Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Здравствуйте, уважаемый Магистр Ипсисимус! Скажите, пожалуйста, могут ли определенные черты характера человека (его поведение, реакция на действия других людей) быть следствием его кармы. У меня есть пара таких черт, с которыми я как-будто родилась и они сильно влияют на мою жизнь, а точнее мешают, делают ее труднее - это то, что я всегда делаю все сама (я и лошадь, я и бык, я и баба , и мужик), и то, что мне трудно кого-то о помощи попросить, а также терпеть не могу быть кому-то должна. И возможно ли то, что своим таким поведением, а многие даже обижаются, что помощь не прошу, я еще больше усугубляю свою карму? Благодарю за Ваши знания, Магистр.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Магистр, как трактовать зеркало в видениях, но не то которое тебя отражает, а пространственное зеркало - которое тебе показывает другие образы и т.д?
 

Kiprian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:6
Доброго времени суток, Магистр!
Прав ли я, если слово "Аминь" я заменю при чтении на "Да будет так", обращаясь с просьбой к Асмодею в одном из приворотов. Думал самостоятельно найти ответ на форуме, но, к сожалению, не вышло.
...С Уважением...

Бан 3 дня за практический вопрос. МИМИР
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Joli_Julie пишет:Здравствуйте, уважаемый Магистр Ипсисимус! Скажите, пожалуйста, могут ли определенные черты характера человека (его поведение, реакция на действия других людей) быть следствием его кармы. У меня есть пара таких черт, с которыми я как-будто родилась и они сильно влияют на мою жизнь, а точнее мешают, делают ее труднее - это то, что я всегда делаю все сама (я и лошадь, я и бык, я и баба , и мужик), и то, что мне трудно кого-то о помощи попросить, а также терпеть не могу быть кому-то должна. И возможно ли то, что своим таким поведением, а многие даже обижаются, что помощь не прошу, я еще больше усугубляю свою карму? Благодарю за Ваши знания, Магистр.

САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ И НЕЗАВИСИМОСТЬ ОТ ДРУГИХ ЕСТЬ КАЧЕСТВА СИЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА.ЭТО НАРАБАТЫВАЕТСЯ НЕ ОДНУ ЖИЗНЬ И ПЕРЕДАЕТСЯ КАК ОПЫТ НАКОПЛЕНИЯ И ХАРАКТЕРА. ЭТО КАРМИЧЕСКОЕ И НЕ ВИЖУ В ЭТОМ ПЛОХОГО. ЭТО КОНЕЧНО МОЖЕТ И НЕ НРАВИТЬСЯ ДРУГИМ, НО ЭТО ИХНИЕ ПРОБЛЕМЫ , А НЕ ВАШИ. ТАК ЧТО БУДЬТЕ СИЛЬНЫ И ДВИГАЙТЕСЬ ТОЛЬКО ВПЕРЕД!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Nephilim пишет:Магистр, как трактовать зеркало в видениях, но не то которое тебя отражает, а пространственное зеркало - которое тебе показывает другие образы и т.д?


ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ЗЕРКАЛО НОРН, КОТОРОЕ СВЯЗАННО С ТВОЕЙ РАССОЙ БРАТ ИЛИ ЗЕРКАЛО ХРОНОСА, КОТОРОЕ ПОКАЗЫВАЕТ СОБЫТИ ПРОСТРАНСТВА ВАРИАНТОВ И ОБРАЗЫ НЕСБЫВШЕГОСЯ ИЛИ ПОКА НЕСБЫВШЕГОСЯ. НАСТРАИВАЯСЬ НА НЕГО И ИЗМЕНЯЯ В НЕМ ВИДЕНИЯ СОГЛАСНО СВОЕЙ ВОЛЕ И РАНГУ ЖХ, ТЫ МОЖЕШЬ МЕНЯТЬ МНОГОЕ В РЕАЛЬНОСТИ. У ТЕБЯ ЭТО ПОЛУЧИТСЯ ЛУЧШЕ, ТАК КАК У ТЕБЯ ПО УРОВНЮ И РАНГУ ОНО ДОСТУПНО.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS пишет:Nephilim пишет:Магистр, как трактовать зеркало в видениях, но не то которое тебя отражает, а пространственное зеркало - которое тебе показывает другие образы и т.д?


ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ЗЕРКАЛО НОРН, КОТОРОЕ СВЯЗАННО С ТВОЕЙ РАССОЙ БРАТ ИЛИ ЗЕРКАЛО ХРОНОСА, КОТОРОЕ ПОКАЗЫВАЕТ СОБЫТИ ПРОСТРАНСТВА ВАРИАНТОВ И ОБРАЗЫ НЕСБЫВШЕГОСЯ ИЛИ ПОКА НЕСБЫВШЕГОСЯ. НАСТРАИВАЯСЬ НА НЕГО И ИЗМЕНЯЯ В НЕМ ВИДЕНИЯ СОГЛАСНО СВОЕЙ ВОЛЕ И РАНГУ ЖХ, ТЫ МОЖЕШЬ МЕНЯТЬ МНОГОЕ В РЕАЛЬНОСТИ. У ТЕБЯ ЭТО ПОЛУЧИТСЯ ЛУЧШЕ, ТАК КАК У ТЕБЯ ПО УРОВНЮ И РАНГУ ОНО ДОСТУПНО.

А есть ли практика по работе с ним? Я конечно жрец, но с реальностью лучше работать осторожно....
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
IPSISIMUS пишет:Joli_Julie пишет:Здравствуйте, уважаемый Магистр Ипсисимус! Скажите, пожалуйста, могут ли определенные черты характера человека (его поведение, реакция на действия других людей) быть следствием его кармы. У меня есть пара таких черт, с которыми я как-будто родилась и они сильно влияют на мою жизнь, а точнее мешают, делают ее труднее - это то, что я всегда делаю все сама (я и лошадь, я и бык, я и баба , и мужик), и то, что мне трудно кого-то о помощи попросить, а также терпеть не могу быть кому-то должна. И возможно ли то, что своим таким поведением, а многие даже обижаются, что помощь не прошу, я еще больше усугубляю свою карму? Благодарю за Ваши знания, Магистр.

САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ И НЕЗАВИСИМОСТЬ ОТ ДРУГИХ ЕСТЬ КАЧЕСТВА СИЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА.ЭТО НАРАБАТЫВАЕТСЯ НЕ ОДНУ ЖИЗНЬ И ПЕРЕДАЕТСЯ КАК ОПЫТ НАКОПЛЕНИЯ И ХАРАКТЕРА. ЭТО КАРМИЧЕСКОЕ И НЕ ВИЖУ В ЭТОМ ПЛОХОГО. ЭТО КОНЕЧНО МОЖЕТ И НЕ НРАВИТЬСЯ ДРУГИМ, НО ЭТО ИХНИЕ ПРОБЛЕМЫ , А НЕ ВАШИ. ТАК ЧТО БУДЬТЕ СИЛЬНЫ И ДВИГАЙТЕСЬ ТОЛЬКО ВПЕРЕД!
Благодарю, уважаемый Магистр за ответ и за напутствие :cvet4:
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
Уважаемый Магистр,как может сложиться жизнь человека обычного и человека практикующего магию,если он подключается к эгрегору власти,той власти,в которой вращаются первые лица государства?...
Не отразится ли это плохо на их семьях и его близких,и какова будет плата за пребывание в этом эггрегоре,я знаю что подобное гладко* не проходит...
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Три вопроса оставлены. Ждем ответов Уважаемого Магистра IPSISIMUSA.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Nephilim пишет:IPSISIMUS пишет:Nephilim пишет:Магистр, как трактовать зеркало в видениях, но не то которое тебя отражает, а пространственное зеркало - которое тебе показывает другие образы и т.д?


ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ЗЕРКАЛО НОРН, КОТОРОЕ СВЯЗАННО С ТВОЕЙ РАССОЙ БРАТ ИЛИ ЗЕРКАЛО ХРОНОСА, КОТОРОЕ ПОКАЗЫВАЕТ СОБЫТИ ПРОСТРАНСТВА ВАРИАНТОВ И ОБРАЗЫ НЕСБЫВШЕГОСЯ ИЛИ ПОКА НЕСБЫВШЕГОСЯ. НАСТРАИВАЯСЬ НА НЕГО И ИЗМЕНЯЯ В НЕМ ВИДЕНИЯ СОГЛАСНО СВОЕЙ ВОЛЕ И РАНГУ ЖХ, ТЫ МОЖЕШЬ МЕНЯТЬ МНОГОЕ В РЕАЛЬНОСТИ. У ТЕБЯ ЭТО ПОЛУЧИТСЯ ЛУЧШЕ, ТАК КАК У ТЕБЯ ПО УРОВНЮ И РАНГУ ОНО ДОСТУПНО.

А есть ли практика по работе с ним? Я конечно жрец, но с реальностью лучше работать осторожно....

Проекция всех изменений идет с Аджны вашей в зеркало времен.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Eo пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, Магистр Самир упоминал несколько терминов, разъясните пожалуйста что они означают, как их понимать.

1) "Вернуться в мир прихода расы" - мир прихода, это как промежуточное, сформированное, закрытое пространство расы, некий сбор-совет расы?
Как скажем "церковный приход", и таких "приходов" может быть много у расы?

2) "кто выше вас не на один каотон в реалиях" - Каотон это обозначение некого над вселенского цикла-витка-уровня эволюции, имеющего свои особенности, границы и продолжительность? Как например "Манвантара" в этой вселенной... ?
Поясните пожалуйста.
С уважением.

1 Да.
2 Каотон- это манвантара в энной степени.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Самеди пишет:Уважаемый Магистр,как может сложиться жизнь человека обычного и человека практикующего магию,если он подключается к эгрегору власти,той власти,в которой вращаются первые лица государства?...
Не отразится ли это плохо на их семьях и его близких,и какова будет плата за пребывание в этом эггрегоре,я знаю что подобное гладко* не проходит...


Смотря какое вмешательство мага. Если это простое вмешательство то эгрегор потом все поправит. А если противоположное силе и направлению эгрегора, то может и плохо. Ваш вопрос слишком размыт. Задавайте вопрос более конкретно. Тут нет одназначного ответа, так как не ясна природа подключения к эгрегору, уровень мага, цель мага и многое другое...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Michail

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, 911-является ли нумерологической кодировкой означающей "Пропуская Бога". Если да, то можно ли считать авторов этого действа приспешниками Люцифера и в каких тогда целях они бросают вызов Единому?
 

doenkool

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый Магистр, а существует ли яшик пандоры, если да то что он из себя представляет, и где он находится?? заранее благодарю
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
является ли данное зеркало и возможность работы с ним открытым только мне (у других представителей моей расы, Вы знаете о ком я, уважаемый Магистр, при этом свои "атрибуты") или же доступ к нему возможен для каждого представителя моей расы, достигшего моего уровня?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Три вопроса заданы уважаемому МАГИСТРУ, новых вопросов пока не задаем!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Michail пишет:Уважаемый Магистр, 911-является ли нумерологической кодировкой означающей "Пропуская Бога". Если да, то можно ли считать авторов этого действа приспешниками Люцифера и в каких тогда целях они бросают вызов Единому?

НЕТ, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу