Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Disciple7 написал(а):
Уважаемый Магистр расскажите пожалуйста о Темном владыке Вуре.


О Подземных Владыках Жаде, Аре, Вуре, Ако и других будет в ШПМ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
IPSISIMUS написал(а):
snow написал(а):
Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста, будет ли еще набор на посвящение в Силу Слова?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Если соберется более 30 человек то можно будет совершить.
Чтобы работать уже с группой, а не двумя тремя людьми.

Уважаемый Магистр, разрешите открыть тему?
 

Feth

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2013
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: ✡ Млечный Путь ✵
уважаемый Магистр,разьясните,что имела в виду Е.П.Блаватская говоря:""Христианский мир все еще поклоняется Богу в Дьяволе и Дьяволу в Боге"?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
snow написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
snow написал(а):
Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста, будет ли еще набор на посвящение в Силу Слова?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Если соберется более 30 человек то можно будет совершить.
Чтобы работать уже с группой, а не двумя тремя людьми.

Уважаемый Магистр, разрешите открыть тему?

Открывайте.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Feth написал(а):
уважаемый Магистр,разьясните,что имела в виду Е.П.Блаватская говоря:""Христианский мир все еще поклоняется Богу в Дьяволе и Дьяволу в Боге"?

Ну во первых, китайский мальчик, первая буква в начале предложения пишется заглавной. Пора бы уже знать основы русского языка. А то вы в Теософию лезете, а русский язык совсем не знаете...
Так вот, теперь к сути вашего вопроса. Почитайте доктрину гностицизма и катаров и вы все поймете. Почему Бог это дьявол, а дьявол ( светоносец и свободный ангел ) - Бог.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Учитель, а у меня такой вопрос, на нашем проекте было несколько посвящений в мусульманскую магию, в некоторые даже по 2 группы. Я хотел узнать, а сколько всего(хотя бы примерно) направлений в мусульманской магии? и будут ли даваться посвящения в те, которых не было на пчм ?
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
IPSISIMUS написал(а):
snow написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
snow написал(а):
Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста, будет ли еще набор на посвящение в Силу Слова?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Если соберется более 30 человек то можно будет совершить.
Чтобы работать уже с группой, а не двумя тремя людьми.

Уважаемый Магистр, разрешите открыть тему?

Открывайте.

Уважаемый Магистр, благодарю!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Nephilim написал(а):
Учитель, а у меня такой вопрос, на нашем проекте было несколько посвящений в мусульманскую магию, в некоторые даже по 2 группы. Я хотел узнать, а сколько всего(хотя бы примерно) направлений в мусульманской магии? и будут ли даваться посвящения в те, которых не было на пчм ?


В мусульманской магии много направлений и школ. В школах бывает от 7 до 19 посвящений. Есть школы с 41 и даже с 77 посвящениями ступенями. Но основные посвящения это те, которые учитель дает ученику. В основном для начала хватает около 6 - 9 посвящений, чтобы сила начала проявляться хорошо в человеке.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS написал(а):
Nephilim написал(а):
Учитель, а у меня такой вопрос, на нашем проекте было несколько посвящений в мусульманскую магию, в некоторые даже по 2 группы. Я хотел узнать, а сколько всего(хотя бы примерно) направлений в мусульманской магии? и будут ли даваться посвящения в те, которых не было на пчм ?


В мусульманской магии много направлений и школ. В школах бывает от 7 до 19 посвящений. Есть школы с 41 и даже с 77 посвящениями ступенями. Но основные посвящения это те, которые учитель дает ученику. В основном для начала хватает около 6 - 9 посвящений, чтобы сила начала проявляться хорошо в человеке.
Благодарю за ответ
 

IceDragon

Уважаемый магистр, IPSISIMUS, не ругайте за глупость... Прошу сказать где я не прав... Темная(негативная) энергия - это пассивная энергия, направляя которую нужен активатор что бы временно ее задействовать... Будучи внутри человека, например, какого-то органа в пассивном виде она не дает нормальной активной энергии протекать и не дает органу нормально работать, что приводит к его саморазрушению...Вопрос: если ее постоянно активировать, можно ли такую энергию направить на позитивную работу? Можно ли ее сделать позитивной и активной? И обще, всегда ли темная энергия деструктивна для своего "обладателя"?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
IceDragon написал(а):
Уважаемый магистр, IPSISIMUS, не ругайте за глупость... Прошу сказать где я не прав... Темная(негативная) энергия - это пассивная энергия, направляя которую нужен активатор что бы временно ее задействовать... Будучи внутри человека, например, какого-то органа в пассивном виде она не дает нормальной активной энергии протекать и не дает органу нормально работать, что приводит к его саморазрушению...Вопрос: если ее постоянно активировать, можно ли такую энергию направить на позитивную работу? Можно ли ее сделать позитивной и активной? И обще, всегда ли темная энергия деструктивна для своего "обладателя"?

Энергия темного начала без трансформации не используется для позитивных целей и достижений.
 

IceDragon

IPSISIMUS написал(а):
IceDragon написал(а):
Уважаемый магистр, IPSISIMUS, не ругайте за глупость... Прошу сказать где я не прав... Темная(негативная) энергия - это пассивная энергия, направляя которую нужен активатор что бы временно ее задействовать... Будучи внутри человека, например, какого-то органа в пассивном виде она не дает нормальной активной энергии протекать и не дает органу нормально работать, что приводит к его саморазрушению...Вопрос: если ее постоянно активировать, можно ли такую энергию направить на позитивную работу? Можно ли ее сделать позитивной и активной? И обще, всегда ли темная энергия деструктивна для своего "обладателя"?

Энергия темного начала без трансформации не используется для позитивных целей и достижений.

С вашего позволения, еще спрошу, как ее трансформировать?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
IceDragon написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
IceDragon написал(а):
Уважаемый магистр, IPSISIMUS, не ругайте за глупость... Прошу сказать где я не прав... Темная(негативная) энергия - это пассивная энергия, направляя которую нужен активатор что бы временно ее задействовать... Будучи внутри человека, например, какого-то органа в пассивном виде она не дает нормальной активной энергии протекать и не дает органу нормально работать, что приводит к его саморазрушению...Вопрос: если ее постоянно активировать, можно ли такую энергию направить на позитивную работу? Можно ли ее сделать позитивной и активной? И обще, всегда ли темная энергия деструктивна для своего "обладателя"?

Энергия темного начала без трансформации не используется для позитивных целей и достижений.

С вашего позволения, еще спрошу, как ее трансформировать?

Следующие разделы, для начала, вам в помощь :

 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Магистр IPSISIMUS, здравствуйте, разрешите спросить у Вас такую вещь: в некоторых заговорах есть аббревиатуры из заглавных букв, например такие как "ФРДЖ", "ТБ", "демон КННЩ".
Магистр, если это не знания закрытого раздела, то не могли ли Вы немного пояснить, что означают такие кодировки?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Афескот написал(а):
Магистр IPSISIMUS, здравствуйте, разрешите спросить у Вас такую вещь: в некоторых заговорах есть аббревиатуры из заглавных букв, например такие как "ФРДЖ", "ТБ", "демон КННЩ".
Магистр, если это не знания закрытого раздела, то не могли ли Вы немного пояснить, что означают такие кодировки?

Зачастую в заговорах иногда зашифровывают некоторые слова тарабарской грамотой. О ней я уже писал в Сибирской школе мастерства. Так же иногда не пишут имен демонов или определенных сил, чтобы не вызвать их сильного внимания и влияния ( ведь знание имени есть обладание и сила ), за это иногда пишут так как вы привели в заговорах. А в некоторых заговорах и заклинательных и заклятных молитвах под такими сокращениями бывает указание что сделать нужно ( например какое знамение или знак тайный ) или какое особое слово или формулу произнести.
Для учеников ШПМ и ШПЧ будут открыты эти знания в определенной ступени.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Sly Ungandiz

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:6
Магистр, здравствуйте! В одной тем СШМ вы сказали:
IPSISIMUS написал(а):
...Тонкости нужны для мастеров, которые начинают день с молитвы и заканчивают молитвой, которые знамение креста ставят на чело и тело и работают в этом. Но так уж и быть скажу тонкости подхода, чтобы сработало.....
У меня вопрос - скажите пожалуйста, какие именно молитвы читать, чтоб и сила прибавлялась, и осознание. Поделитесь тонкостями, пожалуйста!
С уважением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS

Учитель, а можно узнать в 2-3 предложениях что есть Шамбала? Вероятно у меня об этом неверное негативное представление. лет 7 назад один Мастер пошел в школу Шамбалы на курсы(о их подлинности увы судить не могу) а вернулся с них не совсем в себе...
с тех пор я Шамбалой особо не интересовался...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу