Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ALEX_27 пишет:Добрый вечер, уважаемый МАГИСТР!
Рада представившейся возможности задать вопрос которым давно задаюсь:
мы ходим в церьковь и подаем записки о помине умерших или живых с указанием имен- людские имена повторяются. Как же тот за кого читается помин знают (понимают) что это именно о нем (адресно), а не о другом Пете или Васе... ?


Поверьте мне на слово....
Господь Бог и святые ангелы и святые наверняка знают о ком дана записка о здрвии или за упокой...
Поверьте,им сверху виднее!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
IPSISIMUS пишет:МИМИР пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS! В книгах по викке есть много, пусть и вымышленого, но все же материала по организации и традициях европейских шабашей, тогда как информации о так называемых собраниях наших знатких - колганах - информации вообще нет. Не могли бы вы хотябы кратко рассказать по какому принципу они создаются и как происходит взаимодействие членов того или иного колгана. Есть ли какая нибудь иерархия? С уважением к вашим знаниям Мимир.

Когда Джеральд Гарднер выпустил свою "Книгу теней " , а труд если сказать,монументальный труд, но все же это неосистема.
А вы говорите о колганах и нашей системе знатких....
Скажите, а знали ли вы о них до трудов некоторых соотечественников?
Нет!
Пусть эти знания и уровни останутся для посвященных и их круга учеников!
Ваш ответ абсолютно понятен, Магистр! С нетерпением будем ждать нового набора в Школу Сибирскую Мастрества.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Магистр, а есть ли возможность обойти запрет Владык Кармы и если да, то как?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Дорогой МАГИСТР :cvet4:

Меня мучает вопрос, относительно текстов на латыни в ритуалах.
Столкнулась с таким мнением, что для русского человека, латынь не очень подходит, потому что - наше подсознане настроено на слова-смыслы руского языка и что латынь надо не только научиться правильно произносить, но и иметь соответствующие асоциации-образы слов-значений. Так как Тексты. это настройка своего воображения, воли, намерения. Каково Ваше мнение?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Nephilim пишет:Магистр, а есть ли возможность обойти запрет Владык Кармы и если да, то как?


Возможно.Для этого надо в атмане относится более высокой расе чем земляне или иметь покровителя,который поможет.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Азиза пишет:Дорогой МАГИСТР :cvet4:

Меня мучает вопрос, относительно текстов на латыни в ритуалах.
Столкнулась с таким мнением, что для русского человека, латынь не очень подходит, потому что - наше подсознане настроено на слова-смыслы руского языка и что латынь надо не только научиться правильно произносить, но и иметь соответствующие асоциации-образы слов-значений. Так как Тексты. это настройка своего воображения, воли, намерения. Каково Ваше мнение?


Я знаю,что некоторые заклинания и формулы нужно читать на латыне,так же как некоторые заговоры и молитвы на старославянском.
Не все конечно,но те,которые созданы для ритуала латинского ритуала,например в гоетии и др.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS пишет:Nephilim пишет:Магистр, а есть ли возможность обойти запрет Владык Кармы и если да, то как?


Возможно.Для этого надо в атмане относится более высокой расе чем земляне или иметь покровителя,который поможет.

Вы можете? И поможете ли?
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Магистр всей семьей читали книгу В.Мегре про некую сибирскую Анастасию.Это правда что она существует или ложь?
 

Darian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый магистр,
можно ли воздействовать на человека без знания его имени, дома, даже не видя его, если надо не нанести вред, а исцелить и какие подходы и методы для этого есть?
Если например надо человека от пьянки излечить.
С уважением к Вам.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Nephilim пишет:IPSISIMUS пишет:Nephilim пишет:Магистр, а есть ли возможность обойти запрет Владык Кармы и если да, то как?


Возможно.Для этого надо в атмане относится более высокой расе чем земляне или иметь покровителя,который поможет.

Вы можете? И поможете ли?


Могу.Помогу.Скоро напишу в аську.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Азиза пишет:Дорогой МАГИСТР :cvet4:

Меня мучает вопрос, относительно текстов на латыни в ритуалах.
Столкнулась с таким мнением, что для русского человека, латынь не очень подходит, потому что - наше подсознане настроено на слова-смыслы руского языка и что латынь надо не только научиться правильно произносить, но и иметь соответствующие асоциации-образы слов-значений. Так как Тексты. это настройка своего воображения, воли, намерения. Каково Ваше мнение?


Я знаю,что некоторые заклинания и формулы нужно читать на латыне,так же как некоторые заговоры и молитвы на старославянском.
Не все конечно,но те,которые созданы для ритуала латинского ритуала,например в гоетии и др.

:cvet4: Благодарю Вас дорогой и уважаемый МАГИСТР, за то что Вы есть и всегда можно к Вам обратится за советом и помощью!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Агамеда пишет:Магистр всей семьей читали книгу В.Мегре про некую сибирскую Анастасию.Это правда что она существует или ложь?


А я когда то читал так же Артура Конана Доила о Шерлоке Холмсе....))))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Darian пишет:Уважаемый магистр,
можно ли воздействовать на человека без знания его имени, дома, даже не видя его, если надо не нанести вред, а исцелить и какие подходы и методы для этого есть?
Если например надо человека от пьянки излечить.
С уважением к Вам.

Данные вопросы практического характера.
А это раздел интервью.
Но отвечу,что можно.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Магистр извините,в ютубе есть много видео про неких знатков Вед,тобишь-Трехлебова и Гомонов Ю.В они утверждают что евреи-твари и их такими для себя создал Сатана,что тБиблия и Евангелие от Зверя.Магистр,разьясните пожалуйста,стоит ли их слушать,может это их бред?
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
запрет Владык Кармы, Магистр объясните пожалуйста что за запрет такой, не понимаю.
 

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
магистр,подскажите пожалуйста метод чтобы если, например, человек уволился с работы или его уволили, то на его место больше никого не смогли найти и трудоустроить.
никто чтобы не задерживался и не хотел работать именно на этой должности и на этом месте
 

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
ой извините, написала не в ту тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу