Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
laruseandra пишет:Уважаемый, Магистр!! Скажите, пожалуйста, я когда-то задавала вам вопрос. Вы мне дали ответ, но теперь я вообще ничего не понимаю. Если вдруг, что-то не так объясню, прошу меня простить. Раньше, в юности и в более взрослом возрасте мне постоянно снился красивый парень, он всегда в моих снах молчал, стоял в стороне. Когда я начала у него спрашивать, кто он, он молча исчезал. Потом и вовсе пропал в снах. Вы мне дали метод , который нужно делать перед сном, чтоб узнать, кто это, мой ангел-хранитель или еще кто-то. сделала и мне приснился такой вот сон. Я с мужем будто спустилась как в канализационный люк, но не упали, не по ступенькам, а как с детской горки. Там была женщина, полная, за 45, чем-то на цыганку похожа, но не цыганка. Я будто знала ее раньше очень была рада ее видеть, обняла ее, поцеловала, она меня тоже. Она будто стирала, руками. Мы с ней говорили о чем-то, уже не помню о чем...аааа! я спрашивала ее о том, будут ли у нас с мужем дети.. Потом когда она достирала, мы вышли таким же образом назад с ней, но не сами, а она сказала, что ей нужно белье развешать, и нам тоже пора. Когда вышли, мы с ней так же тепло распрощались. Вот так. Прошу вас, Магистр, объясните, пожалуйста, что значит.. снился красивый парень, я думала что это мой ангел-хранитель, а когда сделала этот метод, приснилась женщина. Кто она? Мой помощник, защитник, ангел?? Или что-то другое. Благодарю заранее за ответ, очень буду ждать

ЭТО БЫЛ ВАШ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Nephilim пишет:Магистр,. сны на пятницу всегда вещие или не обязательно что он сбудется? И как это определить?



ВЕЩИЕ БРАТ НЕФИЛИМ , НО ТРЕБУЮТ ВЕРНОЙ ТРАКТОВКИ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
айго пишет:Уважаемый Магистр, вспомнил случай в детстве.... когда я был маленький(2-3-4 года) ко мне около шеи прилетела летучая мыш..... черная черная........ я узнал об этом только тогда когда моя бабушка ее убирала с моей шеи... я проснулся...... не испугался .... потом опять спать лег... мой аопрос таков: как это можно расценивать? это дух помошник? мышка умерла вроде.......... возможно что ее дух со мнй с детства?


ЛЕТУЧИЕ МЫШИ ИНОГДА САДЯТСЯ НА ЛЮДЕЙ.
В ОСНОВНОМ ЭТО ГОВОРИТ О СИЛЕ НОЧНОЙ СТИХИИ.
НО БЕЗ ДИАГНОСТИКИ ЗДЕСЬ ТРУДНО СКАЗАТЬ ЧТО ЛИБО.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Магистр Испсисимус, я Вас уважаю, обожаю!!! Благодарю Вас!!! Иногда мне кажется, что нет такого вопроса, на который Вы не знаете ответ :cvet2:
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS пишет:Nephilim пишет:Магистр,. сны на пятницу всегда вещие или не обязательно что он сбудется? И как это определить?



ВЕЩИЕ БРАТ НЕФИЛИМ , НО ТРЕБУЮТ ВЕРНОЙ ТРАКТОВКИ.

а к кому за ней обратиться? К Вам?
 

Darian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:1
Баллы:0
Магистр, расскажите что значит коронованный мастер, кем он коронуется как и что есть корона материально и в отношении моральном.
Спасибо.
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Магистр, хочу еще спросить, что значит, когда у меня как будто струя, мурашка по ноге левой со стопы и вверх до колена.. Это бывает не всегда, но часто и именно левая (без всякой причины), может, это негатив какой-то чувствую или просто старею))))), но не думаю. В последнее время с ногой у меня часто бывает...Иногда бывает, что как водой окатило сверху до низу, дрожь прошла по телу (это когда молитву читаю) . Когда ложусь спать, как будто в голову макушку (где у детей младенцев мягкие кости) пронизывает (не всегда, но часто). Возможно, что я чувствую какую-то енергию? Я не могу определиться, что это значит.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Nephilim пишет:IPSISIMUS пишет:Nephilim пишет:Магистр,. сны на пятницу всегда вещие или не обязательно что он сбудется? И как это определить?



ВЕЩИЕ БРАТ НЕФИЛИМ , НО ТРЕБУЮТ ВЕРНОЙ ТРАКТОВКИ.

а к кому за ней обратиться? К Вам?

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БРАТ, ТО МОЖНО И КО МНЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Darian пишет:Магистр, расскажите что значит коронованный мастер, кем он коронуется как и что есть корона материально и в отношении моральном.
Спасибо.


ПРО КОРОНУ МАСТЕРСТВА И ЧТО ЭТО Я УЖЕ ОСВЕЩАЛ НА ФОРУМЕ.
ПОИЩИТЕ И ПРОЧИТАЙТЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
laruseandra пишет:Магистр, хочу еще спросить, что значит, когда у меня как будто струя, мурашка по ноге левой со стопы и вверх до колена.. Это бывает не всегда, но часто и именно левая (без всякой причины), может, это негатив какой-то чувствую или просто старею))))), но не думаю. В последнее время с ногой у меня часто бывает...Иногда бывает, что как водой окатило сверху до низу, дрожь прошла по телу (это когда молитву читаю) . Когда ложусь спать, как будто в голову макушку (где у детей младенцев мягкие кости) пронизывает (не всегда, но часто). Возможно, что я чувствую какую-то енергию? Я не могу определиться, что это значит.


ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ ТОК ЭНЕРГЕТИКИ ИДА ( ИНЬ ) КАНАЛА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА
 

Ка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, как Вы считаете, возможна ли телепатическая связь между людьми, живущими в разных городах?И простите за нескромный вопрос, было ли у Вас такое общение ?
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Магистр! Последнее время часто наталкиваюсь в материале и не только на понятие "рога колдуна", как характеристика его силы... Что они из себя представляют? С уважением.
 

ds111

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, расскажите, пожалуйста немного о заклинании "верховное повеление" .Для чего оно используется?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Три вопроса прозвучали, теперь ждем ответов Магистра.
Новых вопросов пока НЕ задаем.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Ка пишет:Уважаемый Магистр, как Вы считаете, возможна ли телепатическая связь между людьми, живущими в разных городах?И простите за нескромный вопрос, было ли у Вас такое общение ?


ТЕЛЕПАТИЯ ВОЗМОЖНА НЕ ТОЛЬКО МЕЖДУ ГОРОДАМИ, НО И МЕЖДУ КОНТИНЕНТАМИ.
У МЕНЯ ВСЕГДА СУТРАТМИЧЕСКАЯ И ТЕЛЕПАТИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ С МАГИСТРАМИ (БРАТЬЯМИ И СЕСТРАМИ ) ПО ОРДЕНУ И НЕ ТОЛЬКО
 

Ка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ,уважаемый Магистр. Это клево!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
МИМИР пишет:Уважаемый Магистр! Последнее время часто наталкиваюсь в материале и не только на понятие "рога колдуна", как характеристика его силы... Что они из себя представляют? С уважением.

У МАГОВ ЧАСТО БЫВАЕТ СВЯЗЬ С ДВУМЯ ЭГРЕГОРАМИ СРАЗУ. И ТЕМНЫМ И СВЕТЛЫМ. ВОТ И ИДУТ ДВА ЛУЧА,КОТОРЫЕ ВОСПРИНИМАЮТСЯ НЕКОТОРЫМИ КАК РОГА.
САМИ ПОЙМЕТЕ.
А ЕЩЕ МОЖЕТЕ СРАВНИТЬ ИКОНЫ ( ОБРАЗЫ " ПРОРОКА МОИСЕЯ :







У МОИСЕЯ ТОЖЕ НАВЕРНОЕ РОГА БЫЛИ....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ds111 пишет:Уважаемый Магистр, расскажите, пожалуйста немного о заклинании "верховное повеление" .Для чего оно используется?


ЗАКЛИНАНИЕ " ВЕРХОВНОЕ ПОВЕЛЕНИЕ " ИЛИ " СИЛА СИЛ " ИСПОЛЬЗУЕТСЯ МАСТЕРАМИ ВЫСОКОГО КЛАССА, ЧТОБЫ ПОДЧИНИТЬ ДУХОВ ПОВИНОВАТЬСЯ ИЛИ СКЛОНИТЬ СИТУАЦИЮ ДЛЯ РЕШЕНИЯ В СВОЮ ПОЛЬЗУ.
ЭТО КАК КЛЮЧИК В КАРМЕ, КОТОРЫЙ ПОЗВОЛЯЕТ РЕДКО, НО МЕТКО ИЗМЕНЯТЬ СИТУАЦИЮ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ.
НО ДАННОЕ ЗАКЛИНАНИЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ ЗНАНИЯ ВЫСОКОГО УРОВНЯ, ЧТОБЫ УМЕТЬ ИМ ПРАВИЛБНО. ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ.
ЭТО КАК ФОРМУЛА С 11 КЛАССА...ЕЕ НЕ СМОГУТ ПРИМЕНИТЬ КАК ММАКСИМУМ ДО 9 КЛАССА!
ДУМАЮ, ЧТО ПОКА ДОСТАТОЧНО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу