Divider

IPSISIMUS

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр, подскажите, пожалуйста, такой вопрос.
Должна ли мать называть своего ребенка в честь больного свекра (свёкр болен раком), если он хочет чтобы назвали в честь него? Этого хочет и свекровь, затевая скандал за скандалом. Как отразится это на судьбе ребенка, если его назвать в честь какого-нибудь больного родственника? И правильно ли сделала мать, что не послушалась никого, не выполнила просьбу умирающего человека и не назвала ребенка именем свекра?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
snow написал(а):
Уважаемый Магистр, подскажите, пожалуйста, такой вопрос.
Должна ли мать называть своего ребенка в честь больного свекра (свёкр болен раком), если он хочет чтобы назвали в честь него? Этого хочет и свекровь, затевая скандал за скандалом. Как отразится это на судьбе ребенка, если его назвать в честь какого-нибудь больного родственника? И правильно ли сделала мать, что не послушалась никого, не выполнила просьбу умирающего человека и не назвала ребенка именем свекра?

В разных школах есть разное отношение к этому.
Например в школах, где преобладает шаманизм в честь больного человека не называют, чтобы часть болезни ( дух болезни ) не перешел в молодое тело, старый не пошел на поправку.
В Сибирской и Российской школе не называют только именем умершего родственника кровника, а так же именами самоубийц и больных на психику людей ( чтобы не сдвоить души ). Просто же в честь живого еще человека назвать можно.
Выбор остается за теми, кто принимает решение. И главное смотрятся традиции, вера и поверья нации.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю вас, Магистр,за разъяснения. Этот вопрос мучает меня уже длительное время. Вы все расставили на свои места. Спасибо вам огромное!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Olegsandr

Active Member
Регистрация:20 Окт 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, во время посвящения мне впервые открылась чакра в районе макушки на чувствительность. В последние дни ближе к ночи я чувствую в этом районе давление и шум (гул) в ушах. Что могут означать такие ощущения?
 

Feth

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2013
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: ✡ Млечный Путь ✵
Уважаемый Магистр,скажите пожалуйста,существуют ли тайные,закрытые соревнования по единоборствам(как в фильме*в Поисках Приключений*),на который сьезжаются самые лучшие Мастера Искусства Боя и победивший становится Абсолютным Чемпионом в Мире?
или такого на Земле нет?
 

Ведьмак000

IPSISIMUS написал(а):
Nephilim написал(а):
Учитель, когда намечается важное событие и человеку снятся сны, их стоит воспринимать как знак части будущего или как волнение подсознания? С Уважением
В основном это волнения и переживания, подсознание так реагирует.
О событиях и изменениях подсознание дает информацию до срока волнения и переживания .
Уважаемый Магистр, однажды вы так ответили своему ученику.
У меня тоже подобный вопрос:
Раньше, когда перед сном думал об своем желании-то оно во сне не исполнялось и все развивалось по худшему сценарию, я сам себя корил за это и ругал свое подсознание, за то что сам себе не разрешаю быть счастливым.
Сейчас, вот уже пару ночей, все начало меняться- во снах желания стали исполняться.
Скажите пожалуйста, стоит ли это воспринимать как некий знак, что пора действовать?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Три вопроса заданы, ожидайте ответов
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Olegsandr написал(а):
Магистр, во время посвящения мне впервые открылась чакра в районе макушки на чувствительность. В последние дни ближе к ночи я чувствую в этом районе давление и шум (гул) в ушах. Что могут означать такие ощущения?

Открытие чакр дает психофизические ощущения, такие как жар, холод, давление, вибрация итд. Означает это то, что идет развитие и открытие чакр.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Feth написал(а):
Уважаемый Магистр,скажите пожалуйста,существуют ли тайные,закрытые соревнования по единоборствам(как в фильме*в Поисках Приключений*),на который сьезжаются самые лучшие Мастера Искусства Боя и победивший становится Абсолютным Чемпионом в Мире?
или такого на Земле нет?

Есть, но это в школах мастерских единоборств, которые относятся не к тому , что в фильмах показывают, а тем, которые к реальным школам.
Такие школы очень древние и их несколько в разных частях Земли. Уровень таких школ развит не только физически, но и в тонких развитиях...Учителя и наставники и в тонком плане общаются. Но думаю, что это для тех, кто понимает о чем речь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Ведьмак000 написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Nephilim написал(а):
Учитель, когда намечается важное событие и человеку снятся сны, их стоит воспринимать как знак части будущего или как волнение подсознания? С Уважением
В основном это волнения и переживания, подсознание так реагирует.
О событиях и изменениях подсознание дает информацию до срока волнения и переживания .
Уважаемый Магистр, однажды вы так ответили своему ученику.
У меня тоже подобный вопрос:
Раньше, когда перед сном думал об своем желании-то оно во сне не исполнялось и все развивалось по худшему сценарию, я сам себя корил за это и ругал свое подсознание, за то что сам себе не разрешаю быть счастливым.
Сейчас, вот уже пару ночей, все начало меняться- во снах желания стали исполняться.
Скажите пожалуйста, стоит ли это воспринимать как некий знак, что пора действовать?

Если адвертивное не проявляется в дуальной природе астативного проявления, то подсознательные реакции для осуществления конструктивных позиций могут быть не осуществимы для реалий повседневности.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Ведьмак000

Благодарю за ответ Магистр, пошел я по "Гуглу".)
Хотяя думаю мысль я понял..
 

Olegsandr

Active Member
Регистрация:20 Окт 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Магистр, за разъяснения!
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Магистр, можно обратиться в личку? С уважением.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Уважаемый Магистр, хочу сделать деструктивную работу. Работу нужно будет делать в течении нескольких дней, до новолуния не закончу. Скажите пожалуйста, как может отразиться на результате проведение деструктивного обряда в день новолуния?
Благодарю Вас. С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Angel Andj

Это тема интервью, практические вопросы запрещены правилами темы. Обращайтесь в тему "Вопросы Мастерам проекта ПЧМ". В следующий раз за нарушение, будет бан на неделю.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Перепутала, извиняюсь очень.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
IOV

На вас икона видим плохо действует. "Следующий раз" не лучший девиз модератора, Angel Andj бан неделя.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу