Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
даос пишет:я просто уже писал раз в это "трех вопросном отделении" =)

Магистр скажите, а утрачивают ли свою силу знаки, печати, когда открываются широкому доступу? просто, первое по-моему с чем сталкивается начинающий (не родовой) это с демонологией (в частности с гоэтией Золотой Зари) но на форуме практически не уделено этому вопросу внимания... возможно потому что печати 72 демонов гоэтии не имеет никакой силы?

с уважением

ПЕЧАТИ ДЕМОНОВ ГОЕТИИ ИМЕЮТ СИЛУ И ЯКОРНОЕ ДЕЙСТВИЕ СИЛЕ ДЕМОНА.
ПРОСТО МАЛО КТО ЗНАЕТ КАК АКТИВИРОВАТЬ СИЛУ ПЕЧАТЕЙ,А ЕЩЕ МЕНЬШЕ ТЕХ, КТО МОЖЕТ ЧЕРЕЗ НИХ НАСТРОИТЬСЯ НА СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ДЕМОНА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Датая пишет:IPSISIMUS пишет:У ФОРУМЧАН БОЛЬШЕ НЕТ ВОПРОСОВ? МОЖНО ТЕМУ ЗАКРЫВАТЬ?
Не лишайте нас Ваших ответов, Магистр!


Скажите, при покупке маятника его необходимо активировать? Не сочтите вопрос практическим, активацию если что - не спрашиваю!:)


АКТИВИРУЕТЕ ЕГО ВЫ САМИ,РАБОТАЯ С НИМ.
А ВОТ ПОСЛЕ ПОКУПКИ ОЧИСТИТЬ ЕГО НЕ ПОМЕШАЛО БЫ.
ЧТОБЫ ПОТОМ ОН ЗНАЛ ТОЛЬКО ВАШУ ЭНЕРГИЮ.
И МАЯТНИКИ И ДРУГИЕ ПРИБОРЫ ЛАЗОХОДСТВА И ИДИОМАТОРИКИ НЕ ДАЮТ В ЧУЖИЕ РУКИ.
 

Датая

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Датая пишет:IPSISIMUS пишет:У ФОРУМЧАН БОЛЬШЕ НЕТ ВОПРОСОВ? МОЖНО ТЕМУ ЗАКРЫВАТЬ?
Не лишайте нас Ваших ответов, Магистр!


Скажите, при покупке маятника его необходимо активировать? Не сочтите вопрос практическим, активацию если что - не спрашиваю!:)


АКТИВИРУЕТЕ ЕГО ВЫ САМИ,РАБОТАЯ С НИМ.
А ВОТ ПОСЛЕ ПОКУПКИ ОЧИСТИТЬ ЕГО НЕ ПОМЕШАЛО БЫ.
ЧТОБЫ ПОТОМ ОН ЗНАЛ ТОЛЬКО ВАШУ ЭНЕРГИЮ.
И МАЯТНИКИ И ДРУГИЕ ПРИБОРЫ ЛАЗОХОДСТВА И ИДИОМАТОРИКИ НЕ ДАЮТ В ЧУЖИЕ РУКИ. Благодарю за ответ, всё предельно ясно! :cvet4:
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:даос пишет:я просто уже писал раз в это &quot-трех вопросном отделении&quot- =)

Магистр скажите, а утрачивают ли свою силу знаки, печати, когда открываются широкому доступу? просто, первое по-моему с чем сталкивается начинающий (не родовой) это с демонологией (в частности с гоэтией Золотой Зари) но на форуме практически не уделено этому вопросу внимания... возможно потому что печати 72 демонов гоэтии не имеет никакой силы?

с уважением

ПЕЧАТИ ДЕМОНОВ ГОЕТИИ ИМЕЮТ СИЛУ И ЯКОРНОЕ ДЕЙСТВИЕ СИЛЕ ДЕМОНА.
ПРОСТО МАЛО КТО ЗНАЕТ КАК АКТИВИРОВАТЬ СИЛУ ПЕЧАТЕЙ,А ЕЩЕ МЕНЬШЕ ТЕХ, КТО МОЖЕТ ЧЕРЕЗ НИХ НАСТРОИТЬСЯ НА СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ДЕМОНА.

Магистр, я правильно понял: те ритуалы и символы которые издаются в той же Гоэтии издательства Ганга не есть вся правда? будут ли выкладываться правильные методики?

с уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
даос пишет:IPSISIMUS пишет:даос пишет:я просто уже писал раз в это "трех вопросном отделении" =)

Магистр скажите, а утрачивают ли свою силу знаки, печати, когда открываются широкому доступу? просто, первое по-моему с чем сталкивается начинающий (не родовой) это с демонологией (в частности с гоэтией Золотой Зари) но на форуме практически не уделено этому вопросу внимания... возможно потому что печати 72 демонов гоэтии не имеет никакой силы?

с уважением

ПЕЧАТИ ДЕМОНОВ ГОЕТИИ ИМЕЮТ СИЛУ И ЯКОРНОЕ ДЕЙСТВИЕ СИЛЕ ДЕМОНА.
ПРОСТО МАЛО КТО ЗНАЕТ КАК АКТИВИРОВАТЬ СИЛУ ПЕЧАТЕЙ,А ЕЩЕ МЕНЬШЕ ТЕХ, КТО МОЖЕТ ЧЕРЕЗ НИХ НАСТРОИТЬСЯ НА СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ДЕМОНА.

Магистр, я правильно понял: те ритуалы и символы которые издаются в той же Гоэтии издательства Ганга не есть вся правда? будут ли выкладываться правильные методики?

с уважением

ЕСТЕСТВЕННО, ЧТО ВСЕ ПРАВИЛЬНО ВАМ В КНИГАХ НЕ ВЫЛОЖАТ И НЕ ДАДУТ.
РАБОТА В ДИСЦИПЛИНЕ ДЕМОНОЛОГИИ И ГОЕТИИ БУДУТ У НАС ЕЩЕ НА ПРОЕКТЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Мастер скажите пожалуйста заклинания для вызова ветра. Я не практик я навичёк. Желательно чтобы оно работало в моих руках.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Lord Mariarti бан 3 дня за нарушение правил темы, а именно практический вопрос.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой МАГИСТР :cvet2:
Чарльз Диккенс, когда умер, нашел себе медиума - какого-то молодого человека, далекого от писательской деятельности и стал через него вещать завершение своего последнего романа. Тот паренек исписывал за ночь кучу листов и потом валился от усталости. Роман в последствии был издан и все критики признали в нем стиль самого Диккенса. Как Вы к этому относитесь и к книге “Письма Живого Усопшего“ Эльзы Баркер?
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Ипсисимус.
Расскажите что происходит с человеком, т.е. с душой после смерти (физического тела).
Спасибо.
 

Gulya fly

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый ,IPSISIMUS, есть ли в магии способы, найти тело пропавшего без вести ( уверена, что его не оставили в живых ) или заставить виновника прийти и написать добровольное признание? Или не стоит мне больше искать здесь такие методы - их нет?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
БАЖЕНА пишет:Дорогой МАГИСТР :cvet2:
Чарльз Диккенс, когда умер, нашел себе медиума - какого-то молодого человека, далекого от писательской деятельности и стал через него вещать завершение своего последнего романа. Тот паренек исписывал за ночь кучу листов и потом валился от усталости. Роман в последствии был издан и все критики признали в нем стиль самого Диккенса. Как Вы к этому относитесь и к книге “Письма Живого Усопшего“ Эльзы Баркер?

Отношусь очень спокойно,но с осторожностью.
Такое возможно и не раз уже проверенно, но все же должно быть проверенно опытным магом о достоверности.
Насчет медиумизма я уже писал на форуме.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Artorius пишет:Магистр Ипсисимус.
Расскажите что происходит с человеком, т.е. с душой после смерти (физического тела).
Спасибо.



Вы очень невнимательны или ленитесь поискать информацию.
Я уже не в одной теме уже рассказывал о посмертии человека,
его сознания и тонких тел (души).
Поищите на форуме или попросите модераторов подсказать
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Gulya fly пишет:Уважаемый ,IPSISIMUS, есть ли в магии способы, найти тело пропавшего без вести ( уверена, что его не оставили в живых ) или заставить виновника прийти и написать добровольное признание? Или не стоит мне больше искать здесь такие методы - их нет?

Такие методы есть и скажу даже больше, есть методы,чтобы узнать все сокрытое и тайное.Есть методы, чтобы убийца или насильник сам пришел и повинился иначе просто не сможет жить.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса
 

Дервен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, Некоторые "Сны Пресвятой Богородицы" в сети интернет, даны без "Ключей", как поступать в таких случаях?
 

Gulya fly

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо , магистр IPSISIMUS, буду дальше искать - хочу больше всего , чтобы восторжествовала справедливость, иначе и жить не стоит на этом свете.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:БАЖЕНА пишет:Дорогой МАГИСТР :cvet2:
Чарльз Диккенс, когда умер, нашел себе медиума - какого-то молодого человека, далекого от писательской деятельности и стал через него вещать завершение своего последнего романа. Тот паренек исписывал за ночь кучу листов и потом валился от усталости. Роман в последствии был издан и все критики признали в нем стиль самого Диккенса. Как Вы к этому относитесь и к книге “Письма Живого Усопшего“ Эльзы Баркер?

Отношусь очень спокойно,но с осторожностью.
Такое возможно и не раз уже проверенно, но все же должно быть проверенно опытным магом о достоверности.
Насчет медиумизма я уже писал на форуме.

Очень признательна за ответ дорогой МАГИСТР.
:cvet4:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Дервен пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, Некоторые "Сны Пресвятой Богородицы" в сети интернет, даны без "Ключей", как поступать в таких случаях?

Дервен
Бан 3 дня за нарушение правил темы "Интервью" (практический вопрос).
 

Миллионерша

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр подскажите пожалуста можно ли читать псалом и заказывать за здравие в церкви человеку, который был крещен а потом хотел принять или принял католическую веру, но точной информации нет что он ее принял. И теперь все под вопросом, или первая вера человека самая главная и остается на всю жизнь независимо от остальных веропереходов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу