то связана с чакрами?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Неприкаянный пишет:Доброй ночи, уважаемый Магистр!
Я недавно заметил, что цвета радуги и цвета основных 7 чакр совпадают.
Это простое совпадение или радуга как-то связана с чакрами?


С ОТКРОВЕНИЕМ ВАС !!!!

СПЕКТР ВСЕГДА СВЯЗАН С ЧАКРАМИ И ВИБРАЦИЕЙ (ЗВУКОМ) И ЦВЕТОМ ЧАКР.

РАДУГА-ЭТО ПРЕЛОМЛЕНИЕ ЧЕРЕЗ СПЕКТР НА ОСНОВНЫЕ ЦВЕТА И ОНИ СООТВЕТСТВУЮТ ЧАКРАМ.ЭТО ЗНАЛИ ВСЕГДА.
ЕСЛИ ВЫ ЗАЖГЕТЕ СВЕЧУ И ПОНАБЛЮДАЕТЕ ЕЕ СИЯНИЕ ВОКРУГ ОГНЯ,ТО ТОЖЕ ЗАМЕТИТЕ ЭТИ СЕМЬ ЦВЕТОВ.....
 

I.V.

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас! Вот сегодня описывая историю мысленно вернулся в тот день,когда послыхал эту историю и в свое без забортное детство ... Постараюсь быть кратким. Я вырос в селе в Згуровськом р-не, Киевской обл. Перед Купальськой ночью бабушка мне рассказала историю, как к нам в село приехала одна дама, поселившись в лесу нашем, носила всегда черную одежду, с людьми она не общалась... но тут как-бы сама пошла на контакт, наш дом возле леса. Пришла говорит бабуля села на крыльце и показала бабушке свою руку, на которой был ужасный шрам, это говорит в Купальськую ночь мне дар был дан... вот я руку распорола и в руку дар поместила, многое ведаю... Еще бабуля позже вспоминая эту даму, говорила что у той книга какая-то была ... Когда бабули не стало тетя мне говорила,что спрашивала бабулю что-бы она рассказала подробнее о том диалоге с той дамой,но бабуля наша больше ничего не сказала и унесла все с собой в иной мир.
 

Неприкаянный

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас за ответ Магистр!
Теперь буду знать.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
I.V. пишет:Благодарю Вас! Вот сегодня описывая историю мысленно вернулся в тот день,когда послыхал эту историю и в свое без забортное детство ... Постараюсь быть кратким. Я вырос в селе в Згуровськом р-не, Киевской обл. Перед Купальськой ночью бабушка мне рассказала историю, как к нам в село приехала одна дама, поселившись в лесу нашем, носила всегда черную одежду, с людьми она не общалась... но тут как-бы сама пошла на контакт, наш дом возле леса. Пришла говорит бабуля села на крыльце и показала бабушке свою руку, на которой был ужасный шрам, это говорит в Купальськую ночь мне дар был дан... вот я руку распорола и в руку дар поместила, многое ведаю... Еще бабуля позже вспоминая эту даму, говорила что у той книга какая-то была ... Когда бабули не стало тетя мне говорила,что спрашивала бабулю что-бы она рассказала подробнее о том диалоге с той дамой,но бабуля наша больше ничего не сказала и унесла все с собой в иной мир.


ВАМ ИЗВЕСТНО ЧТО НИБУДЬ О ХАЛИСИ И О СЕМЕНАХ ПАПОРОТНИКА ЧЕМ ПОСЫПАЮТ СЕБЕ РАНУ ОТДАВ КРОВЬ ЕЕ КОРНЯМ ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ СИЛЫ???
 

I.V.

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:I.V. пишет:Благодарю Вас! Вот сегодня описывая историю мысленно вернулся в тот день,когда послыхал эту историю и в свое без забортное детство ... Постараюсь быть кратким. Я вырос в селе в Згуровськом р-не, Киевской обл. Перед Купальськой ночью бабушка мне рассказала историю, как к нам в село приехала одна дама, поселившись в лесу нашем, носила всегда черную одежду, с людьми она не общалась... но тут как-бы сама пошла на контакт, наш дом возле леса. Пришла говорит бабуля села на крыльце и показала бабушке свою руку, на которой был ужасный шрам, это говорит в Купальськую ночь мне дар был дан... вот я руку распорола и в руку дар поместила, многое ведаю... Еще бабуля позже вспоминая эту даму, говорила что у той книга какая-то была ... Когда бабули не стало тетя мне говорила,что спрашивала бабулю что-бы она рассказала подробнее о том диалоге с той дамой,но бабуля наша больше ничего не сказала и унесла все с собой в иной мир.


ВАМ ИЗВЕСТНО ЧТО НИБУДЬ О ХАЛИСИ И О СЕМЕНАХ ПАПОРОТНИКА ЧЕМ ПОСЫПАЮТ СЕБЕ РАНУ ОТДАВ КРОВЬ ЕЕ КОРНЯМ ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ СИЛЫ???

Мне это неизвестно, так как на эту тему бабуля не хотела вообще говорить...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
I.V. пишет:IPSISIMUS пишет:I.V. пишет:Благодарю Вас! Вот сегодня описывая историю мысленно вернулся в тот день,когда послыхал эту историю и в свое без забортное детство ... Постараюсь быть кратким. Я вырос в селе в Згуровськом р-не, Киевской обл. Перед Купальськой ночью бабушка мне рассказала историю, как к нам в село приехала одна дама, поселившись в лесу нашем, носила всегда черную одежду, с людьми она не общалась... но тут как-бы сама пошла на контакт, наш дом возле леса. Пришла говорит бабуля села на крыльце и показала бабушке свою руку, на которой был ужасный шрам, это говорит в Купальськую ночь мне дар был дан... вот я руку распорола и в руку дар поместила, многое ведаю... Еще бабуля позже вспоминая эту даму, говорила что у той книга какая-то была ... Когда бабули не стало тетя мне говорила,что спрашивала бабулю что-бы она рассказала подробнее о том диалоге с той дамой,но бабуля наша больше ничего не сказала и унесла все с собой в иной мир.


ВАМ ИЗВЕСТНО ЧТО НИБУДЬ О ХАЛИСИ И О СЕМЕНАХ ПАПОРОТНИКА ЧЕМ ПОСЫПАЮТ СЕБЕ РАНУ ОТДАВ КРОВЬ ЕЕ КОРНЯМ ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ СИЛЫ???




Мне это неизвестно, так как на эту тему бабуля не хотела вообще говорить...


в лс скиньте мне номер вашей аськи
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр, уж очень интересно и мне узнать что такое Халиси и о семенах папоротника. Очень Вас прошу , расскажите пожалуйста...))
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
Скоро Иван Купала, всем интересно это знать...
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Да очень, очень интересно, что это за Халиси и семена. Слухом не слыхивала. Если можно Уважаемый Магистр просветите.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
скажите пожалуйста Магистр ,в снах в каком облике могут бесы являться?
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
IPSISIMUS пишет:Nora777 пишет:Уважаемый Магистр ,вы простите меня может это не тот раздел куда можно с таким вопросом ,но меня это очень беспокоит , я не очень люблю крутится у зеркало ,но в последнее время когда вижу свое отражение замечаю что на меня смотрит другой человек , не мои глаза (поменялся даже разрез глаз) такое впечатление что меня две - один человек это тело , и другой это тот который живет внутри меня. Например я выполняю какулибо домашнюю работу и абсолютно не замечаю что происходит вокруг меня , так меня увлекает размышления моего внутренего мира , что например наступив на гвоздь и проткнув ногу ты даже особо не пугаешься сразу ,а быстро останавливаешь кровь .Да и вообще в последнее время мне больше нравится быть одной , мне вполне комфортно, хотя раньше очень боялась одиночества и старалась быть в гуще людей .Я что потихоньку схожу с ума.
С уважением .

нет,вы просто приходите к самосути себя!

Уважаемый Магистр ,я очень Вам благодарна Вы успокоили меня
:cvet5: :cvet5: :cvet5: :cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Ой ,извините Магистр за 6 роз , хотела 7 простите великодушно это седьмая :cvet5:
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:I.V. пишет:IPSISIMUS пишет:I.V. пишет:Благодарю Вас! Вот сегодня описывая историю мысленно вернулся в тот день,когда послыхал эту историю и в свое без забортное детство ... Постараюсь быть кратким. Я вырос в селе в Згуровськом р-не, Киевской обл. Перед Купальськой ночью бабушка мне рассказала историю, как к нам в село приехала одна дама, поселившись в лесу нашем, носила всегда черную одежду, с людьми она не общалась... но тут как-бы сама пошла на контакт, наш дом возле леса. Пришла говорит бабуля села на крыльце и показала бабушке свою руку, на которой был ужасный шрам, это говорит в Купальськую ночь мне дар был дан... вот я руку распорола и в руку дар поместила, многое ведаю... Еще бабуля позже вспоминая эту даму, говорила что у той книга какая-то была ... Когда бабули не стало тетя мне говорила,что спрашивала бабулю что-бы она рассказала подробнее о том диалоге с той дамой,но бабуля наша больше ничего не сказала и унесла все с собой в иной мир.


ВАМ ИЗВЕСТНО ЧТО НИБУДЬ О ХАЛИСИ И О СЕМЕНАХ ПАПОРОТНИКА ЧЕМ ПОСЫПАЮТ СЕБЕ РАНУ ОТДАВ КРОВЬ ЕЕ КОРНЯМ ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ СИЛЫ???




Мне это неизвестно, так как на эту тему бабуля не хотела вообще говорить...


в лс скиньте мне номер вашей аськи

Магистр, это очень интересная тема. Где можно узнать побольше?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу