Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Блуд пишет:Магистр у меня такой вопрос : Как определяется ступень мастера(бывает говорят мастер 10 ступени)?По посвящениям?Я вот прошел посвящение на Купалу ( с вашего сборника "Купальские обряды") - то выходит я нахожусь на 1 ступени?

С уважением!

МАСТЕРСТВО ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ОТ УЧИТЕЛЯ.
ОН ВЕДЕТ ВАС ПО СТУПЕНЯМ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
айго пишет:Уважаемый Магистр, у меня такой был такой случай- гдето с месяц назад , обычным днем , мне стало скучно и я решил леч спать..... я закрыл глаза .... поплыли картинки образы и тд... ну к этотому я превык так как я ясновидящий ....дело в том что я лежу.... и начинаю понимать что вижу что напротив меня закрытыми глазами...... сначала подумал что наверно не так сказать плотно закрыл глаза, но я проверил...... я какбы закрыл сами разрезы глаз пальцами...... тут я понимаю что действительно вижу закрытыми глазами.... я немного приподнялся... огляделся...... все было правда в черно белом цвете...... потом от удивленья глаза я открыл.... все что я видел с закрытыми было и с открытыми... попробовал опять глаза закрыть но уже я невидел ........ что это? как опять это вызвать?....... я открыто заявляю что мне 14 .... потому и пугаюсь немного.... и не осуждайте меня пожалуйста за изучение магии ... сами вы магистр говарили что магию можно позновать в любом возрасте.Жду ответа.
С уважением!

ЗРЕНИЕ ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ ЭТО НЕ ВЫДУМКИ А ФАКТ.
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДАР ВИДЕНИЯ , ТО НИЧЕГО В ЭТОМ УДИВИТЕЛЬНОГО.
ВЫ ЕЩЕ ПРИВЫКНИТЕ К ЭТОМУ В СВОЕЙ ПРАКТИКЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
pit347 пишет:Уважаемый Магистр. Если можно, расскажите про "каменные бабы" в Донецких степях? Кто их ставил и для чего? У нас многие нувориши считают особым шиком перевезти к себе на подворье или к кабаку несколько таких идолов. Обидно смотреть на такое поругательство!


ВО ВРЕМЕНА КУЛЬТА " ВЕЛИКОЙ МАТЕРИ " ТАКИЕ ИЗВАЯНИЯ БЫЛИ РАСПРОСТРАНЕНЫ ВО МНОГИХ РЕГИОНАХ И СТРАНАХ.
ЛУЧШЕ ИХ НЕ ТРОГАТЬ С ТЕХ МЕСТ ,ГДЕ ОНИ СТОЯТ , ТАК КАК ОНИ НАМОЛЕНЫ И НАЭНЕРГЕТИЗИРОВАНЫ.
ЕСЛИ ИХ ПЕРЕТАСКИВАТЬ , ТО ЭТО МОЖЕТ ПЛОХО ОТРАЗИТСЯ НА ТАКИХ ЛЮДЯХ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Desiqned пишет:Уважаемый Магистр, Ipsisimus. Есть источники и возможность получение крупных денежных средств...
...Либо это просто еще один этап на пути развития, принять и двигаться дальше. Что в моем случае может быть, какое оптимальное решение принять?

Вам нужна диагностика ситуации у видящего.

Спасибо за ответ, уважаемый Магистр, Ipsisimus. Написал Вам в приемную.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Магистр подскажите пожалуйста каких авторов книги Вы рекомендовали бы прочитать чтобы больше узнать о жизни Атлантов, про орден Тамплиеров? с уважением к Вам
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Извините еще хочу спросить у меня часто после того как я посижу в интернете на нашем сайте сильно болит внизу спина.если просто работаю или даже читаю в интернете ничего.а тут заметила даже если присела минут на 10 появляется боль.чем это может быть вызвано?
извините если не по теме.буду благодарна за ответ
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
dysha:
Во первых - в этой теме Вы можете задать за один раз только один вопрос.
Во вторых - второй вопрос в данной теме не уместен.
Вам замечание.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Магистр, существует ли какое-то максимальное число защит, которые можно поставить на человека? Слышала на этот счет разные мнения, хотелось бы знать как правильно.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
dysha пишет:Уважаемый Магистр подскажите пожалуйста каких авторов книги Вы рекомендовали бы прочитать чтобы больше узнать о жизни Атлантов, про орден Тамплиеров? с уважением к Вам


У нас есть тема " Какие книги я советовал бы вам прочитать ".
Там я указываю , что считаю более весомым в приобретении оккультных знаний.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Anie-Lill пишет:Уважаемый Магистр, существует ли какое-то максимальное число защит, которые можно поставить на человека? Слышала на этот счет разные мнения, хотелось бы знать как правильно.

Не советую более трех сильных или пяти-шести средних.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Большое спасибо, Магистр :cvet4:
 

vipka

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Есть ли методы для увеличения личной силы? если есть приведите примеры.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
vipka пишет:Есть ли методы для увеличения личной силы? если есть приведите примеры.

Вы хитрите. Вторая часть вопроса - практическая. Вам замечание
 

uuPD7

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Магистр прошу дайте мне совет или наставление с чего начать мне обучаца магии и как мне проверить есть ли у меня способнасти к магии. Заранее спасибо.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
vipka пишет:Есть ли методы для увеличения личной силы? если есть приведите примеры.


Бан на три дня за нарушение правил темы.
Это тема интервью, а не практических вопросов!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Впредь модераторов попрошу внимательно следить за темой !!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
uuPD7 пишет:Магистр прошу дайте мне совет или наставление с чего начать мне обучаца магии и как мне проверить есть ли у меня способнасти к магии. Заранее спасибо.


Изучайте форум и его направления.
Потом сами решите, с чего и на чем остановиться.
Тут дело приоритетов.
И советую прочесть мою статью в "Публикации Администрации" - "Что должен знать маг "
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Магистр и Камелия приношу свои извинения.С уважением к Вам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу