Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
doenkool пишет:уважаемый Магистр, а существует ли яшик пандоры, если да то что он из себя представляет, и где он находится?? заранее благодарю

ЯЩИК ПАНДОРЫ, ХРУСТАЛЬНЫЙ ЛАРЕЦ БАД, ОМУТ БЕД... МНОГО НАЗВАНИЙ.
ОДНИ ИЗ ВИДОВ АРТЕФАКТОВ ДРЕВНИХ РАС НА ЗЕМЛЕ, КОТОРЫЕ СОБИРАЛИ НЕГАТИВ И ЗАКЛЮЧАЛИ В СЕБЯ, НЕ ДАВАЯ ЕМУ РАСПРОСТРАНЯТЬСЯ НА ДРУГИХ...


НАСЧЕТ ТОГО, ГДЕ НАХОДИТСЯ...ВЫ ДУМАЕТЕ Я ТАК ВАМ ВЗЯЛ И РАССКАЗАЛ???
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Nephilim пишет:является ли данное зеркало и возможность работы с ним открытым только мне (у других представителей моей расы, Вы знаете о ком я, уважаемый Магистр, при этом свои "атрибуты") или же доступ к нему возможен для каждого представителя моей расы, достигшего моего уровня?

НЕТ, ДАННЫЙ АРТЕФАКТ ДРЕВНИХ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО У ВАС. У ДРУГИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВАШЕЙ РАСЫ, КОТОРЫХ НЕ ТАК МНОГО СЕЙЧАС РЯДОМ, СВОИ АТРИБУТЫ. ВАШ УРОВЕНЬ ВЕДУЩЕГО ВО ВРЕМЕНИ И ОБЛАДАТЕЛЯ КЛЮЧАМИ ВРЕМЕН ТОЛЬКО У ВАС И НЕ ДОСТИГНУТ ПОКА ДРУГИМИ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр, после перехода, откроются ли у представителей иных внеземных рас их глубины памяти.
Есть ли вероятность этого?
Спасибо.
 

Michail

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, что вы скажете по поводу утверждения о Иллюминатах:
Они джинны, и эти существа чётко разюяснены в Коране, Библии и Торе (как демоны, джинны или Падшие Ангелы)
Люди во все времена сотрудничали с ними для мирских утех. Знания полученные от скрещиваемых связей с демонами, падшими ангелами, джиннами это то что освещает их. Они наз. себя Иллюминатами, потому что они просвящённые или освящённые от этого тайного знания. Это самое важное место в глобальном заговоре.
"Гор" бог Фараона. Боги Аннунаки. Зелёный Фараон. Бог Фараон Анубис. Кукулькан пернатый змей, бог Майя. Греческие "боги". Синие Индуиские Боги. Синий Бог и святой змей. "Кришна" синий младенец на массонском шахмотном полу (шах. пол символ межпространственной связи). И сегодня, зелёные пришельцы, рептилии, высшые земляне и т.д. Специально появлялись в зависимости от нашей культуры.
Тот же обман, разные периоды. Основанный на межпространственных связей.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS пишет:Nephilim пишет:является ли данное зеркало и возможность работы с ним открытым только мне (у других представителей моей расы, Вы знаете о ком я, уважаемый Магистр, при этом свои "атрибуты") или же доступ к нему возможен для каждого представителя моей расы, достигшего моего уровня?

НЕТ, ДАННЫЙ АРТЕФАКТ ДРЕВНИХ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО У ВАС. У ДРУГИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВАШЕЙ РАСЫ, КОТОРЫХ НЕ ТАК МНОГО СЕЙЧАС РЯДОМ, СВОИ АТРИБУТЫ. ВАШ УРОВЕНЬ ВЕДУЩЕГО ВО ВРЕМЕНИ И ОБЛАДАТЕЛЯ КЛЮЧАМИ ВРЕМЕН ТОЛЬКО У ВАС И НЕ ДОСТИГНУТ ПОКА ДРУГИМИ.

Благодарю
 

doenkool

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ уважаемый Магистр, если это артефакт уже у кого-то есть, то можно было бы на него хотя бы посмотреть
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
Улучшение качества жизни государства с помощью белой магии и улучшение качества жизни самого клиента тоже.Тёмные методы были отвергнуты априори.
Вообще вопрос стоял улучшение локально улучшить качество жизни многих людей.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
*ROMAN* пишет:Уважаемый Магистр, после перехода, откроются ли у представителей иных внеземных рас их глубины памяти.
Есть ли вероятность этого?
Спасибо.


ЭТО УЖЕ НАЧИНАЕТ ПРОИСХОДИТЬ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Michail пишет:Уважаемый Магистр, что вы скажете по поводу утверждения о Иллюминатах:
Они джинны, и эти существа чётко разюяснены в Коране, Библии и Торе (как демоны, джинны или Падшие Ангелы)
Люди во все времена сотрудничали с ними для мирских утех. Знания полученные от скрещиваемых связей с демонами, падшими ангелами, джиннами это то что освещает их. Они наз. себя Иллюминатами, потому что они просвящённые или освящённые от этого тайного знания. Это самое важное место в глобальном заговоре.
"Гор" бог Фараона. Боги Аннунаки. Зелёный Фараон. Бог Фараон Анубис. Кукулькан пернатый змей, бог Майя. Греческие "боги". Синие Индуиские Боги. Синий Бог и святой змей. "Кришна" синий младенец на массонском шахмотном полу (шах. пол символ межпространственной связи). И сегодня, зелёные пришельцы, рептилии, высшые земляне и т.д. Специально появлялись в зависимости от нашей культуры.
Тот же обман, разные периоды. Основанный на межпространственных связей.

))) ВАШ ВОПРОС МЕНЯ РАЗВЕСЕЛИЛ...

ИЛЛЮМИНАТЫ,-ЭТО ТАЙНЫЙ ОРДЕН НАПОДОБИЕ МАСОНСКОГО , В КОТОРОМ СВОЯ ИЕРАРХИЯ И СИСТЕМА. ТО ЧТО ЭТО ГЕНЕТИЧЕСКИЕ СКРЕЩИВАНИЯ С АНУННАКАМИ ИТП МИФЫ И СКАЗКИ ПРЕССЫ И НАШЕГО ВРЕМЕНИ. У НИХ СВОИ ЦЕЛИ И ОЧЕНЬ ДАЛЕКИ ОТ ТОГО, ЧТО О НИХ ГОВОРЯТ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ И ЖЕЛТОЙ ПРЕССЕ. ХОТЯ ЧАСТЬ ПРАВДЫ НАСЧЕТ ПРАВЛЕНИЯ И МАГИИ ТАМ ЕСТЬ...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
doenkool пишет:Спасибо за ответ уважаемый Магистр, если это артефакт уже у кого-то есть, то можно было бы на него хотя бы посмотреть

АРТЕФАКТЫ ПОДОБНОГО УРОВНЯ НАДЕЖНО СПРЯТАНЫ, КАК ГОВОРЯТ НАШИ МАГИСТРЫ " НА 20 ТЫСЯЧ ЛЬЕ ПОД ЗЕМЛЕЙ " )))ЗНАНИЯ О НЕКОТОРЫХ АРТЕФАКТАХ, ЧТО ХРАНЯТСЯ В ПОДЗЕМЕЛЬЯХ ВАТИКАНА, О НИХ ВЫ УЗНАЕТЕ, КОГДА НЫНЕШНИЙ ПАПА ПОДАСТ В ОТСТАВКУ, НЕ РАНЕЕ. НО ЕСЛИ ВЫ ТАК ХОТИТЕ ПОЗНАТЬ ИХ ПРИРОДУ, СОЗДАНИЕ И ДРУГИЕ ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ, ТО ВСТУПАЙТЕ В НАШ ОРДЕН " ОХЗДС ".
 

Michail

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Магистр, ваш ответ ясен но осталась неясна суть ордена Иллюминатов.
Как вы относитесь к "3-е откровение Инсайдера"?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Самеди пишет:Улучшение качества жизни государства с помощью белой магии и улучшение качества жизни самого клиента тоже.Тёмные методы были отвергнуты априори.
Вообще вопрос стоял улучшение локально улучшить качество жизни многих людей.

ЛЮБОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО В ЭГРЕГОР ( БЕЛОЙ ЛИ МАГИЕЙ ИЛИ ИНОЙ ) ЕСТЬ ПО ПРИРОДЕ СВОЕЙ ВМЕШАТЕЛЬСТВО. И ОНО МОЖЕТ ОЙ КАК НЕ ПОНРАВИТСЯ ЭГРЕГОРУ. КАК ИЗВЕСТНО " БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ ВЫМОЩЕНА ДОРОГА ВО АД "...ЭГРЕГОР , КАК ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ СУЩЕСТВО ЗАЩИЩАЕТ СЕБЯ И МОЖЕТ ДАТЬ СДАЧУ, КОТОРАЯ МОЖЕТ ПО СИЛЕ ТОНКИХ ЗАКОНОВ РАСФОРМИРОВАТЬСЯ И ПО ДЕТЯМ И ПО РОДСТВЕННИКАМ....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Michail пишет:Благодарю Магистр, ваш ответ ясен но осталась неясна суть ордена Иллюминатов.
Как вы относитесь к "3-е откровение Инсайдера"?

ВЫ, НЕПОСВЯЩЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК В ОДИН ИЗ ТАЙНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ХОТИТЕ УЗНАТЬ СУТЬ И ТАЙНУ ОСНОВНУЮ ОРДЕНА ИЛЛЮМИНАТОВ? ВАМ ЕЕ СКАЖУТ ТОЛЬКО КОГДА ВЫ САМИ СТАНЕТЕ ЧЛЕНОМ ТАЙНОГО ОРДЕНА, ТОЧНЕЕ ОДНОГО ИЗ ДЕВЯТИ СОХРАНИВШИХСЯ ТАЙНЫХ ОРДЕНОВ...
К " ОТКРОВЕНИЯМ " ИНСАЙДЕРА ОТНОШУСЬ КАК К " ОТКРОВЕНИЯМ " МАСОНОВ О СЕБЕ В ВЫГОДНОМ ИМ ЖЕ СВЕТЕ...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
 

Michail

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Магистр, сразу же вызвало недоверие слов Инсайдера о положительном влиянии ихнего катализатора в виде 95% негатива.
Что вы скажете о "Ченнелинге Ра"?
 

ProfisMag

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый Магистр, моего друга постоянно забирают в участок, хотя он ни в чем не виноват, и он уже намучался, есть ли какая защита именно для этого случая?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Магистр, можно еще вопрос? В последние пару дней я чувствую на себе потоки энергии(по ощущениям они ведут к переменам). Эти перемены связаны с изменениями после 21.12.12 или с моими личными вопросами(Вы знаете о чем я)?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
ProfisMag пишет:Здравствуйте, уважаемый Магистр, моего друга постоянно забирают в участок, хотя он ни в чем не виноват, и он уже намучался, есть ли какая защита именно для этого случая?

практический вопрос - бан 3 дня
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Michail пишет:Благодарю Магистр, сразу же вызвало недоверие слов Инсайдера о положительном влиянии ихнего катализатора в виде 95% негатива.
Что вы скажете о "Ченнелинге Ра"?

О ЧЕННЕЛИНГЕ НИЧЕГО НЕ СКАЖУ. К ЭТОМУ ВИДУ ВСЯКИХ КОНТАКТОВ СЕРЬЕЗНЫЕ ОРДЕНА ВСЕГДА ОТНОСИЛИСЬ С УЛЫБКОЙ. КОНТАКТЕРОВ РАЗВЕЛОСЬ КАК МУХ...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу