Divider

IPSISIMUS

inkvizitor31

Добрый день,Уважаемый Магистр.Скажите пожалуйста,в каких ритуалах можно читать заклинания и заговоры с листка,а в каких наизусть?Как это определить?С Уважением к Вам.
 

ALMAT

Well-Known Member
Регистрация:22 Авг 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Ипсисимус,знаю,что Мастера и Маги против татуировок,потому что они влияют на энергетику человека.А как дела обстоят с пирсингом?Такое же отношение?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ALMAT написал(а):
Магистр Ипсисимус,знаю,что Мастера и Маги против татуировок,потому что они влияют на энергетику человека.А как дела обстоят с пирсингом?Такое же отношение?

Если татуировки есть негатив на поле через тело, то ваш пирсинг есть калечение тела против духовного развития. Если не понимаете в простом выражении этого, то делайте пирсинг, потом, через время поймете как это " хорошо ". Только не говорите, что поздно предупредили !
 

ALMAT

Well-Known Member
Регистрация:22 Авг 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Я Вас понял,Магистр.Благодарю.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, вчера, в женском кругу, мы долго обсуждали вопрос: "что должна (или не должна) делать мать, с магической точки зрения, когда её сын живет отдельно и выпивает с друзьями каждые выходные и при этом теряет какие-то вещи (значит, не контролирует ситуацию)". К однозначному ответу так и не пришли, а делать глупости не хочется.
С благодарностью к Вашей мудрости.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Kibela написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, вчера, в женском кругу, мы долго обсуждали вопрос: "что должна (или не должна) делать мать, с магической точки зрения, когда её сын живет отдельно и выпивает с друзьями каждые выходные и при этом теряет какие-то вещи (значит, не контролирует ситуацию)". К однозначному ответу так и не пришли, а делать глупости не хочется.
С благодарностью к Вашей мудрости.

Это рассказ ? Утверждение ? Или просто флуд ?
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, это вопрос. Простите, если опять спросила невпопад или не по существу.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Kibela написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, это вопрос. Простите, если опять спросила невпопад или не по существу.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.

Насколько я вижу по вашему посту, вопрос был задан в " женском кругу ". Мне вы только написали описание этого. Вопроса я так и не увидел. Я что, должен читать и отвечать на вопрос, который был задан в " женском кругу ". Или вы и меня к этому кругу сопричли ?
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Простите Уважаемый Магистр IPSISIMUS, я не дописала, так как не знала, будет ли уместным такое обращение. " Обращаюсь к Вам как к мужчине и знающему человеку"
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Kibela написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, вчера, в женском кругу, мы долго обсуждали вопрос: "что должна (или не должна) делать мать, с магической точки зрения, когда её сын живет отдельно и выпивает с друзьями каждые выходные и при этом теряет какие-то вещи (значит, не контролирует ситуацию)". К однозначному ответу так и не пришли, а делать глупости не хочется.
С благодарностью к Вашей мудрости.


Мать всегда может читать обереги на сохранку сына от всяких бед и несчастий, болезней и проблем. Если выпивание выходит за предел нормы и создает проблемы, то лучше заговорить и совершить обряды на избавление от такой зависимости пока не поздно. Если же не все так страшно, то можно просто сделать работы и ставить защиты от проблем, потерь, иных бед. У нас на форуме есть методы постановок оберегов на сына от всякого лиха, плохих друзей и знакомых итд.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:47
Баллы:0
Kibela написал(а):
Простите Уважаемый Магистр IPSISIMUS, я не дописала, так как не знала, будет ли уместным такое обращение. " Обращаюсь к Вам как к мужчине и знающему человеку"
С уважением.

Уважаемая Kibela, очень хотелось бы просить Вас, четко и вдумчиво формулировать и излагать свои вопросы, а не писать десяток пояснительных сообщений к своему якобы вопросу!
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Безмерно Вам благодарна, Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Вы очень помогли, Ваша милость без границ! Это очень трогает.

Благодарю, Мастер Перун, за пояснение. Буду стараться.
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый магистр IPSISIMUS, на сколько я могу судить, мой вопрос третий. Я хотел спросить у вас о природе времени. На сколько правильно данное утверждение?
"Время — это всего лишь наше несовершенное восприятие одного из новых измерений пространства. И время, и движение — не более чем иллюзии. Все, что существовало от начала мира, существует и сейчас. События, произошедшие на этой планете много веков назад, продолжают существовать в ином измерении пространства. События, что произойдут много веков спустя, уже существуют."
С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Ожидайте ответа.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Jolee написал(а):
Уважаемый магистр IPSISIMUS, на сколько я могу судить, мой вопрос третий. Я хотел спросить у вас о природе времени. На сколько правильно данное утверждение?
"Время — это всего лишь наше несовершенное восприятие одного из новых измерений пространства. И время, и движение — не более чем иллюзии. Все, что существовало от начала мира, существует и сейчас. События, произошедшие на этой планете много веков назад, продолжают существовать в ином измерении пространства. События, что произойдут много веков спустя, уже существуют."
С уважением.

Вы процитировали Говарда Филиппса Лавкрафта.
Так оно и есть, об этом всегда знали посвященные.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:3
Баллы:36
IPSISIMUS написал(а):
Jolee написал(а):
Уважаемый магистр IPSISIMUS, на сколько я могу судить, мой вопрос третий. Я хотел спросить у вас о природе времени. На сколько правильно данное утверждение?
"Время — это всего лишь наше несовершенное восприятие одного из новых измерений пространства. И время, и движение — не более чем иллюзии. Все, что существовало от начала мира, существует и сейчас. События, произошедшие на этой планете много веков назад, продолжают существовать в ином измерении пространства. События, что произойдут много веков спустя, уже существуют."
С уважением.

Вы процитировали Говарда Филиппса Лавкрафта.
Так оно и есть, об этом всегда знали посвященные.
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, извините, что задам вопрос по этому посту, заинтересовало. Можно ли предположить, что тело неизменно присутствует на этой планете, а Душа и Дух изменяются?
С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу