Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Desiqned пишет:Уважаемый Магистр, Ipsisimus. Есть источники и возможность получение крупных денежных средств. Но в то же время, приходит информация, что я должен сделать определенные действия, принять решение, либо система не предоставит средства. Например, говорят должен взять белого цвета авто (намерен взять черного), приобрести квартиру в одном районе (намерен в другом), ну и самое, по моему мнению, странное, так это после получения средств я должен пройти крещение. Не смотря на это, себя уговариваю, если возьму белого цвета, то мне будет не комфортно и не рад покупке. Либо это просто еще один этап на пути развития, принять и двигаться дальше. Что в моем случае может быть, какое оптимальное решение принять?


Вам нужна диагностика ситуации у видящего.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
dysha пишет:Уважаемый Магистр у меня к Вам такой вопрос читала книгу Панова Любовь "Откровение ангелов хранителей" Вы знаете что-то о самом авторе? входит ли она к " просвещенным "людям? с уважением :cvet2:


Мне хватило первой книги,чтобы перестать читать этих двух авторов.
Чего и вам советую.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Магистр, скажите пожалуйста, как можно заполучить подселенца? Не в том плане, что он мне нужен, а в смысле при каких обстоятельствах такое случается?
С уважением
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, если человек изучает Библию и Евангелие, пропогпндирует христианские учения, хотя поступки самого далеки от этих заповедей, можно ли считать, что на нем стоит защита? Насколько мощен христианский эгрегор?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Angel Andj пишет:Магистр, скажите пожалуйста, как можно заполучить подселенца? Не в том плане, что он мне нужен, а в смысле при каких обстоятельствах такое случается?
С уважением

Обстоятельст может быть много...
Слабость духом , намеренное подселение , прицепка неупокоеного , всякие спиритические сеансы без защиты итд итп.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Lubava пишет:Уважаемый Магистр, если человек изучает Библию и Евангелие, пропогпндирует христианские учения, хотя поступки самого далеки от этих заповедей, можно ли считать, что на нем стоит защита? Насколько мощен христианский эгрегор?


Я Вам отвечу на это словами Христа из Евангелия :

"...Не всякий говорящий мне Господи, Господи ,- войдет в Царствие Небесное! "

Какая защита может быть на том, кто проповедует Христа , а при том же за глаза плюет на него? Иуда и все...
 

MAX452

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, со мной произошел странный случай в детстве. Ночь. Я лежала в кроватке и увидела черную кошку, которая подходила ко мне, сначала я не поверила своим глазам, протерла глаза, но когда кошка не исчезла, тогда я позвала маму, пока мама шла, кошка была возле меня. Она прыгнула на меня и исчезла, когда мама открыла дверь. Я до сих пор помню глаза кошки, так как, когда я закатываю или резко открываю глаза ночью, я вижу эти кошачьи глаза.
Недавно мне снился сон. В нем была бабушка с такими же глазами как у той кошки. Она сказала: "Это у тебя и раньше было"

МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ ЗНАТЬ, ЧТО ЭТО БЫЛА ЗА КОШКА?
С УВАЖЕНИЕМ
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, благодарю Вас за ответ. Все поняла.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
MAX452 пишет:Уважаемый Магистр, со мной произошел странный случай в детстве. Ночь. Я лежала в кроватке и увидела черную кошку, которая подходила ко мне, сначала я не поверила своим глазам, протерла глаза, но когда кошка не исчезла, тогда я позвала маму, пока мама шла, кошка была возле меня. Она прыгнула на меня и исчезла, когда мама открыла дверь. Я до сих пор помню глаза кошки, так как, когда я закатываю или резко открываю глаза ночью, я вижу эти кошачьи глаза.
Недавно мне снился сон. В нем была бабушка с такими же глазами как у той кошки. Она сказала: "Это у тебя и раньше было"

МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ ЗНАТЬ, ЧТО ЭТО БЫЛА ЗА КОШКА?
С УВАЖЕНИЕМ


ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ДУХ ПОМОЩНИК.
У ВАС В РОДУ НАВЕРНОЕ БЫЛИ МАГИ...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА
 

MAX452

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо! это все объясняет! :cvet4:
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Уважаемый магистр, извините если не по теме. Скажите является ли магом Владимир Иосипенко или это развод по русски. Он пишет что является руководителем высшей школы магии в России? Ещё раз прошу прощения если вопрос не по теме
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
selesta66 пишет:Уважаемый магистр, извините если не по теме. Скажите является ли магом Владимир Иосипенко или это развод по русски. Он пишет что является руководителем высшей школы магии в России? Ещё раз прошу прощения если вопрос не по теме



СРЕДИ МАСТЕРОВ ОН МНЕ НЕ ЗНАКОМ.
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Вы мне очень помогли, огромная Вам благодарность!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ЕСТЬ ЕЩЕ ВОПРОСЫ?
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый, Магистр!! Скажите, пожалуйста, я когда-то задавала вам вопрос. Вы мне дали ответ, но теперь я вообще ничего не понимаю. Если вдруг, что-то не так объясню, прошу меня простить. Раньше, в юности и в более взрослом возрасте мне постоянно снился красивый парень, он всегда в моих снах молчал, стоял в стороне. Когда я начала у него спрашивать, кто он, он молча исчезал. Потом и вовсе пропал в снах. Вы мне дали метод , который нужно делать перед сном, чтоб узнать, кто это, мой ангел-хранитель или еще кто-то. сделала и мне приснился такой вот сон. Я с мужем будто спустилась как в канализационный люк, но не упали, не по ступенькам, а как с детской горки. Там была женщина, полная, за 45, чем-то на цыганку похожа, но не цыганка. Я будто знала ее раньше очень была рада ее видеть, обняла ее, поцеловала, она меня тоже. Она будто стирала, руками. Мы с ней говорили о чем-то, уже не помню о чем...аааа! я спрашивала ее о том, будут ли у нас с мужем дети.. Потом когда она достирала, мы вышли таким же образом назад с ней, но не сами, а она сказала, что ей нужно белье развешать, и нам тоже пора. Когда вышли, мы с ней так же тепло распрощались. Вот так. Прошу вас, Магистр, объясните, пожалуйста, что значит.. снился красивый парень, я думала что это мой ангел-хранитель, а когда сделала этот метод, приснилась женщина. Кто она? Мой помощник, защитник, ангел?? Или что-то другое. Благодарю заранее за ответ, очень буду ждать
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Магистр,. сны на пятницу всегда вещие или не обязательно что он сбудется? И как это определить?
 

айго

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, вспомнил случай в детстве.... когда я был маленький(2-3-4 года) ко мне около шеи прилетела летучая мыш..... черная черная........ я узнал об этом только тогда когда моя бабушка ее убирала с моей шеи... я проснулся...... не испугался .... потом опять спать лег... мой аопрос таков: как это можно расценивать? это дух помошник? мышка умерла вроде.......... возможно что ее дух со мнй с детства?
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Три вопроса заданы. Ждем ответов Магистра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу