Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
IOV написал(а):
Уважаемый Магистр, расскажите пожалуйста, каково было отношение к гомосексуальности в атлантическую эпоху, среди наиболее развитых империй ?


Ооо, друг мой ИОВ, на такой вопрос вам лучше обратиться к БМ.
Он у нас эксперт по атлантам и интернет свиткам )))
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Уважаемый Магистр, благодарю за ответ.
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте Магистр IPSISIMUS.

Созрела пара вопросов, но оба кажутся глупыми))) поэтому на свой страх и риск первый:

Как вы считаете, каково принципиальное различие между книгой Д. Андреева "Роза мира" и "эпопеями" ченнелинга ?

P/S Объяснюсь: ещё до знакомства с вашим форумом, сталкивался с "эпопеями" ченнелинга, но на многое меня не хватило(буквально несколько страниц))), решил что не моё. Затем, по вашему совету, прочитал "Розу Мира" и мне показалось что способы изложения очень схожи. Я знаю ваше отношение к ченнелингу, отсюда и навеяло вопрос.

Благодарю за внимание.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте,уважаемый Магистр во время посвящения(в орфическое искусство) я сильно замёрз хотя находился в отапливаемом помещение и после час согрется не мог из за чего так получилось?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
imanmen Ваш вопрос уже четвертый, правила темы нужно соблюдать, вы уже не новичек!
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
Mvem написал(а):
imanmen Ваш вопрос уже четвертый, правила темы нужно соблюдать, вы уже не новичек!
Сожалею не заметил.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
imanmen Бан 3 дня
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
SHACH написал(а):
Здравствуйте Магистр IPSISIMUS.

Созрела пара вопросов, но оба кажутся глупыми))) поэтому на свой страх и риск первый:

Как вы считаете, каково принципиальное различие между книгой Д. Андреева "Роза мира" и "эпопеями" ченнелинга ?

P/S Объяснюсь: ещё до знакомства с вашим форумом, сталкивался с "эпопеями" ченнелинга, но на многое меня не хватило(буквально несколько страниц))), решил что не моё. Затем, по вашему совету, прочитал "Розу Мира" и мне показалось что способы изложения очень схожи. Я знаю ваше отношение к ченнелингу, отсюда и навеяло вопрос.

Благодарю за внимание.


Ну во первых ченнелинговский бред один из самых глупых и в нем от одного какого нибудь якобы " НЛОнавта " или еще кого то существует миллион и одно сообщение от тысячи контактеров. Что сразу показывает бред и несостоятельность такого " контактерства ".
Во вторых, Даниил Андреев написал свою книгу ( книги ) еще до всяких ченнелерских посланий, которые с каждым годом растут в геометрической прогрессии.
И в третьих, Даниил Андреев признан многими авторитетными и посвященными адептами, чей авторитет не обсуждается даже. Почитайте в ключе Агни Йоги или Живой Этики.
Я бы еще добавил, что вы вообще мало что знаете о Д Андрееве, если вообще хоть как то сравниваете его книгу с тем мусорным хламом, который называется контактерством.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

ragnarsson

Well-Known Member
Регистрация:8 Дек 2014
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, есть ли на территории Якутии места силы или просто места, отмеченные печатью какого-либо сильного воздействия? И если есть, какими особенностями обладают?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ragnarsson написал(а):
Уважаемый Магистр, есть ли на территории Якутии места силы или просто места, отмеченные печатью какого-либо сильного воздействия? И если есть, какими особенностями обладают?

Таких мест несколько в Якутии. Это интервью, а не лекция о местах силы.
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за ответ Магистр и если позволите, второй глупый вопрос:

Сколько в действительности(если так можно спросить) прожил Лао Цзы?
И почему более современные книги по Даосизму так отличаются от первоисточника(Дао Де Цзин)? Как произошёл такой переход от "житейской" мудрости и истоке всего сущего к алхимии и сексуальным практикам?

Я понимаю, что мои знания в этой теме ничтожны, скорее всего вопрос построен не правильно и может требует слишком объёмного ответа. Но если можно в двух совах...

Благодарю за внимание
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
SHACH написал(а):
Благодарю за ответ Магистр и если позволите, второй глупый вопрос:

Сколько в действительности(если так можно спросить) прожил Лао Цзы?
И почему более современные книги по Даосизму так отличаются от первоисточника(Дао Де Цзин)? Как произошёл такой переход от "житейской" мудрости и истоке всего сущего к алхимии и сексуальным практикам?

Я понимаю, что мои знания в этой теме ничтожны, скорее всего вопрос построен не правильно и может требует слишком объёмного ответа. Но если можно в двух совах...

Благодарю за внимание

А что далеко ходить, посмотрите на христианство. Как жил Христос и апостолы и как современные христиане...Папа Римский и католики и Патриарх Московский и всея Руси и православные. Вот вам и ответ о Лао Цзы.
 

*Эридан*

Магистр Ипсисимус,созрел такой вопрос.
По поводу Веретничества...то,что сейчас в сети новодел и об этом знают думаю все.
Но насколько помню еще на старом форуме была школа Веретничества,да и интернету гуляют ваши методы,связанные с этим направлением.
Значит ли это,что Веретничество действительно было раньше,просто его "извратили" нынешние новодельщики?
Если да,то будут ли даны знания по этому направлению на форуме?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Ожидайте ответа
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Ну, в принципе ясно. Спасибо.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
*Эридан* написал(а):
Магистр Ипсисимус,созрел такой вопрос.
По поводу Веретничества...то,что сейчас в сети новодел и об этом знают думаю все.
Но насколько помню еще на старом форуме была школа Веретничества,да и интернету гуляют ваши методы,связанные с этим направлением.
Значит ли это,что Веретничество действительно было раньше,просто его "извратили" нынешние новодельщики?
Если да,то будут ли даны знания по этому направлению на форуме?

Про веритничество будет дана отдельная тема или лекция. Просто все новодельство, что сейчас ходит не сравнимо с тем, что мы знаем о нем в историческом и магическом освящении. Глупые люди не понимают многого, они думают, что поглумиться над иконой разными глумлениями и извращениями даст лучший эффект....Но поверьте мне, если вот про меня например пишут всякие небылицы и сказки, придумки и истории...Вы что думаете, от этого что, я ниже стал или выше, лучше или хуже...Нет !!! Как был такой и есть. Так же и у этих новых веритников...Будут так или иначе глумиться над иконами или молитвами...От этого слава Божья и Его величие никак не пострадают!!! А вот о карме таких " веритников " я такое не сказал бы. Не здесь и не сейчас о том судиться будет. Посмотрим.
Пока человек молодой и здоровый - он на Бога плюет и иконы топчит, а как к нему Смерть подойдет - так он исповеди и покаяния жаждет.... Поймете еще...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток , Уважаемый Учитель .

Вопрос про " зеркала Козырева " . На самом ли деле , имеет место быть , описываемые последствия , или это из-за того , что участники были не подготовленные . Если из-за того , что участники были не подготовленные ( обычные рядовые граждане ) были плачевные последствия , значит подготовленные адепты могут использовать без вреда себе " Вогнутые зеркала "

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу