Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Гарик

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Благодарю Вас за ответ,Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS написал(а):
Nephilim написал(а):
IPSISIMUS

Учитель, в последнее время заметил одну интересную закономерность в нашем зомбо-ящике. лет 15-20 назад умерла Ванга, и вот наверно лет 5 как из рога изобилия повалило шквалом - фильмы передачи, разоблачения, причем у каждого свое. откуда такая, даже не знаю как назвать... "волна популярности" к ней? это попытка заработать, или запугать людей или что это?

Ванга - знаменитость. Церковь против нее, а народ за. Вот на основании такого ажиотажа, интереса и еще кое какого расического отношения столько всякого вокруг ее личности и крутится.

Благодарю. просто по моим меркам времени достаточно прошло чтобы немного остыть, скажем так, хотя может я ошибаюсь. Благодарю за ответ
 

Liliya8

А скажите пожалуйста,уважаемый Магистр вы занимаетесь благотворительностью?,и как вообще к этому относитесь?Спасибо.
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Спасибо за ответ на предыдущий вопрос уважаемый Магистр,и если можно расскажите пожалуйста о кайласе,что происходит с человеком во время прохождения коры?считается,что в этом месте можно изменить судьбу и улучшить карму,так ли это?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Liliya8 написал(а):
А скажите пожалуйста,уважаемый Магистр вы занимаетесь благотворительностью?,и как вообще к этому относитесь?Спасибо.


Если мастер зарабатывает деньги и не занимается благотворительностью, а под благотворительностью можно понимать понятия от подавания милостыни до меценатства, то он не мастер.
Часть средств я и мой крестник, мастер Унагдомед, всегда отправляем на различные благотворительные цели. Одни из которых это уход за бездомными животными.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
evelina a написал(а):
Спасибо за ответ на предыдущий вопрос уважаемый Магистр,и если можно расскажите пожалуйста о кайласе,что происходит с человеком во время прохождения коры?считается,что в этом месте можно изменить судьбу и улучшить карму,так ли это?


Чтобы корой изменить свою судьбу на Кайласе ( Меру, Сумеру ) нужно осознанно понимать что и как работает и как это применяется, а не просто ползать вокруг горы и надеяться на улучшение и освобождение.
Если бы обходы и ползания просто вокруг одного из энергетических центров освобождало от кармы и даровало благую карму и просветление, то как минимум все тибетцы уже давно были бы просветленными и ушли с Земли. Но к сожалению это не так)
 

Мелисандра

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:331
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемый Магистр, если не ошибаюсь мой вопрос будет третьим.
Год назад я написала стих про гибель цивилизации основанный на моем детском сне, возможно ли что это был не простой сон и что это было в действительности? Если да, сможете ли Вы сказать что это была за цивилизация и когда это произошло?
Сон начался с того, что я смотрела в небо, но на небе было две луны. Потом стало происходить что-то необъяснимое. Одна луна исчезла, другая скатилась очень быстро и звезды стали срываться с места и перемещаться в хаотичном порядке. Потом все остановилось - Лун не было и звезд стало намного меньше. На небе возникали всполохи и доносились глухие хлопки. Через некоторое время из под Земли раздался страшный рев, казалось что Земля ожила и что-то в глубине её очень большое со скрежетом стало открываться. Этот звук был везде, но источник её был под землей. Стало страшно. Я заметила, что на улицу из темноты стали выходить люди. Они просто выходили и смотрели в небо не говоря ни слова, но в тоже время у меня в голове звучали голоса "Что это?", "Что происходит?" Они были не мои. Потом с неба начали падать осколки, огненные шары. Сначала все смотрели на эти искры, а потом один из осколков попал в дом вдалеке и он моментально вспыхнул. Началась паника, это было похоже на хаос, все хотели куда-то бежать, но бежали в разные стороны. Помню, что я хотела кого-то найти мысленно, я сосредотачивалась с вопросом "Где ты?", но ничего не выходило. И последнее что было, это медленно летящий продолговатый луч на восток(я ориентируюсь потому, где солнце всходит, но не факт что это был восток), потом вспышка вдалеке, а потом яркая ослепляющая вспышка и всё. Сон закончился.
с Уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответ
 

Liliya8

IPSISIMUS написал(а):
Liliya8 написал(а):
А скажите пожалуйста,уважаемый Магистр вы занимаетесь благотворительностью?,и как вообще к этому относитесь?Спасибо.


Если мастер зарабатывает деньги и не занимается благотворительностью, а под благотворительностью можно понимать понятия от подавания милостыни до меценатства, то он не мастер.
Часть средств я и мой крестник, мастер Унагдомед, всегда отправляем на различные благотворительные цели. Одни из которых это уход за бездомными животными.
Спасибо за ответ.Восхищаюсь Вами.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Мелисандра написал(а):
Здравствуйте, Уважаемый Магистр, если не ошибаюсь мой вопрос будет третьим.
Год назад я написала стих про гибель цивилизации основанный на моем детском сне, возможно ли что это был не простой сон и что это было в действительности? Если да, сможете ли Вы сказать что это была за цивилизация и когда это произошло?
Сон начался с того, что я смотрела в небо, но на небе было две луны. Потом стало происходить что-то необъяснимое. Одна луна исчезла, другая скатилась очень быстро и звезды стали срываться с места и перемещаться в хаотичном порядке. Потом все остановилось - Лун не было и звезд стало намного меньше. На небе возникали всполохи и доносились глухие хлопки. Через некоторое время из под Земли раздался страшный рев, казалось что Земля ожила и что-то в глубине её очень большое со скрежетом стало открываться. Этот звук был везде, но источник её был под землей. Стало страшно. Я заметила, что на улицу из темноты стали выходить люди. Они просто выходили и смотрели в небо не говоря ни слова, но в тоже время у меня в голове звучали голоса "Что это?", "Что происходит?" Они были не мои. Потом с неба начали падать осколки, огненные шары. Сначала все смотрели на эти искры, а потом один из осколков попал в дом вдалеке и он моментально вспыхнул. Началась паника, это было похоже на хаос, все хотели куда-то бежать, но бежали в разные стороны. Помню, что я хотела кого-то найти мысленно, я сосредотачивалась с вопросом "Где ты?", но ничего не выходило. И последнее что было, это медленно летящий продолговатый луч на восток(я ориентируюсь потому, где солнце всходит, но не факт что это был восток), потом вспышка вдалеке, а потом яркая ослепляющая вспышка и всё. Сон закончился.
с Уважением.


В детстве у многих бывают сны апокалиптического содержания, при этом они как раз таки содержат в себе тот неуловимый реальный ужас, который можно иногда увидеть в мистическом видении Иоанна Богослова в его Апокалипсисе ( Откровении ). Это связано с тем, что дети еще не утрачивают ту мистическую тонкую связь с миром идей и символов, который является универсальным языком передачи глобальных понятий, например таких как апокалипсис ( конец света ).
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Мелисандра

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:331
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, теперь понятно.
С Уважением.
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, планируете ли Вы продолжить тему работы с печатями Корнелиуса? Нашла в архиве упоминание о печати Богатства Дементия Корнелиуса, которую Вы давали на Вашей страничке в контакте, но сейчас странички нет и метод недоступен. Хотелось бы побольше узнать не только про данный метод, но и об остальных печатях Корнелиуса.
 

*Эридан*

Приветствую,Магистр Ипсисимус.
Скажите,будут ли на форуме еще даны подходы и методы работы через Санта Муэрте?
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
akacia написал(а):
Уважаемый Магистр, планируете ли Вы продолжить тему работы с печатями Корнелиуса? Нашла в архиве упоминание о печати Богатства Дементия Корнелиуса, которую Вы давали на Вашей страничке в контакте, но сейчас странички нет и метод недоступен. Хотелось бы побольше узнать не только про данный метод, но и об остальных печатях Корнелиуса.


В школе изучать будем.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
*Эридан* написал(а):
Приветствую,Магистр Ипсисимус.
Скажите,будут ли на форуме еще даны подходы и методы работы через Санта Муэрте?
С уважением.

Если будут желающие применять методы этого направления школы Брухерии, то будут.
 

DaryalovEugene

Уважаемый Магистр! Искренне сказать, не знаю можно ли вас спрашивать от таком. Простите, если не по адресу. У меня под Киевом большое поместье, это целый хутор со своим озером, лесом, холмами. Там необыкновенная энергетика и место силы. Не нужно быть экстрасенсом чтобы это почувстовать. Я долго не знал что делать там, т.к. живу без семьи, и меня все время, всю мою жизнь, тянет к магии, оккультизму и духовным практикам. У меня никогда не ыбло учителей..все, что я познал, я познал сам.. На недавней холотропной сессии у меня было озарение, что нужно построить там духовный центр, и я решил построить большой деревенный сруб, несколько этажей,и сделать там место, где будут собираться люди, которым нужна помощь. Но самое главное,я понял, что сам я такое не потяну.. Мне нужен учитель, или мастер..в общем, ТОТ, кто принесет с собой туда СВЕТ..
2) я уверен, что я смогу развить это место, с административной стороны, но я еще не готов быть тем центром( тем самым "Буддой":) - это шутка...) ради которого туда придут люди.. короче, я ищу этого самого человека, который хочет стать таким центром и развивать такое место..я ему всячески буду помогать.. Я могу Вас попросить о совете как его искать..Уверен, что на вашем портале много людей, которым такое предложение может быть интересно.
Извините еще раз, если вас побеспокоил не по делу..

Буду благодарен за любой Ваш совет. Ваше мнение для меня много лет уже авторитетно.. стараюсь Вас читать часто

С теплом,

Евгений
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответа
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу