Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Карнелия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, Магистр.

Хотела бы узнать, как мастера видят друг друга и что заставляет одиного из них - спасаться бегством?
Например, если один приходит во сне посмотреть на того, кто ему мешает, что он видит в другом или как понимает, что надо "делать ноги"? Что его пугает - чувство страха, сила другого или некий страшный образ?


Заранее спасибо.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Уважаемый Магистр, не могли бы Вы разъяснить вот такой момент: на тонких планах любое заклинание или магическое воздействие имеет свою форму или какое-либо отображение, хотелось бы узнать что в таком случае происходит когда мы выполняем поддел метода, заклинание повторно накладывается на то что было сделано до него или новая структура подпитывает старую соединяясь с нею?
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Nephilim написал(а):
IPSISIMUS пишет:Простолюдин пишет:магистр ! существует такое понятии как "пожизненное воздаяние за грех "...
...страдания на протяжении всей своей жизни и решение одной проблемы позже сменяется другой и так на протяжении всей жизни



ДА,ИЗ ЗА ТЯЖКОГО ГРЕХА ИЛИ НАРУШЕНИЯ СОДАЛЬНОЙ КЛЯТВЫ МОЖЕТ БЫТЬ НАКАЗАНИЕ В СЛЕДУЮЩЕЕ ВОПЛОЩЕНИЕ...

Магистр, а где или как можно узнать, что жизнь страдаешь и мыкаешься не по этой причине(очень надеюсь) или тьфу-тьфу это имеет место быть? Жутковато стало.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Модераторы следите за интервью уже больше 3х вопросов!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.321
Баллы:113
mon пишет:Уважаемый Магистр! Скажите пожалуйста, а что происходит между влюблёнными после смерти? вместе ли они в коком то смысле? а когда один из них опять реинкарнируется? Неужели наши отношения умирают вместе с нами?

ПОСЛЕ СМЕРТИ ОТНАШЕНИЯ ЕСЛИ ОНИ СВЯЗАННЫ ПО КАРМЕ БУДУТ ПРОДОЛЖЕНЫ.
ДУШИ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ОНИ БУДУТ ВМЕСТЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ.
ОТНОШЕНИЯ СО ВРЕМЕНЕМ И МЕЖДУ ВОПЛОЩЕНИЯМИ МОГУТ ПОМЕНЯТЬСЯ....
ЕСЛИ ХОТИТЕ БОЛЬШЕ ПОНЯТЬ ОБ ЭТОМ,ТО ПРОЧТИТЕ И ВНИМАТЕЛЬН ПОМИДИТИРУЙТЕ О ТОЙ ПОДПИСИ ,ЧТО СТОИТ У МЕНЯ....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.321
Баллы:113
Nephilim пишет:IPSISIMUS пишет:Простолюдин пишет:магистр ! существует такое понятии как "пожизненное воздаяние за грех " где за тяжкий грех прошлых реинкарнации, человек несет болезни,страдания на протяжении всей своей жизни и решение одной проблемы позже сменяется другой и так на протяжении всей жизни. И адепт который решился помочь и смог установить причины и следствия, может лишь облегчить участь наказанного при этом не пытаясь отменить наказание наложенное Господом!
какие могут быть выходы или скорее рекомендации для человека подверженному такому наказанию в этом воплощении ? ведь только он должен как то осознать , пережечь на себе. Хотелось бы узнать Ваше мнение на этот счет.
с уважением!

ХОРОШИЙ ВОПРОС СКАЖУ Я ВАМ!
ДА,ИЗ ЗА ТЯЖКОГО ГРЕХА ИЛИ НАРУШЕНИЯ СОДАЛЬНОЙ КЛЯТВЫ МОЖЕТ БЫТЬ НАКАЗАНИЕ В СЛЕДУЮЩЕЕ ВОПЛОЩЕНИЕ.ПРОСТО ТАК ЭТО НАКАЗАНИЕ НЕ УБРАТЬ,ТОЛЬКО АДЕПТ ОЧЕНЬ ВЫСОКОГО УРОВНЯ МОЖЕТ СНЯТ ТАКОЕ НАКАЗАНИЕ ИЛИ ОТРАБОТКУ!
ИНОГДА ,НАПРИМЕР,ЧЕЛОВЕК ВОПЛОЩАЕТСЯ С ДЦП И ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОВОДИТ В ИНВАЛИНДОЙ КОЛЯСКЕ.ЭТО ПЛАТА ЗА НАРУШЕНИЕ...НО ТАКИХ ПРИМЕРОВ МНОГО...
РЕКОМЕНДАЦИИ В ТАКОМ СЛУЧАЕ МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ДВЕ. 1 ВСТРЕТИТЬСЯ С БРАТЬЯМИ СВОЕГО КРУГА ОРДЕНА,ДЛЯ РЕШЕНИЯ СВОИХ ДЕЛ.
И ВТОРОЕ ВОЗМОЖНОЕ...НАЙТИ ВЫСОКОГО АДЕПТА...
ДУМАЮ ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ

Магистр, а можно личный вопрос по этой теме? времени у вас мало для аськи, поэтому можно в личку?

БРАТ НИФИЛИМ, А ВЫ НАПИШИТЕ В АСЬКУ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.321
Баллы:113
Карнелия пишет:Добрый день, Магистр.

Хотела бы узнать, как мастера видят друг друга и что заставляет одиного из них - спасаться бегством?
Например, если один приходит во сне посмотреть на того, кто ему мешает, что он видит в другом или как понимает, что надо "делать ноги"? Что его пугает - чувство страха, сила другого или некий страшный образ?


Заранее спасибо.

ВИДЯТ ДРУГ ДРУГА ЧЕРЕЗ ЯСНОВИДЕНИЕ,ЧЕРЕЗ ВОДУ И ДРУГИЕ ПОДХОДЫ МАСТЕРОВ,НАПРИМЕР ЧЕРЕЗ СОН.
БЕГСТВО ИНОГДА ВЫЗЫВАЕТ УРОВЕНЬ БОЛЕЕ ВЫСШИЙ У ДРУГОГО МАСТЕРА,ЕГО ДУХИ СЛУЖИТЕЛИ,ЗАЩИТНИКИ И ОБЕРЕГИ...
ОН ВИДИТ ЧЕРЕЗ СОН,КТО ОХРАНЯЕТ МАГА И КТО ЕМУ СЛУЖИТ И ПОНИМАЕТ,ЧТО ЕМУ С НИМИ НЕ СПРАВИТСЯ...
ДУМАЮ Я ДОСТАТОЧНО ВАМ ОТВЕТИЛ.
ЕСЛИ ЧТО ТО ВАМ НЕ ЯСНО,ТО СУДЯ ПО ВАШИМ ВОПРОСАМ ,СОВЕТУЮ ВАМ БОЛЬШЕ ЧИТАТЬ,ТАК КАК ЗНАНИЙ И ИНФОРМАЦИИ О ТЕМАТИКИ У ВАС ЯВНО НЕ ХВАТАЕТ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.321
Баллы:113
Besrezen пишет:Уважаемый Магистр, не могли бы Вы разъяснить вот такой момент: на тонких планах любое заклинание или магическое воздействие имеет свою форму или какое-либо отображение, хотелось бы узнать что в таком случае происходит когда мы выполняем поддел метода, заклинание повторно накладывается на то что было сделано до него или новая структура подпитывает старую соединяясь с нею?


ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ ФИГУРУ ,КОТОРУЮ ВЫ ЗАРЯДИЛИ ЭНЕРГИЕЙ...
ЧЕРЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ ОНА НАЧИНАЕТ БЛЕКНУТЬ...
ПРИ ПОДДЕЛЕ,ВЫ ВЛИВАЕТЕ В ФИГУРУ НОВУЮ СИЛУ И ОНА НАЧИНАЕТ ВНОВЬ СИЯТЬ ЗАНОВО....
ВОТ ТАК ВОТ...
ДУМАЮ ЧТО ЯСНО ОБЬЯСНИЛ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.321
Баллы:113
Татинка написал(а):
Nephilim пишет:IPSISIMUS пишет:Простолюдин пишет:магистр ! существует такое понятии как "пожизненное воздаяние за грех "...
...страдания на протяжении всей своей жизни и решение одной проблемы позже сменяется другой и так на протяжении всей жизни



ДА,ИЗ ЗА ТЯЖКОГО ГРЕХА ИЛИ НАРУШЕНИЯ СОДАЛЬНОЙ КЛЯТВЫ МОЖЕТ БЫТЬ НАКАЗАНИЕ В СЛЕДУЮЩЕЕ ВОПЛОЩЕНИЕ...

Магистр, а где или как можно узнать, что жизнь страдаешь и мыкаешься не по этой причине(очень надеюсь) или тьфу-тьфу это имеет место быть? Жутковато стало.



ЭТО ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ВИДЕНИЕ И НЕ ИНАЧЕ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.321
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

Eleven

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус, разрешите поинтересоваться что Вы думаете о следующей теме. Есть мнение, что люди которые нам неприятны, являются нашим отражением, а те черты, которые в них наиболее раздражают, присутствуют в нас самих. Хотя, исходя из личного опыта и суждений, если меня что-либо в человеке раздражает, то оно полностью полярно моему характеру (или, по-крайней мере, кажется таковым). Что Вы считаете по этому поводу?
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Уважаемый Магистр, позвольте поинтересоваться Вашим мнением об учении Синтез Фа (В. Сердюк), которое у нас пропагандируется. Лично я отношусь настороженно к подобным вещам, но хотелось бы знать мнение сведущего человека. С уважением, MagicShadowcat
 

Perfectum

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр, это мое первое сообщение на форуме ОХЗДС, чему я очень рад. В ночь на 30 апреля этого года видел сон, в котором мне сообщили, что пробуждаются языческие Силы. Меня провели в какое-то пространство, вниз, и открыли кладовку, в которой находилось довольно много книг. Подавляющее большинство из них были по магии. И несколько - по иностранным языкам. Мне сказали: запоминай, всё это тебе нужно будет выучить. В продолжение сна по сновиденному сюжету на Земле должна была начаться какая-то глобальная война, притом складывается ощущение, что воевать должны были Силы. Я пожелал уйти от войны и стал спускаться вниз, под землю. Прошел некие три слоя и на уровне четвертого слоя достиг выхода в иное измерение. Вошел туда и оказался на "спокойной" Земле.

Разъясните, пожалуйста, смысл этого сна.
Всех благ Вам, Ордену, Форуму и его участникам!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Ждем ответов Магистра. Новых вопросов пока не задаем.
 

Oops

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS скажите пожалуста ,обладая черной магией почему ВЫ и ваши ученики не наложите скажем порчу на главу нашего государства и его прихвостней,ведь страна умирает под их мудрым неправлением? спс за ответ
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
Доброго дня Уважаемый Магистр.простите постораюс написать коротка.Подскажите пожалуйста как понимать или узнать что действительно у человека есть карма родовых.В диагностиках некоторых совсем разные результаты выходят, у когото есть укогото нету.Вот и человек не знает куда именно и кому обратиться.И верно что если хочешь избавиться от родавых карм то должен менять веру и том.под.это поможет ли?простите от куда это известие?я читала в одном статье.С уважением. :cvet2:
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Kamila - бан три дня за нарушение Правил темы "Интервью".

*Орейна* пишет:Ждем ответов Магистра. Новых вопросов пока не задаем.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.321
Баллы:113
Eleven пишет:Уважаемый Магистр Ипсисимус, разрешите поинтересоваться что Вы думаете о следующей теме. Есть мнение, что люди которые нам неприятны, являются нашим отражением, а те черты, которые в них наиболее раздражают, присутствуют в нас самих. Хотя, исходя из личного опыта и суждений, если меня что-либо в человеке раздражает, то оно полностью полярно моему характеру (или, по-крайней мере, кажется таковым). Что Вы считаете по этому поводу?

Люди которые по тем или иным параметрам нам не нравятся или вызывают неприятный отклик в душе,-на самом деле показывают нашей душе опыт постижения и понятие приятия,как опыта,постижения и развития сознания.
Ведь если что то задевает или не нравится,то значит есть что то внутри нас такое,что этим задевается....Значит нужно уметь принять (приять) и сделать выводы...
Как делают великие Учителя,приятием притягивают всех и все от них получают благо или назидание...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.321
Баллы:113
MagicShadowcat пишет:Уважаемый Магистр, позвольте поинтересоваться Вашим мнением об учении Синтез Фа (В. Сердюк), которое у нас пропагандируется. Лично я отношусь настороженно к подобным вещам, но хотелось бы знать мнение сведущего человека. С уважением, MagicShadowcat


Еще одно псевдо учение,наряду с Крайоном,Фиолетовым пламенем и якож с ними...
Поменьше обращайте на них внимание и не позволяйте себе запудривать мозги
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу