Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Облачко написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Jolee написал(а):
Уважаемый магистр IPSISIMUS, на сколько я могу судить, мой вопрос третий. Я хотел спросить у вас о природе времени. На сколько правильно данное утверждение?
"Время — это всего лишь наше несовершенное восприятие одного из новых измерений пространства. И время, и движение — не более чем иллюзии. Все, что существовало от начала мира, существует и сейчас. События, произошедшие на этой планете много веков назад, продолжают существовать в ином измерении пространства. События, что произойдут много веков спустя, уже существуют."
С уважением.

Вы процитировали Говарда Филиппса Лавкрафта.
Так оно и есть, об этом всегда знали посвященные.
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, извините, что задам вопрос по этому посту, заинтересовало. Можно ли предположить, что тело неизменно присутствует на этой планете, а Душа и Дух изменяются?
С Уважением.

Дух обогащается опытом, но он неизменен, а душа и тело меняются.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:3
Баллы:36
Спасибо Вам большое, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за ответ.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр, скажите, пожалуйста, меня заинтересовал такой вопрос:
Что случилось на тонких планах (с эзотерической точки зрения), когда в России произошел раскол Церкви? Гонения на старообрядцев, массовые убийства, казни, сожжения этих людей - разве этому учит православная вера?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
snow написал(а):
Уважаемый Магистр, скажите, пожалуйста, меня заинтересовал такой вопрос:
Что случилось на тонких планах (с эзотерической точки зрения), когда в России произошел раскол Церкви? Гонения на старообрядцев, массовые убийства, казни, сожжения этих людей - разве этому учит православная вера?

Ну чтобы узнать что там произошло вы должны осознанно туда уметь выходить. Потом вам можно будет и сказать как это увидеть. А вот насчет сжигания вы не правы, староверы сами себя сжигали, да и очень многое они сами и накрутили себе с этим периодом перехода...Но это уже иная тема.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю вас за ответ, Магистр. Про сожжения я немого не так выразился. Я имел в виду вообще гонения на старообрядцев

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Занция

Well-Known Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:432
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемый Магистр Ипсисимус, в одной из книг Мастер Наталья Степанова сказала, что люди, продающие иконы, очень рискуют, и даже обещала дать оберег для них в дальнейшем. Можно ли узнать у Вас, уважаемый Учитель, в чем заключается этот риск.
Спасибо.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ждите ответ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Занция написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус, в одной из книг Мастер Наталья Степанова сказала, что люди, продающие иконы, очень рискуют, и даже обещала дать оберег для них в дальнейшем. Можно ли узнать у Вас, уважаемый Учитель, в чем заключается этот риск.
Спасибо.

Хороший вопрос. Святые образа наделены духовной силой, имеют свою ауру и силу. Человек, который торгует ими находится с ними в контакте не только физическом, но и в энергетически духовном. При такой работе можно и счастье и удачу и еще что свое продать с общим полем или энергией. Это опасно и может дать свой негатив. Мастер Наталья Степанова очень права. Есть даже не один оберег и отчитки для тех, кто в храме или по своей работе связаны с продажей икон, церковной и культовой атрибутики.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Доброй ночи Уважаемый Магистр Ипсисимус! Есть поверье что нельзя фотографироваться около могилы или вообще на кладбище...Как вы к этому относитесь? Если отрицательно: то, есть ли какая нибудь отчитка или защита после того как сделали снимки?
 

Занция

Well-Known Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:432
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемый Магистр Ипсисимус,
от всей души благодарю Вас за скорый и подробный ответ.
 

+Vlastelin+

Active Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Адрес: Сибирь
Добрый день, уважаемый Магистр!
Я слышал, что диагностику действия работы, сделанной мастером, можно делать только через 40 дней после ее проведения, чтобы увидеть начался ли процесс действия этой работы.
Я делаю эту проверку через 7 дней после выполнения мною работы на Таро.
Правильно ли я делаю, либо существует иное правило на этот счет.
Спасибо.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Феникс71 написал(а):
Доброй ночи Уважаемый Магистр Ипсисимус! Есть поверье что нельзя фотографироваться около могилы или вообще на кладбище...Как вы к этому относитесь? Если отрицательно: то, есть ли какая нибудь отчитка или защита после того как сделали снимки?



Во первых, это интервью, а не практические вопросы и за это вам бан на три дня.
Во вторых, про фотографии возле могил и на кладбище я уже неоднократно писал как на проекте так и в интервью, нужно не лениться и просматривать старые сообщения.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
+Vlastelin+ написал(а):
Добрый день, уважаемый Магистр!
Я слышал, что диагностику действия работы, сделанной мастером, можно делать только через 40 дней после ее проведения, чтобы увидеть начался ли процесс действия этой работы.
Я делаю эту проверку через 7 дней после выполнения мною работы на Таро.
Правильно ли я делаю, либо существует иное правило на этот счет.
Спасибо.

Каждый раз влезая с диагностикой после совершенных работ вы рискуете просто свести на нет все работы. Вы как человек проверяющий почту после молитвы в храме...не пришел ли ответ от Бога...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

ALMAT

Well-Known Member
Регистрация:22 Авг 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Ипсисимус,прошу прощения,если этот вопрос уже освящался.
Если это не тайные знания,кем были написаны "Черные Псалмы"?
 

Feth

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2013
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: ✡ Млечный Путь ✵
Уважаемый Магистр,не могу понять,если Блаватская в своих трудах писала,что Иегова-это простой лунный божок,то почему ему поклоняется почти пол мира?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ALMAT написал(а):
Магистр Ипсисимус,прошу прощения,если этот вопрос уже освящался.
Если это не тайные знания,кем были написаны "Черные Псалмы"?


Если вы о тех черных псалмах, что сейчас ходят по сети из " Черной ПсалтЫри ", - то безграмотными и глупыми людьми.
Если же вы о истинной " Черной Псалтири " и " Колдовской Псалтири " то она принадлежит нескольким ведунам старой школы 3 и 4 вв.
Если вам нужны имена и история о них, то милости прошу в ШПМ.
 

ALMAT

Well-Known Member
Регистрация:22 Авг 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Понял.Благодарю за ответ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Feth написал(а):
Уважаемый Магистр,не могу понять,если Блаватская в своих трудах писала,что Иегова-это простой лунный божок,то почему ему поклоняется почти пол мира?

Вы наверняка еще не готовы к правильному чтению трудов ЕПБ.
Она многое приводит как компелянт собрания данных о происхождении и развитии ( генезисе ) тех или иных демиургов итд. Как развивались адепты, демиурги и теурги. Вам видать тяжело понять это...
Так вот, некоторые демиурги достигли больших высот, радуйтесь новому знанию )))
Человек так же рано или поздно растет по иерархии и возносится, а что мешает демиургам становится Тетраграмматонами ???
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу