Divider

IPSISIMUS

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Sly Ungandiz Бан 3 дня за практический вопрос
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Nephilim написал(а):
IPSISIMUS

Учитель, а можно узнать в 2-3 предложениях что есть Шамбала? Вероятно у меня об этом неверное негативное представление. лет 7 назад один Мастер пошел в школу Шамбалы на курсы(о их подлинности увы судить не могу) а вернулся с них не совсем в себе...
с тех пор я Шамбалой особо не интересовался...

Шамбала - это обитель Махатм, Высоких Учителей, которые живут в горах Тибета ( там энергетический переход в их мир ). Это возвышенные души и просветленные. Иногда их называют вознесенными. Но не нужно их путать с той кучей всяких сект Шамбалы и Вознесенных Учителей которые появились в последнее время ( те же Элизабет и Марк Профеты со всоими Фиолетовыми пламенами и лучами и еще куча иных ченнелеров ).
Если желаете узнать больше о Шамбале то самыми достоверными и серьезными знаниями будут труды Е.П.Блаватской и Елены Ивановны Рерих + Клизовский, Анни Безант, Ледбитер, Олькот.
Все позже них или слишком фанатичны или слишком шизоидной натуры были, чтобы быть в связи с настоящими Учителями Шамбалы .
И еще, Махатмы ( Великие Души или Учителя Шамбалы ) относятся ближе к Великой Расе. Но они Учителя для землян в свою эпоху .
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS

Благодарю, Учитель. буду знать. обязательно почитаю
 

ALMAT

Well-Known Member
Регистрация:22 Авг 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Ипсисимус,Извините,если вопрос глупый.
Очень многие люди,живущие в крупных городах,имеющие напряженную работу,да и просто люди,попавшие в трудные жизненные ситуации активно употребляют антидепрессанты,седативные препараты и.т.д.
Как вы относитесь к подобного рода препаратам?Влияют ли они на развитие,ведь чтобы человек получил определенный опыт,он должен пережить некоторые эмоции,чувства и.т.д.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ALMAT написал(а):
Магистр Ипсисимус,Извините,если вопрос глупый.
Очень многие люди,живущие в крупных городах,имеющие напряженную работу,да и просто люди,попавшие в трудные жизненные ситуации активно употребляют антидепрессанты,седативные препараты и.т.д.
Как вы относитесь к подобного рода препаратам?Влияют ли они на развитие,ведь чтобы человек получил определенный опыт,он должен пережить некоторые эмоции,чувства и.т.д.

А при чем тут для опыта и эмоций, чувств какие то препараты ?
Вы мед с дегтем не смешивайте, хорошо !
Препараты о которых вы пишите выписываются врачами или
человек пьет их сам себе прописав. Не вижу хорошего в том,
чтобы пить что то без нужды и надобности. Есть много практик, методов и подходов, которые отлично заменяют и даже лучше помогают чем всякие седативные , антидепрессанты итд.
И не нужно путать и смешивать опыт пути постижения с применением искусственных препаратов и веществ, которые искусственно что то вызывают !!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

ALMAT

Well-Known Member
Регистрация:22 Авг 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Магистр,я имел ввиду,что эти препараты как раз таки приглушают,а то и подавляют эмоции и чувства,и хотел по интересоваться,не вредно ли это для развития.
Сейчас правильнее вопрос поставил.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ALMAT написал(а):
Магистр,я имел ввиду,что эти препараты как раз таки приглушают,а то и подавляют эмоции и чувства,и хотел по интересоваться,не вредно ли это для развития.
Сейчас правильнее вопрос поставил.

По моему я уже ясно выразил свое мнение относительно вами любимых препаратов!
 

ALMAT

Well-Known Member
Регистрация:22 Авг 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за пояснение.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
IPSISIMUS написал(а):
Зачастую в заговорах иногда зашифровывают некоторые слова тарабарской грамотой. О ней я уже писал в Сибирской школе мастерства. Так же иногда не пишут имен демонов или определенных сил, чтобы не вызвать их сильного внимания и влияния ( ведь знание имени есть обладание и сила ), за это иногда пишут так как вы привели в заговорах. А в некоторых заговорах и заклинательных и заклятных молитвах под такими сокращениями бывает указание что сделать нужно ( например какое знамение или знак тайный ) или какое особое слово или формулу произнести.
Для учеников ШПМ и ШПЧ будут открыты эти знания в определенной ступени.

Магистр, благодарю Вас за ответ. И еще, если можно, скажите, а имя "Аданатос" тоже можно так зашифровать, что несведущий человек и не поймёт, если не знаком с подобным?
Магистр, простите, что снова сую нос куда не следует, просто с каждым Вашим ответом становится еще интереснее.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Афескот написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Зачастую в заговорах иногда зашифровывают некоторые слова тарабарской грамотой. О ней я уже писал в Сибирской школе мастерства. Так же иногда не пишут имен демонов или определенных сил, чтобы не вызвать их сильного внимания и влияния ( ведь знание имени есть обладание и сила ), за это иногда пишут так как вы привели в заговорах. А в некоторых заговорах и заклинательных и заклятных молитвах под такими сокращениями бывает указание что сделать нужно ( например какое знамение или знак тайный ) или какое особое слово или формулу произнести.
Для учеников ШПМ и ШПЧ будут открыты эти знания в определенной ступени.

Магистр, благодарю Вас за ответ. И еще, если можно, скажите, а имя "Аданатос" тоже можно так зашифровать, что несведущий человек и не поймёт, если не знаком с подобным?
Магистр, простите, что снова сую нос куда не следует, просто с каждым Вашим ответом становится еще интереснее.

А вы чуть чуть поищите в греческом языке, что означает слово Атанатос и Аданатос. Некоторые пишут с ошибкой Афанатос, но правильнее будет все же Атанатос.
Агиос о Т(ф)еос, Агиос Исхирос...
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Буду пробовать, благодарю за ответ, Магистр.
 

Olegsandr

Active Member
Регистрация:20 Окт 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Магистр! У меня к вам вопрос на примере случая из жизни. В родильном отделении родился младенец, который вызвал большое удивление у врача и акушерки с многолетнем опытом работы, они назвали его "Божьем помазанником", дело в том, что в палате где лежали кесарихи (назначенные на кесарево) привезли девушку, и в скорое время она легко родила мальчика, и сразу же в течении часа-полтора благополучно одна за одной разродились все четыре женщины в палате кто дожидался операции кесарево. Конечно, этот день для всех стал радостным и чудесным!

Было ли это знамение? Или милость Божия? И что значит этот младенец и его появление на свет в данном случаи? Как вы считаете, Магистр?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Olegsandr написал(а):
Здравствуйте, Магистр! У меня к вам вопрос на примере случая из жизни. В родильном отделении родился младенец, который вызвал большое удивление у врача и акушерки с многолетнем опытом работы, они назвали его "Божьем помазанником", дело в том, что в палате где лежали кесарихи (назначенные на кесарево) привезли девушку, и в скорое время она легко родила мальчика, и сразу же в течении часа-полтора благополучно одна за одной разродились все четыре женщины в палате кто дожидался операции кесарево. Конечно, этот день для всех стал радостным и чудесным!

Было ли это знамение? Или милость Божия? И что значит этот младенец и его появление на свет в данном случаи? Как вы считаете, Магистр?

Срочно пишите письмо патриарху Кириллу о причислении к лику святых и канонизации как мамы первой с ребенком, так и последующих мам и деточек. Предлагаю даже икону написать и назвать ее " Нетленное рождение и чудо без кесарева вмешательства " )))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Olegsandr

Active Member
Регистрация:20 Окт 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
)) Ну вы правы, Магистр, я конечно тут расписал) Но вас понял, и благодарю за ответ!
 

IceDragon

Магистр, IPSISIMUS, я так понял ответ надо найти самому. Спасибо за ваше ценное внимание.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
IceDragon написал(а):
Магистр, IPSISIMUS, я так понял ответ надо найти самому. Спасибо за ваше ценное внимание.

А я вообще то не брался вас обучать практикам, которые вы сами должны делать. Ищите, практик трансформации энергий много, находите свою и практикуете!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу