Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Благодарна Вам, за ответ..уважаемый Магистр.
Да этот намаз (молитва) - есть искреннее покаяние за грехи и мольба за их отпущение..
Буду ждать следующие методы от Вас (по исправлению кармы) в этом разделе. С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
I.V. пишет:Добрый вечер Вам! За малый пока период моей жизни я малость насобирал историй и рецептов лечение от старожилов, так-как в детстве очень любил не в мяча бегать а стучаться в дом где жили Добрые и Мудрые люди. Подскажите пожалуйста в какой теме некоторые материалы я могу выложить? (Рецепты с трав и живности) С Уважением!


ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ЖЕЛАНИЕ!

МОЖЕТЕ ОТКРЫВАТЬ ТЕМЫ В РАЗДЕЛЕ ЗНАХАРСТВА ИЛИ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
VARD пишет:Магистр,почему Бог создал столько много релтгий(из-за них одни войны),можно было одну-но Истинную для всех рас?БОГ что шутник.за чем ему столько верований?


БОГ ДАЛ СОЗНАНИЕ И ВЕРУ.
А ЛЮДИ СОЗДАЛИ РЕЛИГИИ.
ПОМИДИТИРУЙТЕ НАД ЭТИМИ ФРАЗАМИ И ВЫ МНОГОЕ ПОЙМЕТЕ.
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Магистр за Мудрый ответ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Atanas пишет:Уважаемый Магистр, скажите, пожалуйста, что может означать тот факт, что практик в течение уже нескольких лет раз в год впадает в летаргический сон?

ИНТЕРЕСНЫЙ У ВАС НИК,АТАНАС,ПРЯМ САТАНА В АКРОЧТЕНИИ ).

ИНОГДА ЛЕТАРГИЧЕСКИЙ СОН БЫВАЕТ КАК СВЯЗЬ СО СВОЕЙ РАСОЙ,
ЕСЛИ ДУША ВОПЛОЩЕННАЯ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ТЕЛЕ ОТНОСИТСЯ К ДРУГОЙ РАСЕ.
А ВОЗМОЖНО ЧТО ЭТО КОНТАКТ С МИРОМ ИНФОРМАЦИИ.НО ЭТО ЕЩЕ РЕЖЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Магистр извините последний вопрос,а кто воздвиг Египетские Пирамиды?это явно не дело рук человеческих?
 

Atanas

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Atanas пишет:Уважаемый Магистр, скажите, пожалуйста, что может означать тот факт, что практик в течение уже нескольких лет раз в год впадает в летаргический сон?

ИНТЕРЕСНЫЙ У ВАС НИК,АТАНАС,ПРЯМ САТАНА В АКРОЧТЕНИИ ).

ИНОГДА ЛЕТАРГИЧЕСКИЙ СОН БЫВАЕТ КАК СВЯЗЬ СО СВОЕЙ РАСОЙ,
ЕСЛИ ДУША ВОПЛОЩЕННАЯ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ТЕЛЕ ОТНОСИТСЯ К ДРУГОЙ РАСЕ.
А ВОЗМОЖНО ЧТО ЭТО КОНТАКТ С МИРОМ ИНФОРМАЦИИ.НО ЭТО ЕЩЕ РЕЖЕ.


Благодарю Вас за ответ, Магистр! По поводу ника, думаю это просто совпадение ). Хотя, иногда истинный смысл слова открывается именно при акрочтении.
 

I.V.

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:I.V. пишет:Добрый вечер Вам! За малый пока период моей жизни я малость насобирал историй и рецептов лечение от старожилов, так-как в детстве очень любил не в мяча бегать а стучаться в дом где жили Добрые и Мудрые люди. Подскажите пожалуйста в какой теме некоторые материалы я могу выложить? (Рецепты с трав и живности) С Уважением!


ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ЖЕЛАНИЕ!

МОЖЕТЕ ОТКРЫВАТЬ ТЕМЫ В РАЗДЕЛЕ ЗНАХАРСТВА ИЛИ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА.

Благодарю за разрешение! Как только напечатаю некоторые материалы с своей тетради, так и выложу. Мне будет интересное мнение практиков, слыхали они об этом... Выложу в таком духе как и мне и рассказывали, я записывал в свою тетрадь не только рецепты а и весь диалог к этому рецепту. Укажу в некоторых историях и местность откуда привез рецепт, мне будет приятно узнать тогда от практиков с Украины если они узнают своих земляков.

P.S. В следующий раз подобные вопросы буду задавать в ЛС. Извините. С Уважением!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
VARD пишет:Магистр извините последний вопрос,а кто воздвиг Египетские Пирамиды?это явно не дело рук человеческих?

АТЛАНТСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ЧАСТИЧНО И ТРУД ЖРЕЦОВ С НАРОДОМ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Амергин пишет:число?))


4 ИЛИ 5
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Премного благодарен за ваши ответы,Магистр!
 

Наргат

в своей статье вы ПЕТЛИ ВОСПРИЯТИЯ вы упомянули о разуме, как о чужеродном явлении, чей же тогда на самом деле разум и как позволили допустить такое внедрение?
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр, Скажите пожалуйста , древнегреческие боги такие как Зевс, Аид и т.д. находятся в каком-то эгрегоре, они раньше также могли чудеса делать как допустим наш христианский эгрегор? Очень интересно узнать от Вас об этом. Благодарю Вас, с уважением...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Амергин пишет:в своей статье вы ПЕТЛИ ВОСПРИЯТИЯ вы упомянули о разуме, как о чужеродном явлении, чей же тогда на самом деле разум и как позволили допустить такое внедрение?

Я ОТВЕЧУ ТЕБЕ БРАТ ЯЗЫКОМ МИСТЕРИЙ.
ДУМАЮ ТЫ МЕНЯ ПОЙМЕШЬ.

ПРИ СОТВОРЕНИИ НЕКОТОРЫЕ РАСЫ БЫЛИ СОТВОРЕНЫ С ЧИСТЫМ СОЗНАНИЕМ И ОНИ КАК БЫ УЖЕ ТОГДА БЫЛИ УЖЕ ВОЗНЕСЕННЫМИ И ГОТОВЫ БЫЛИ ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ ПЕРЕЙТИ В БОЛЕЕ ВЫСОКИЕ МИРЫ И РАСЫ....

НО СО ВРЕМЕНЕМ,ПОСТИЖЕНИЕ СОЗНАНИЕМ СТАЛО СВОДИТЬСЯ К ВОЗНЕСЕНИЮ БЕЗ ОПЫТА И ПРОХОЖДЕНИЯ...

ТОГДА,БЫЛИ ВНЕСЕНЫ ТАКИЕ ПОНЯТИЯ КАК ЭГО ( ЧАСТЬ РАЗУМА УМА ).
ЭТО ДАЛО ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОХОДИТЬ ОПЫТ И СТАНОВИТСЯ КРЕПЧЕ И ОСОЗНАННЕЕ...

ДУМАЮ ЭТОГО ОТВЕТА ДОСТАТОЧНО...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Fedor81 пишет:Уважаемый Магистр, Скажите пожалуйста , древнегреческие боги такие как Зевс, Аид и т.д. находятся в каком-то эгрегоре, они раньше также могли чудеса делать как допустим наш христианский эгрегор? Очень интересно узнать от Вас об этом. Благодарю Вас, с уважением...


НУ СКАЖЕМ ТАК,КРОМЕ ЭГРЕГОРА БЫЛИ И ЕСТЬ ТАКИЕ ЛИЧНОСТИ КАК ЭТИ БОГИ.ОНИ ОТНОСЯТСЯ К ВЕЛИКОЙ РАСЕ. ОНИ ИНОГДА ЯВЛЯЛИСЬ И ТВОРИЛИ СВОИ ЧУДЕСА,ЧТОБЫ ВЕРА В НИХ НЕ ОСЛАБЕВАЛА И УКРЕПЛЯЛА ИХ СУПРАМЕНТАЛЬНО В МИРАХ ЭМПИРЕЯ,А ТАК ЖЕ ПИТАЛО ИХ ЭГРЕГОР В БОЛЕЕ НИЗШИХ ПЛАНАХ,МЕНТАЛА И АСТРАЛА.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Доброй ночи Магистр,расскажите поподробнее о формульной магии.С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Crayulin пишет:Доброй ночи Магистр,расскажите поподробнее о формульной магии.С уважением.


ПО ВАШЕМУ ВОПРОСУ ЕСТЬ ТЕМА НА ФОРУМЕ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу