Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Дорогой МАГИСТР :cvet2:

Как Вы относитесь к готам, в чем, на Ваш взгляд причины и смысл образования этой или иной субкультуры?
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр , как проработать такую кармическую ситуацию , если расстаешься с мужчиной ровно через 3 года совместной жизни , и это уже третий мужчина , и причины расставания все время одни и те же ? С уважением .
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой МАГИСТР, иногда девушка отказывается от брака с любимым человеком по каким-то причинам типа норм морали, общественного мнения и т.п. При таком развитии событий ее сексуальная кармическая задача не решается, и души влюбленных должны будут встретиться вновь в следующей жизни?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Азиза пишет:Дорогой МАГИСТР :cvet2:

Как Вы относитесь к готам, в чем, на Ваш взгляд причины и смысл образования этой или иной субкультуры?

К ГОТАМ,ЭМО И ЯКОЖ С НИМИ ОТНОШУСЬ ОЧЕНЬ ПРОСТО,КАК К ЛЮДЯМ С ЧУТОК СМЕЩЕННОЙ ПСИХИКОЙ))) ОТКУДА ТАКИЕ ВОЗНИКАЮТ ?....А ОТКУДА БЕРУТСЯ ВСЯКИЕ СЕКТЫ,ЛЖЕУЧЕНИЯ,ГРУППИРОВКИ,СКИНХЕДЫ.....
ПОСМОТРИТЕ НА ГЛАВНУЮ ГОТИЧКУ ВСЕЯ СИБИРИ : )))):



И СПРОСИТЕ ЕЕ, ЧТО ОБЩЕГО МЕЖДУ ГОТАМИ И ВЕДЬМАМИ? )))))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
oksana7 пишет:Уважаемый Магистр , как проработать такую кармическую ситуацию , если расстаешься с мужчиной ровно через 3 года совместной жизни , и это уже третий мужчина , и причины расставания все время одни и те же ? С уважением .


БЕЗ ДИАГНОСТИКИ ТРУДНО СКАЗАТЬ.

СОВЕТУЮ ИЛИ ОБРАТИТЬСЯ К УВАЖАЕМОЙ АСТРОЛОГИНЕ ЗА ЗАКАЗОМ КАРМИЧЕСКОГО ГОРОСКОПА,КОТОРЫЙ РАСКРОЕТ ПРИЧИНЫ ИЛИ ОБРАТИТЬСЯ К МАСТЕРУ ЗА ДИАГНОСТИКОЙ И РЕШЕНИЕМ ДАННОЙ ПРОБЛЕМЫ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
БАЖЕНА пишет:Дорогой МАГИСТР, иногда девушка отказывается от брака с любимым человеком по каким-то причинам типа норм морали, общественного мнения и т.п. При таком развитии событий ее сексуальная кармическая задача не решается, и души влюбленных должны будут встретиться вновь в следующей жизни?


ЗАЧАСТУЮ ТАК И БЫВАЕТ,НО В ЭТОМ НЕМАЛОВАЖНО НЕ ТОЛЬКО ВОЗМОЖНОСТИ И ЛЮБОВЬ ДЕВУШКИ,НО ЛЮБОВЬ И МУЖСКОЙ ПОЛОВИНЫ.
ПОЧИТАЙТЕ ДЛЯ ПРИМЕРА "ИСТОЧНИК СИЛЫ" ДИОН ФОРЧУН.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо Уважаемый Магистр . Простите , а можно к Мастеру написать в лс или написать в приемную ?
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!!!

скажите пожалуйста ваше мнение на счет писателя Павла Гросса? настоящий ли он мастер? и что вы думаете по поводу его новой книги "Магрибская магия"?

с уважением
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:БАЖЕНА пишет:Дорогой МАГИСТР, иногда девушка отказывается от брака с любимым человеком по каким-то причинам типа норм морали, общественного мнения и т.п. При таком развитии событий ее сексуальная кармическая задача не решается, и души влюбленных должны будут встретиться вновь в следующей жизни?


ЗАЧАСТУЮ ТАК И БЫВАЕТ,НО В ЭТОМ НЕМАЛОВАЖНО НЕ ТОЛЬКО ВОЗМОЖНОСТИ И ЛЮБОВЬ ДЕВУШКИ,НО ЛЮБОВЬ И МУЖСКОЙ ПОЛОВИНЫ.
ПОЧИТАЙТЕ ДЛЯ ПРИМЕРА "ИСТОЧНИК СИЛЫ" ДИОН ФОРЧУН.
Спасибо дорогой МАГИСТР и за рекомендацию книги тоже :cvet4:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
даос пишет:Уважаемый Магистр!!!

скажите пожалуйста ваше мнение на счет писателя Павла Гросса? настоящий ли он мастер? и что вы думаете по поводу его новой книги "Магрибская магия"?

с уважением


ПРИВЕДИТЕ МНЕ ПРИМЕРОВ ХОТЯ БЫ 5 И Я ДАМ ОТВЕТ
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Азиза пишет:Дорогой МАГИСТР :cvet2:

Как Вы относитесь к готам, в чем, на Ваш взгляд причины и смысл образования этой или иной субкультуры?

К ГОТАМ,ЭМО И ЯКОЖ С НИМИ ОТНОШУСЬ ОЧЕНЬ ПРОСТО,КАК К ЛЮДЯМ С ЧУТОК СМЕЩЕННОЙ ПСИХИКОЙ))) ОТКУДА ТАКИЕ ВОЗНИКАЮТ ?....А ОТКУДА БЕРУТСЯ ВСЯКИЕ СЕКТЫ,ЛЖЕУЧЕНИЯ,ГРУППИРОВКИ,СКИНХЕДЫ.....
ПОСМОТРИТЕ НА ГЛАВНУЮ ГОТИЧКУ ВСЕЯ СИБИРИ : )))):



И СПРОСИТЕ ЕЕ, ЧТО ОБЩЕГО МЕЖДУ ГОТАМИ И ВЕДЬМАМИ? )))))


Ммммм..... Да уж Елена Голунова собственной персоной
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:даос пишет:Уважаемый Магистр!!!

скажите пожалуйста ваше мнение на счет писателя Павла Гросса? настоящий ли он мастер? и что вы думаете по поводу его новой книги &quot-Магрибская магия&quot-?

с уважением


ПРИВЕДИТЕ МНЕ ПРИМЕРОВ ХОТЯ БЫ 5 И Я ДАМ ОТВЕТ

может быть они мастерами и не являются, но мне каэеться что они дока в своих частях знаний: Раокриом, Олард Диксон, Олег Синько, Леонид Кораблев и Идрис Лаор...

надеюсь вы не сильно смеетесь, Магистр! =)

с уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
даос пишет:IPSISIMUS пишет:даос пишет:Уважаемый Магистр!!!

скажите пожалуйста ваше мнение на счет писателя Павла Гросса? настоящий ли он мастер? и что вы думаете по поводу его новой книги "Магрибская магия"?

с уважением


ПРИВЕДИТЕ МНЕ ПРИМЕРОВ ХОТЯ БЫ 5 И Я ДАМ ОТВЕТ

может быть они мастерами и не являются, но мне каэеться что они дока в своих частях знаний: Раокриом, Олард Диксон, Олег Синько, Леонид Кораблев и Идрис Лаор...

надеюсь вы не сильно смеетесь, Магистр! =)

с уважением

ТО,ЧТО РАОКРИОМ МАСТЕР Я ЗНАЮ И ТАК.
КОРАБЛЕВ,ЕСЛИ ВЫ О ИРЛАНДСКОЙ МАГИИ ТОЖЕ.

ТОЛЬКО Я ПРОСИЛ НЕ ПЯТЬ МАСТЕРОВ НАЗВАТЬ, А ПЯТЬ МЕТОДОВ С КНИГИ ГРОССА
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:даос пишет:IPSISIMUS пишет:даос пишет:Уважаемый Магистр!!!

скажите пожалуйста ваше мнение на счет писателя Павла Гросса? настоящий ли он мастер? и что вы думаете по поводу его новой книги &quot-Магрибская магия&quot-?

с уважением


ПРИВЕДИТЕ МНЕ ПРИМЕРОВ ХОТЯ БЫ 5 И Я ДАМ ОТВЕТ

может быть они мастерами и не являются, но мне каэеться что они дока в своих частях знаний: Раокриом, Олард Диксон, Олег Синько, Леонид Кораблев и Идрис Лаор...

надеюсь вы не сильно смеетесь, Магистр! =)

с уважением

ТО,ЧТО РАОКРИОМ МАСТЕР Я ЗНАЮ И ТАК.
КОРАБЛЕВ,ЕСЛИ ВЫ О ИРЛАНДСКОЙ МАГИИ ТОЖЕ.

ТОЛЬКО Я ПРОСИЛ НЕ ПЯТЬ МАСТЕРОВ НАЗВАТЬ, А ПЯТЬ МЕТОДОВ С КНИГИ ГРОССА

К сожалению Магистр, пока его книгу еще не приобрел... А на просторах интернета есть только содержание и введение...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
У ФОРУМЧАН БОЛЬШЕ НЕТ ВОПРОСОВ? МОЖНО ТЕМУ ЗАКРЫВАТЬ?
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
я просто уже писал раз в это "трех вопросном отделении" =)

Магистр скажите, а утрачивают ли свою силу знаки, печати, когда открываются широкому доступу? просто, первое по-моему с чем сталкивается начинающий (не родовой) это с демонологией (в частности с гоэтией Золотой Зари) но на форуме практически не уделено этому вопросу внимания... возможно потому что печати 72 демонов гоэтии не имеет никакой силы?

с уважением
 

Датая

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:У ФОРУМЧАН БОЛЬШЕ НЕТ ВОПРОСОВ? МОЖНО ТЕМУ ЗАКРЫВАТЬ?
Не лишайте нас Ваших ответов, Магистр!


Скажите, при покупке маятника его необходимо активировать? Не сочтите вопрос практическим, активацию если что - не спрашиваю!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу