Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса
 

POSEIDON

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
В чем звключается магия дольменов и мест сил, на чем они основаны и почему возле кождого дольмена есть источник воды, как это связано с их энергетикой???
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! В иврите 22 буквы и каждая имеет как предметное значение так и астрологическое соответствие. Всем известно что каждому старшему аркану, которых тоже 22, соответствует по букве иврита. Позвольте вопрос, Магистр, почему почти во всех арканах символическая принадлежность аркана к тому или иному знаку не соответствует астрологическому значению буквы на нем же? Например, зодиакальная пренадлежность Аркана Луна - рак, тогда как изображенная буква на нем - цадек - связывают астрологически с водолеем. С уважением к Вашим знаниям.
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Скажите пожалуйста, какого уровня должен достигнуть маг, чтобы с реинкарнации вытаскивать души и помещать в утробу женнщины?
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
Три вопроса заданы. Ждём ответа Уважаемого Магистра.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
POSEIDON пишет:В чем звключается магия дольменов и мест сил, на чем они основаны и почему возле кождого дольмена есть источник воды, как это связано с их энергетикой???


Сила дольменов в том, что они построены в местах силы, где сходятся несколько энергетических токов.Вода в данном случае, заземлитель , для заземления лишних концентраций и аномалий.Об этом знали древние и строили с этим учетом.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
МИМИР пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS! В иврите 22 буквы и каждая имеет как предметное значение так и астрологическое соответствие. Всем известно что каждому старшему аркану, которых тоже 22, соответствует по букве иврита. Позвольте вопрос, Магистр, почему почти во всех арканах символическая принадлежность аркана к тому или иному знаку не соответствует астрологическому значению буквы на нем же? Например, зодиакальная пренадлежность Аркана Луна - рак, тогда как изображенная буква на нем - цадек - связывают астрологически с водолеем. С уважением к Вашим знаниям.

12 простых, 7 двойных и три буквы матери...
Соответственно знаки зодиака , 7 дней творения и чудес , и три первоматерии по каббале.Соответствия все верны.Не забывайте, что просто алфавит и его магическое значение могут отличаться.При этом никакой ошибки нет, хотя некоторые маги все же соответствия иногда меняют сообразно своей структуре преподования и разьяснения.Сравните например соответствия Ордена Золотого Рассвета и соответствия ШМА Бориса Моносова.Но это не существенные различия.И не забывайте, что каббала живая наука и семь двойных могут видоизменяться.....
Сравните хотя бы алфавит арабский с Алиф, Ба , Та , Са и мистический алфавит счисления АБДЖАД , где : Алиф , Ба , Даль , Джим итд.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
selesta66 пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Скажите пожалуйста, какого уровня должен достигнуть маг, чтобы с реинкарнации вытаскивать души и помещать в утробу женнщины?

Он должен быть Теургом (Ипсиссимусом) по уровню или по восточному должен быть Махатмой владеющим ( Анутара самьяк самбоддхи ).
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
IPSISIMUS пишет:МИМИР пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS! В иврите 22 буквы и каждая имеет как предметное значение так и астрологическое соответствие. Всем известно что каждому старшему аркану, которых тоже 22, соответствует по букве иврита. Позвольте вопрос, Магистр, почему почти во всех арканах символическая принадлежность аркана к тому или иному знаку не соответствует астрологическому значению буквы на нем же? Например, зодиакальная пренадлежность Аркана Луна - рак, тогда как изображенная буква на нем - цадек - связывают астрологически с водолеем. С уважением к Вашим знаниям.

12 простых, 7 двойных и три буквы матери...
Соответственно знаки зодиака , 7 дней творения и чудес , и три первоматерии по каббале.Соответствия все верны.Не забывайте, что просто алфавит и его магическое значение могут отличаться.При этом никакой ошибки нет, хотя некоторые маги все же соответствия иногда меняют сообразно своей структуре преподования и разьяснения.Сравните например соответствия Ордена Золотого Рассвета и соответствия ШМА Бориса Моносова.Но это не существенные различия.И не забывайте, что каббала живая наука и семь двойных могут видоизменяться.....
Сравните хотя бы алфавит арабский с Алиф, Ба , Та , Са и мистический алфавит счисления АБДЖАД , где : Алиф , Ба , Даль , Джим итд.
Спасибо за ответ, Магистр! Меня эта нестыковка уже года 4 в тупик ставила, так как я думал, что принадлежность тех или иных букв Старшим Арканам неизменна. Ваши знания поражают, Учитель! :botanik:
:cvet2:
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Огромное спасибо за ответ, я долго сомневалась правельно ли я вижу, сейчас у меня отпали все сомнения. Просто я живу, работаю и учусь у такого мага.
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр, очень давно я сочинял стихи. А недавно я услышал свой стих в одной песне, слово в слово. Я тогда не мог понять, сплагиатить они никак не могли, но стих мой у певцов оказался. Недавно узнал, что вся информация крутится в космосе и ее получают оттуда люди, что поэтому ученые могут одновременно изобрести одну и ту же вещь. Это правда? Все за нас уже изобретено и сочинено, и мы получаем только эту информацию? Если бы Менделеев не получил информацию про таблицу элементов, то ее бы получил кто то другой?
 

Luchik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Агамеда пишет:Магистр извините,но по вашим маг.взглядам Ванге кто дал такой Дар?
Церковь говорит что от Лукавого,маги что от Высших Сил.
Так кто ей дал слепой Духовидение?

Вы знаете наверное только две стороны...Бог и дьявол...
А есть еще множество рас более или менее развитых чем земляне.
так вот, Ванге дали ее дар Серая раса.Только не те серые,о которых уфологи говорят.
Этого будет пока достаточно.Они не светлые и не темные.Они развивающиеся!

Здравствуйте! Несколько лет назад читала в интернете статью о Ванге. В ней говорилось, что по словам Ванги некоторые из своих откровений она получала от других существ, не людей. Так вот у меня такой вопрос, как Вы думаете, зачем Серая раса делится с землянами такой информацией, с какой целью они передают нам пророчества о будущем нашей планеты. С уважением а Вам, Luchik.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Fara пишет:Уважаемый Магистр, очень давно я сочинял стихи. А недавно я услышал свой стих в одной песне, слово в слово. Я тогда не мог понять, сплагиатить они никак не могли, но стих мой у певцов оказался. Недавно узнал, что вся информация крутится в космосе и ее получают оттуда люди, что поэтому ученые могут одновременно изобрести одну и ту же вещь. Это правда? Все за нас уже изобретено и сочинено, и мы получаем только эту информацию? Если бы Менделеев не получил информацию про таблицу элементов, то ее бы получил кто то другой?


ЕСТЬ ОБЩЕЕ ПОЛЕ,ГДЕ ВИТАЮТ ИДЕИ И МЫСЛЕОБРАЗЫ.
ЛЮДИ БОЛЕЕ ВОСПРИИМЧИВЫЕ МОГУТ ИХ ИНОГДА ПРОСТО " СЧИТЫВАТЬ ".
ТУТ НЕТ НИЧЕГО СТРАННОГО.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Luchik пишет:IPSISIMUS пишет:Агамеда пишет:Магистр извините,но по вашим маг.взглядам Ванге кто дал такой Дар?
Церковь говорит что от Лукавого,маги что от Высших Сил.
Так кто ей дал слепой Духовидение?

Вы знаете наверное только две стороны...Бог и дьявол...
А есть еще множество рас более или менее развитых чем земляне.
так вот, Ванге дали ее дар Серая раса.Только не те серые,о которых уфологи говорят.
Этого будет пока достаточно.Они не светлые и не темные.Они развивающиеся!

Здравствуйте! Несколько лет назад читала в интернете статью о Ванге. В ней говорилось, что по словам Ванги некоторые из своих откровений она получала от других существ, не людей. Так вот у меня такой вопрос, как Вы думаете, зачем Серая раса делится с землянами такой информацией, с какой целью они передают нам пророчества о будущем нашей планеты. С уважением а Вам, Luchik.


РАСАМ НЕ ДАНО ЗНАТЬ АБСОЛЮТНОГО БУДУЩЕГО.
ПРОСТО ТАК КАК ОНИ НАМНОГО РАЗВИТЕЕ , ТО МОГУТ ВИДЕТЬ К ЧЕМУ ПРИВЕДЕТ ТЕ ИЛИ ИНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ЗЕМЛЯН.
ОТЧАСТИ ОНИ ЭТИМ ПОМОГАЮТ ЗЕМЛЯНАМ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
БУДУТ ЕЩЕ ВОПРОСЫ ?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, скажите пожалуйста, может ли негативно повлиять то что человека не похоронили (кремировали) в прошлом воплощении на настоящее? Например, если погиб внезапной смертью.
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, Вы в разделе Российское чернокнижие выложили "код расширении памяти". Я вчера некоторое время смотрела на код, ощущения свои я уже описывала в той теме. А сегодня, когда ехала в метро, мне почему то на ум пришел заговор на не понятном мне языке, и когда я стала мысленно прокручивать в мозгах эти слова, у меня по спине пошел озноб и ко мне стали прижиматься рядом сидящие люди, даже неприятно стало, захотелось их оттолкнуть. Может мой вопрос совсем глупый, но мне интересно, с чем это может быть связано? Или это код раскрыл подсознание из моей прошлой жизни, так как этот язык и слова я точно не знаю?
С Уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
 

Luchik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ, уважаемый Магистр :cvet2:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Gаbriel пишет:Магистр, скажите пожалуйста, может ли негативно повлиять то что человека не похоронили (кремировали) в прошлом воплощении на настоящее? Например, если погиб внезапной смертью.


И КАКИМ ОБРАЗОМ ЭТО ДЕЙСТВУЕТ НА МЕТАПСИХОЗ СКАЖИТЕ МНЕ НА МИЛОСТЬ ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу