Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо за подробное и наглядное объяснение, уважаемый Магистр! :cvet2:
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS пишет:Nephilim пишет:IPSISIMUS пишет:Nephilim пишет:Магистр,. сны на пятницу всегда вещие или не обязательно что он сбудется? И как это определить?



ВЕЩИЕ БРАТ НЕФИЛИМ , НО ТРЕБУЮТ ВЕРНОЙ ТРАКТОВКИ.

а к кому за ней обратиться? К Вам?

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БРАТ, ТО МОЖНО И КО МНЕ.

хотел бы.... в аську Вам написал
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Позвольте еще один вопрос, Магистр IPSISIMUS!
Возможно ли вообще человеку не имеющему дара колдуна забрать его у человека им обладающего, но не использующего, помимо воли этого человека! И откроется ли он у него или это скажется на нем лишь перенятым негативом и только?
 

Лексус

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, скажите, могу ли я начать заниматься искуством магии не имея корней(бабаушек,прабабушек ведуней) и как влияет возраст, мне 36 лет не поздно? Спасибо!
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Магистр скажите зачем мольфары делали себе громовое колесо(его делали из дерева в которое попала молния)?Говоят без него не обходилась ни одна магическая операция мольфара.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Nephilim пишет:IPSISIMUS пишет:Nephilim пишет:IPSISIMUS пишет:Nephilim пишет:Магистр,. сны на пятницу всегда вещие или не обязательно что он сбудется? И как это определить?



ВЕЩИЕ БРАТ НЕФИЛИМ , НО ТРЕБУЮТ ВЕРНОЙ ТРАКТОВКИ.

а к кому за ней обратиться? К Вам?

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БРАТ, ТО МОЖНО И КО МНЕ.

хотел бы.... в аську Вам написал


Я ОТВЕТИЛ, БРАТ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
МИМИР пишет:Позвольте еще один вопрос, Магистр IPSISIMUS!
Возможно ли вообще человеку не имеющему дара колдуна забрать его у человека им обладающего, но не использующего, помимо воли этого человека! И откроется ли он у него или это скажется на нем лишь перенятым негативом и только?


ПРОСТО ЗАБРАТЬ ДАР НЕВОЗМОЖНО , ЧТО БЫ ПРО ЭТО НЕ ПИСАЛИ И НЕ ГОВОРИЛИ.
НЕ ВАМИ ДАР БЫЛ ДАН И НЕ ВАМ ЕГО ОТНИМАТЬ ИЛИ ПРИБИРАТЬ СЕБЕ.
ЭТО ДУХОВНЫЙ ЗАКОН.
ВОТ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК С ДАРОМ УМЕР, ТО ТОГДА МОЖНО ОСОБЫМИ РИТУАЛАМИ ПЕРЕНЯТЬ ЕГО ДАР СИЛУ.
А ТАК, ВЫ ТОЛЬКО ГРЯЗИ И НЕГАТИВА НАХВАТАЕТЕ, ДА ЕЩЕ КАРМУ СЕБЕ ПОПОРТИТЕ ТЕМ, ЧТО ВЛЕЗАЕТЕ НЕ В СВОЮ СУДЬБУ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Лексус пишет:Уважаемый Магистр, скажите, могу ли я начать заниматься искуством магии не имея корней(бабаушек,прабабушек ведуней) и как влияет возраст, мне 36 лет не поздно? Спасибо!


УЧИТЬСЯ , РАЗВИВАТЬСЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ МОЖНО В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ.
ВОЗРАСТ НЕ ПОМЕХА ЭТОМУ.
ВСПОМНИТЕ ХОТЯБЫ ЦАРЯ КОНСТАНТИНА С ЕГО ПРИНЯТИЕМ ХРИСТИАНСТВА И МИХАИЛА ЛОМОНОСОВА.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
IPSISIMUS пишет:МИМИР пишет:Позвольте еще один вопрос, Магистр IPSISIMUS!
Возможно ли вообще человеку не имеющему дара колдуна забрать его у человека им обладающего, но не использующего, помимо воли этого человека! И откроется ли он у него или это скажется на нем лишь перенятым негативом и только?


ПРОСТО ЗАБРАТЬ ДАР НЕВОЗМОЖНО , ЧТО БЫ ПРО ЭТО НЕ ПИСАЛИ И НЕ ГОВОРИЛИ.
НЕ ВАМИ ДАР БЫЛ ДАН И НЕ ВАМ ЕГО ОТНИМАТЬ ИЛИ ПРИБИРАТЬ СЕБЕ.
ЭТО ДУХОВНЫЙ ЗАКОН.
ВОТ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК С ДАРОМ УМЕР, ТО ТОГДА МОЖНО ОСОБЫМИ РИТУАЛАМИ ПЕРЕНЯТЬ ЕГО ДАР СИЛУ.
А ТАК, ВЫ ТОЛЬКО ГРЯЗИ И НЕГАТИВА НАХВАТАЕТЕ, ДА ЕЩЕ КАРМУ СЕБЕ ПОПОРТИТЕ ТЕМ, ЧТО ВЛЕЗАЕТЕ НЕ В СВОЮ СУДЬБУ.
Спасибо за ответ, магистр! Я почему то так и думал... Немного ввело в заблуждение заговоры от покражи колдовской силы. Поэтому задал вопрос от обратного.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Еще раз хочу поблагодарить за ваши знания, которыми вы так щедро делитесь с нами, уважаемый Магистр IPSISIMUS! :cvet2:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Блуд пишет:Уважаемый Магистр скажите зачем мольфары делали себе громовое колесо(его делали из дерева в которое попала молния)?Говоят без него не обходилась ни одна магическая операция мольфара.


ГРОМОВОЕ КОЛЕСО ИЛИ ГРОМОВНИЦА - ЭТО И СИМВОЛ И АРХЕТИП ДЛЯ СВЯЗИ С НЕБЕСНЫМ ОГНЕМ ( МОЛНИЕЙ И ГРОМОМ).МАЛЬФАРЫ ЧАСТО ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ИНСТРУМЕНТАМИ ОТ ДЕРЕВА В КОТОРОЕ УДАРИЛА МОЛНИЯ ( ЩЕПКИ,КОРНИ,КОРУ )...ЭТО КАК В СИБИРСКОМ МАСТЕРСТВЕ ГРОМОВАЯ СТРЕЛА. ПРО ЭТО Я УЖЕ ПИСАЛ НА ФОРУМЕ.
У ГРОМОВОГО КОЛЕСА 8 СПИЦ, КАК И НА МНОГИХ ИЗОБРАЖЕНИЯХ КОЛЕСА СУДЬБЫ ИЛИ ДХАРМЫ В БУДДИЗМЕ И ИНДУИЗМЕ.ЭТО СРЕДСТВО ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЯ ВО ВНЕШНЕМ МИРЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS пишет:Nephilim пишет:IPSISIMUS пишет:Nephilim пишет:IPSISIMUS пишет:Nephilim пишет:Магистр,. сны на пятницу всегда вещие или не обязательно что он сбудется? И как это определить?



ВЕЩИЕ БРАТ НЕФИЛИМ , НО ТРЕБУЮТ ВЕРНОЙ ТРАКТОВКИ.

а к кому за ней обратиться? К Вам?

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БРАТ, ТО МОЖНО И КО МНЕ.

хотел бы.... в аську Вам написал


Я ОТВЕТИЛ, БРАТ.

Благодарю
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Магистр у меня такой вопрос : Как определяется ступень мастера(бывает говорят мастер 10 ступени)?По посвящениям?Я вот прошел посвящение на Купалу ( с вашего сборника "Купальские обряды") - то выходит я нахожусь на 1 ступени?

С уважением!
 

айго

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, у меня такой был такой случай- гдето с месяц назад , обычным днем , мне стало скучно и я решил леч спать..... я закрыл глаза .... поплыли картинки образы и тд... ну к этотому я превык так как я ясновидящий ....дело в том что я лежу.... и начинаю понимать что вижу что напротив меня закрытыми глазами...... сначала подумал что наверно не так сказать плотно закрыл глаза, но я проверил...... я какбы закрыл сами разрезы глаз пальцами...... тут я понимаю что действительно вижу закрытыми глазами.... я немного приподнялся... огляделся...... все было правда в черно белом цвете...... потом от удивленья глаза я открыл.... все что я видел с закрытыми было и с открытыми... попробовал опять глаза закрыть но уже я невидел ........ что это? как опять это вызвать?....... я открыто заявляю что мне 14 .... потому и пугаюсь немного.... и не осуждайте меня пожалуйста за изучение магии ... сами вы магистр говарили что магию можно позновать в любом возрасте.Жду ответа.
С уважением!
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Польша, Вроцлав
Уважаемый Магистр. Если можно, расскажите про "каменные бабы" в Донецких степях? Кто их ставил и для чего? У нас многие нувориши считают особым шиком перевезти к себе на подворье или к кабаку несколько таких идолов. Обидно смотреть на такое поругательство!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Три вопроса прозвучали, теперь ждем ответов Магистра.
Новых вопросов пока НЕ задаем.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
IPSISIMUS пишет:dysha пишет:Уважаемый Магистр у меня к Вам такой вопрос читала книгу Панова Любовь "Откровение ангелов хранителей" Вы знаете что-то о самом авторе? входит ли она к " просвещенным "людям? с уважением :cvet2:


Мне хватило первой книги,чтобы перестать читать этих двух авторов.
Чего и вам советую.


спасибо уважаемый Магистр :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу