Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS пишет:Nephilim пишет:IPSISIMUS пишет:Nephilim пишет:Магистр, а есть ли возможность обойти запрет Владык Кармы и если да, то как?


Возможно.Для этого надо в атмане относится более высокой расе чем земляне или иметь покровителя,который поможет.

Вы можете? И поможете ли?


Могу.Помогу.Скоро напишу в аську.

Здорово. Благодарю
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Агамеда пишет:Магистр извините,в ютубе есть много видео про неких знатков Вед,тобишь-Трехлебова и Гомонов Ю.В они утверждают что евреи-твари и их такими для себя создал Сатана,что тБиблия и Евангелие от Зверя.Магистр,разьясните пожалуйста,стоит ли их слушать,может это их бред?


Отношение мое к Трехлебову и всяким новоявленным волхвам типа Велимудра,Велислава и им подобным - категорически негативное.
У них нет оснований считать евреев и христиан как таких или сяких.
У них нет ни писаний древних языческих ни других доказательств ихнего волховства и жречества древнеславянским божествам.
Я уважаю древних божеств славянских , но то что названные вами люди пишут о них уже выходит за рамки фантазии и придумывания куча мала...
Никто не должен оскарблять или унижать высшие силы,хоть они и относятся к чужой вере или системе.
Прежде чем им делать свои выводы и обманывать и запутывать народ своими баснями,-пусть в начале покажут и докажут,что они имеют на это право,через родовую преемственность или богоизбранность.
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Агамеда пишет:Магистр извините,в ютубе есть много видео про неких знатков Вед,тобишь-Трехлебова и Гомонов Ю.В они утверждают что евреи-твари и их такими для себя создал Сатана,что тБиблия и Евангелие от Зверя.Магистр,разьясните пожалуйста,стоит ли их слушать,может это их бред?


Отношение мое к Трехлебову и всяким новоявленным волхвам типа Велимудра,Велислава и им подобным - категорически негативное.
У них нет оснований считать евреев и христиан как таких или сяких.
У них нет ни писаний древних языческих ни других доказательств ихнего волховства и жречества древнеславянским божествам.
Я уважаю древних божеств славянских , но то что названные вами люди пишут о них уже выходит за рамки фантазии и придумывания куча мала...
Никто не должен оскарблять или унижать высшие силы,хоть они и относятся к чужой вере или системе.
Прежде чем им делать свои выводы и обманывать и запутывать народ своими баснями,-пусть в начале покажут и докажут,что они имеют на это право,через родовую преемственность или богоизбранность.

Уважаемый Магистр,Благодарю Вас за ваши разьяснения.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Fara пишет:запрет Владык Кармы, Магистр объясните пожалуйста что за запрет такой, не понимаю.



Владыки кармы могут поставить разные запреты на душу,которая должна воплотиться.Все зависит от пути пройденной и наработанной кармы.
Кому то могут запретить воплощаться в течении 500 лет, кому то разрешат,но в особых условиях для разрешения (отработки) кармы.
Тут все смотрится от духа и причины запрета.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Магистр извините,но по вашим маг.взглядам Ванге кто дал такой Дар?
Церковь говорит что от Лукавого,маги что от Высших Сил.
Так кто ей дал слепой Духовидение?
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, скажите что обозначает.... новый "знак" на стене форума?
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой МАГИСТР, не могли бы Вы пояснить мне, что такое Клятва Стиксом или над водой Стикса? Буду очень признательна.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Ждем ответов Магистра. Новых вопросов пока не задаем.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Агамеда пишет:Магистр извините,но по вашим маг.взглядам Ванге кто дал такой Дар?
Церковь говорит что от Лукавого,маги что от Высших Сил.
Так кто ей дал слепой Духовидение?

Вы знаете наверное только две стороны...Бог и дьявол...
А есть еще множество рас более или менее развитых чем земляне.
так вот, Ванге дали ее дар Серая раса.Только не те серые,о которых уфологи говорят.
Этого будет пока достаточно.Они не светлые и не темные.Они развивающиеся!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ГОР пишет:Уважаемый Магистр, скажите что обозначает.... новый "знак" на стене форума?
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.


Это знак разряда духов, которые отвечают за силу и усиление способностей.
Применим нами для определенных и только благих для нас целей!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
БАЖЕНА пишет:Дорогой МАГИСТР, не могли бы Вы пояснить мне, что такое Клятва Стиксом или над водой Стикса? Буду очень признательна.


Любое Божество в древней Греции поклявшееся водами Стикса должен был сдержать клятву иначе терял свою божественную суть и силу.
Кто клялся водами Стикса,просто не мог не сдержать своей клятвы.
Это как непреложная клятва исполнения.
Маги так же клялись водами Стикса! Не сдержавший клятву терял свою силу и влияние как маг.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Агамеда пишет:Магистр извините,но по вашим маг.взглядам Ванге кто дал такой Дар?
Церковь говорит что от Лукавого,маги что от Высших Сил.
Так кто ей дал слепой Духовидение?

Вы знаете наверное только две стороны...Бог и дьявол...
А есть еще множество рас более или менее развитых чем земляне.
так вот, Ванге дали ее дар Серая раса.Только не те серые,о которых уфологи говорят.
Этого будет пока достаточно.Они не светлые и не темные.Они развивающиеся!

Мы не одиноки во Вселенной.
Уважаемый Магистр,Благодарю вас за ваши Безценные Знания и за то что вы тратите свое драгоценное время,отвечая на наши вопросы.
Всех Благ вам,Земных и Небесных!


Предупреждение.

Нарушение правил форума.

Исправьте подпись согласно правилам форума.

Подробнее здесь:
http://www.blackwarlock.com/t16892-topic?highlight=%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8

Искренне ваш Шаман.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:БАЖЕНА пишет:Дорогой МАГИСТР, не могли бы Вы пояснить мне, что такое Клятва Стиксом или над водой Стикса? Буду очень признательна.


Любое Божество в древней Греции поклявшееся водами Стикса должен был сдержать клятву иначе терял свою божественную суть и силу.
Кто клялся водами Стикса,просто не мог не сдержать своей клятвы.
Это как непреложная клятва исполнения.
Маги так же клялись водами Стикса! Не сдержавший клятву терял свою силу и влияние как маг.
Благодарю дорогой МАГИСТР :cvet4:
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, скажите в какой стране.... "сильные мира сего" или "посвященные", более плотно "общаются" с представителями других расс..., и проявляются ли другие рассы открыто ( на телевиденье... в сми...) в общественных движениях например в большой политике?
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, Ipsisimus. Есть источники и возможность получение крупных денежных средств. Но в то же время, приходит информация, что я должен сделать определенные действия, принять решение, либо система не предоставит средства. Например, говорят должен взять белого цвета авто (намерен взять черного), приобрести квартиру в одном районе (намерен в другом), ну и самое, по моему мнению, странное, так это после получения средств я должен пройти крещение. Не смотря на это, себя уговариваю, если возьму белого цвета, то мне будет не комфортно и не рад покупке. Либо это просто еще один этап на пути развития, принять и двигаться дальше. Что в моем случае может быть, какое оптимальное решение принять?
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Магистр у меня к Вам такой вопрос читала книгу Панова Любовь "Откровение ангелов хранителей" Вы знаете что-то о самом авторе? входит ли она к " просвещенным "людям? с уважением :cvet2:
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Три вопроса заданы. Ждем ответов Магистра.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ГОР пишет:Уважаемый Магистр, скажите в какой стране.... "сильные мира сего" или "посвященные", более плотно "общаются" с представителями других расс..., и проявляются ли другие рассы открыто ( на телевиденье... в сми...) в общественных движениях например в большой политике?
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.

В России и Канаде.
Поверьте выступают, только как говорится , "имеющий глаза да видит"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу