Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Магистр благодарю я просматривал тему "школа формульной магии",не могли бы вы сказать фомулы ведь привязаны к эгрегорам?
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Магистр простите формулы,хотел исправить но рука сорвалась..
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Crayulin пишет:Магистр благодарю я просматривал тему "школа формульной магии",не могли бы вы сказать фомулы ведь привязаны к эгрегорам?


НЕКОТОРЫЕ ФОРМУЛЫ СВЯЗАНЫ С ЭГРЕГОРАМИ, А НЕКОТОРЫЕ НЕТ.
ЕСЛИ ФОРМУЛОЙ ПРИЗЫВАЮТСЯ СИЛЫ ИЛИ ДУХИ,ТО ЭГРЕГОРЫ ТУТ НЕ ПРИСУТСТВУЮТ.
ЭТО БОЛЬШАЯ ТЕМА.
 

Наргат

IPSISIMUS пишет:Амергин пишет:в своей статье вы ПЕТЛИ ВОСПРИЯТИЯ вы упомянули о разуме, как о чужеродном явлении, чей же тогда на самом деле разум и как позволили допустить такое внедрение?

Я ОТВЕЧУ ТЕБЕ БРАТ ЯЗЫКОМ МИСТЕРИЙ.
ДУМАЮ ТЫ МЕНЯ ПОЙМЕШЬ.

ПРИ СОТВОРЕНИИ НЕКОТОРЫЕ РАСЫ БЫЛИ СОТВОРЕНЫ С ЧИСТЫМ СОЗНАНИЕМ И ОНИ КАК БЫ УЖЕ ТОГДА БЫЛИ УЖЕ ВОЗНЕСЕННЫМИ И ГОТОВЫ БЫЛИ ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ ПЕРЕЙТИ В БОЛЕЕ ВЫСОКИЕ МИРЫ И РАСЫ....

НО СО ВРЕМЕНЕМ,ПОСТИЖЕНИЕ СОЗНАНИЕМ СТАЛО СВОДИТЬСЯ К ВОЗНЕСЕНИЮ БЕЗ ОПЫТА И ПРОХОЖДЕНИЯ...

ТОГДА,БЫЛИ ВНЕСЕНЫ ТАКИЕ ПОНЯТИЯ КАК ЭГО ( ЧАСТЬ РАЗУМА УМА ).
ЭТО ДАЛО ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОХОДИТЬ ОПЫТ И СТАНОВИТСЯ КРЕПЧЕ И ОСОЗНАННЕЕ...

ДУМАЮ ЭТОГО ОТВЕТА ДОСТАТОЧНО...

весьма ясно) но разве вознесение плохо? ведь при чистом разуме и осознание высоко..в чем же тогда был подвох, что добавили такую трудность?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Амергин пишет:IPSISIMUS пишет:Амергин пишет:в своей статье вы ПЕТЛИ ВОСПРИЯТИЯ вы упомянули о разуме, как о чужеродном явлении, чей же тогда на самом деле разум и как позволили допустить такое внедрение?

Я ОТВЕЧУ ТЕБЕ БРАТ ЯЗЫКОМ МИСТЕРИЙ.
ДУМАЮ ТЫ МЕНЯ ПОЙМЕШЬ.

ПРИ СОТВОРЕНИИ НЕКОТОРЫЕ РАСЫ БЫЛИ СОТВОРЕНЫ С ЧИСТЫМ СОЗНАНИЕМ И ОНИ КАК БЫ УЖЕ ТОГДА БЫЛИ УЖЕ ВОЗНЕСЕННЫМИ И ГОТОВЫ БЫЛИ ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ ПЕРЕЙТИ В БОЛЕЕ ВЫСОКИЕ МИРЫ И РАСЫ....

НО СО ВРЕМЕНЕМ,ПОСТИЖЕНИЕ СОЗНАНИЕМ СТАЛО СВОДИТЬСЯ К ВОЗНЕСЕНИЮ БЕЗ ОПЫТА И ПРОХОЖДЕНИЯ...

ТОГДА,БЫЛИ ВНЕСЕНЫ ТАКИЕ ПОНЯТИЯ КАК ЭГО ( ЧАСТЬ РАЗУМА УМА ).
ЭТО ДАЛО ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОХОДИТЬ ОПЫТ И СТАНОВИТСЯ КРЕПЧЕ И ОСОЗНАННЕЕ...

ДУМАЮ ЭТОГО ОТВЕТА ДОСТАТОЧНО...

весьма ясно) но разве вознесение плохо? ведь при чистом разуме и осознание высоко..в чем же тогда был подвох, что добавили такую трудность?

ВОЗНЕСЕНИЕ ДАЕТ ПОДНЯТИЕ ТОЛЬКО В ЭМПИРЕЙ,НО НЕ ДАЛЬШЕ.
А ЕСТЬ МИРЫ И ЗА ПОРОГОМ ...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Магистр Ипсисимус, правильно-ли я понимаю, что способность изменения физической формы является одной из сиддх муладхара чакры? Или это от свадхистаны?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
АРКАНУС пишет:Магистр Ипсисимус, правильно-ли я понимаю, что способность изменения физической формы является одной из сиддх муладхара чакры? Или это от свадхистаны?


СВАДХИСТАНЫ,МУЛАДХАРЫ И ТСВ
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
спасибо большое...
 

Наргат

Магистр, у вас был опыт изменения физической формы в этом воплощении?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Амергин пишет:Магистр, у вас был опыт изменения физической формы в этом воплощении?





ЭТО СОДАЛЬНОЕ ЗНАНИЕ.
МНОГО ЧЕГО БЫЛО
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
dush800 пишет:Магистр, скажите, в 1993 году с Алтая привезли в Новосибирск "принцессу Алтая", сейчас она вроде хранится в Академгородке в музее. Про неё много говорилось, фильмы документальные показывали,алтайцы говорят, что теперь Земле кранты придёт, что из-под земли страшные народы полезут и теперь их некому остановить и т.д. Можете рассказать, кто она на самом деле и какова её роль?


ОДНА ИЗ ТЕХ,КТО СОДЕРЖАЛ В СВОЕМ АСТРОСОМЕ,КОТОРЫЙ НЕ РАССЕЯЛСЯ СО ВРЕМЕНЕМ И В КОТОРОМ БЫЛА ОДНА ИЗ ПЕЧАТЕЙ,ЧТО ЧАСТИЧНО СДЕРЖИВАЛА ПРОБУЖДЕНИЕ ДРЕВНИХ СИЛ.....
НИКАКИХ "Земле кранты"

НО СЕЙЧАС СО СМЕНОЙ ЭОНА ПРИШЛО ВРЕМЯ ДРЕВНИХ.

ДУМАЮ ВЫ МЕНЯ ПОЙМЕТЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
следующие три вопроса
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
IPSISIMUS пишет:Crayulin пишет:А если можно еще вопрос,теоретически я прочитал "Хорал Единства",возможно ли обратить его действие,
так чтобы оно перестало действовать?С уважением.


ВОЗМОЖНО,НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ОДИН ИЗ ПРИШЕДШИХ ИЗ ЗА ПОРОГА ПРИМЕТ ИЛИ ОТМЕНИТ ВОЗЗВАНИЕ!
ДУМАЮ,ВЫ МЕНЯ ПОЙМЕТЕ.
Уважаемый Магистр скажите пожалуйста правда ли это воззвание перекрывает возможность работы с эгрегорами полностью и скажите действительно ли обычного прочтение указанного текста тут же непосредственно связывает обращающегося с Древними! Брат Crayulin поднял интересную тему, но мне почемуто кажется что все далеко не так просто...или я ошибаюсь? С уважением!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
МИМИР пишет:IPSISIMUS пишет:Crayulin пишет:А если можно еще вопрос,теоретически я прочитал "Хорал Единства",возможно ли обратить его действие,
так чтобы оно перестало действовать?С уважением.


ВОЗМОЖНО,НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ОДИН ИЗ ПРИШЕДШИХ ИЗ ЗА ПОРОГА ПРИМЕТ ИЛИ ОТМЕНИТ ВОЗЗВАНИЕ!
ДУМАЮ,ВЫ МЕНЯ ПОЙМЕТЕ.
Уважаемый Магистр скажите пожалуйста правда ли это воззвание перекрывает возможность работы с эгрегорами полностью и скажите действительно ли обычного прочтение указанного текста тут же непосредственно связывает обращающегося с Древними! Брат Crayulin поднял интересную тему, но мне почемуто кажется что все далеко не так просто...или я ошибаюсь? С уважением!

ну во первых,что за текст???
во вторых не с древними,а с старшими!
Вы сначала приведите мне текст и что и как....
Такое не воляется в библиотеках и интернете...
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Доброго времени суток,магистр я думаю брат Мимир не владеет текстом,я могу скинуть его..куда в личку или же можно сюда?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
скиньте мне в личку
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Crayulin пишет:Доброго времени суток,магистр я думаю брат Мимир не владеет текстом,я могу скинуть его..куда в личку или же можно сюда?
Так оно и есть. Это по нашему последнему разговору Брат! Решил спросить у Магистра!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу