Divider

IPSISIMUS

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте,уважаемый Магистр скажите из за чего такие ощущения необычные во время посвящения холодно стало и после час согреться не мог?
 

димон890

Здравствуйте дорогой магистр скажите пожалуйста есть ли какое нибудь лекарство от вич помогите
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
димон890 Это практический вопрос! Нарушаете правила. Бан 3 дня
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, будет ли на форуме информация про наступающий 2015 год, про силы покровительствующие этому году, магические особенности года?
С уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответов
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Sergei_Kapital написал(а):
Доброго времени суток , Уважаемый Учитель .

Вопрос про " зеркала Козырева " . На самом ли деле , имеет место быть , описываемые последствия , или это из-за того , что участники были не подготовленные . Если из-за того , что участники были не подготовленные ( обычные рядовые граждане ) были плачевные последствия , значит подготовленные адепты могут использовать без вреда себе " Вогнутые зеркала "

[ Post made via Android ]
Android.png

Адепты знают, чем и как пользоваться.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
imanmen написал(а):
Здравствуйте,уважаемый Магистр скажите из за чего такие ощущения необычные во время посвящения холодно стало и после час согреться не мог?


При посвящениях зачастую идут потоки очень тонких, высоких частот от зеленого ( анахата ) до фиолетового ( сахасрара ) цветов. А это холодные цвета высоких энергий. Пора бы это уже давно знать.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ГОР написал(а):
Уважаемый Магистр, будет ли на форуме информация про наступающий 2015 год, про силы покровительствующие этому году, магические особенности года?
С уважением.


Всему свое время.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:32
Доброй ночи Вам Магистр Ипсисимус. .У меня такой вопрос личного характера. А почему вы больше используйте христианский эгрегор ?Многие методы даете в Школе Сибирского Мастерства ? Мусульманская школа слабее? Простите если не правильно задал вопрос.Просто я работаю с арабской магией .Думаю что вы меня поняли, на форуме много методов ШСМ , но после обращения к Аллаху боюсь делать многие методы где просишь помощи других.как быть? я очень страдаю по этому поводу.с уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
арсланчик написал(а):
Доброй ночи Вам Магистр Ипсисимус .У меня такой вопрос личного характера. А почему вы больше используйте христианский эгрегор ?Многие методы даете в Школе Сибирского Мастерства ? Мусульманская школа слабее? Простите если не правильно задал вопрос.Просто я работаю с арабской магией .Думаю что вы меня поняли, на форуме много методов ШСМ , но после обращения к Аллаху боюсь делать многие методы где просишь помощи других.как быть? я очень страдаю по этому поводу.с уважением

Вы очень не правы. Вы не найдете ни одного форума, где было бы дано столько мусульманских методов и подходов на территории России или иначе говоря среди русскоязычных форумов. У нас один из багатейших разделов по мусульманской магии и системе. Вы можете назвать хоть один форум, где дается столько же мусульманских подходов, амулетов, талисманов, вызовов, обрядов, ритуалов итд как у нас??? Можете??? А у нас еще и школа по мусульманской магии есть. Где вы такое в России найдете ?
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
imanmen написал(а):
Здравствуйте,уважаемый Магистр скажите из за чего такие ощущения необычные во время посвящения холодно стало и после час согреться не мог?


При посвящениях зачастую идут потоки очень тонких, высоких частот от зеленого ( анахата ) до фиолетового ( сахасрара ) цветов. А это холодные цвета высоких энергий. Пора бы это уже давно знать.
Благодарю вас за ответ Магистр.
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:32
IPSISIMUS написал(а):
арсланчик написал(а):
Доброй ночи Вам Магистр Ипсисимус. .У меня такой вопрос личного характера. А почему вы больше используйте христианский эгрегор ?Многие методы даете в Школе Сибирского Мастерства ? Мусульманская школа слабее? Простите если не правильно задал вопрос.Просто я работаю с арабской магией .Думаю что вы меня поняли, на форуме много методов ШСМ , но после обращения к Аллаху боюсь делать многие методы где просишь помощи других.как быть? я очень страдаю по этому поводу.с уважением

Вы очень не правы. Вы не найдете ни одного форума, где было бы дано столько мусульманских методов и подходов на территории России или иначе говоря среди русскоязычных форумов. У нас один из багатейших разделов по мусульманской магии и системе. Вы можете назвать хоть один форум, где дается столько же мусульманских подходов, амулетов, талисманов, вызовов, обрядов, ритуалов итд как у нас??? Можете??? А у нас еще и школа по мусульманской магии есть. Где вы такое в России найдете ?
Да я согласен с Вами. с уважением
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр,можно вас спросить пожалуйста, не вы ли были в прошлые времена и воплощение, тем самым известным магом Дементием Корнеллиусом?,или вы просто взяли такой ник?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

..FENRIR..

Active Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Магистр IPSISIMUS. Есть какой нибудь нормальный орден отшельников аскетов в России, которые примут меня? Чтобы была как настоящая семья, единая цель, жесткие условия и скрытность от общества? Я не говорю про какую нибудь секту сумасшедших, а про нормальный орден где можно развиваться.
Или на выбор только секты маньяков, группировки террористов, банды, тюрьма, дурдом или общество свиней и работа убогая где надо пахать и деградировать.

Вообще я ничего против общества конечно не имею, но не против такого. Я бы хотел жить в Великой Империи расы монстров, которые подобны муравьям живут сплоченно и во имя единой цели. Имеют монарха Королеву мать. И движимы целью войны и порабощения. Тотальный террор над другими расами, садизм, эксплуатация.
Вот в таком обществе я бы хотел жить, я бы называл всех своими братьями, проливал кровь во имя Королевы и Империи, подвергал врагов ужасным пыткам и ненависти моей не знали бы границ.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответов
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
rozaliya написал(а):
Уважаемый Магистр,можно вас спросить пожалуйста, не вы ли были в прошлые времена и воплощение, тем самым известным магом Дементием Корнеллиусом?,или вы просто взяли такой ник?

[ Post made via Android ]
Android.png

Нет, я не был Дементием Корнеллием в прошлом воплощении. Я просто выбрал ник.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
..FENRIR.. написал(а):
Здравствуйте Магистр IPSISIMUS. Есть какой нибудь нормальный орден отшельников аскетов в России, которые примут меня? Чтобы была как настоящая семья, единая цель, жесткие условия и скрытность от общества? Я не говорю про какую нибудь секту сумасшедших, а про нормальный орден где можно развиваться.
Или на выбор только секты маньяков, группировки террористов, банды, тюрьма, дурдом или общество свиней и работа убогая где надо пахать и деградировать.

Вообще я ничего против общества конечно не имею, но не против такого. Я бы хотел жить в Великой Империи расы монстров, которые подобны муравьям живут сплоченно и во имя единой цели. Имеют монарха Королеву мать. И движимы целью войны и порабощения. Тотальный террор над другими расами, садизм, эксплуатация.
Вот в таком обществе я бы хотел жить, я бы называл всех своими братьями, проливал кровь во имя Королевы и Империи, подвергал врагов ужасным пыткам и ненависти моей не знали бы границ.

Человечество вышло из уровня муравьев и животных. Хоть и есть много жестокостей, насилия и деградации в некоторых человеческих понятиях, но это не касается всего человечества. Я не знаю такого ордена или общества, которое соответствовало бы вашим понятиям и ожиданиям, но они больше схожи с организациями терроризма и отдельных тоталитарных и античеловеческих сект. Жаль конечно, что вы стремитесь к такому, но видать это уровень вашего прохождения. Не могу вам ничего посоветовать.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Мира и Добра Уважаемый Учмтель!

Существует ли основное кольцо пророка Соломона (Мир Ему!) в материальном мире?

Я предполагаю, что она существует в тонких планах. Пророк для общения с Духами / Джинами и управления ими выходил в соответствующие измерения и там пользовался в том числе, своим кольцом.

А когда Пророк Соломона (Мир Ему!) 40 дней скитался, полагаю, ему просто, "отключили" эту возможность и временно забрали его власть.

Ведь если бы он существовал в материальном мире рано или поздно его бы нашли или найдут, авантюристов и искателей хватает в этом мире.

Прошу не сердиться и не смеяться сильно, если покажется Вам, что вопрос глупый и я хочу стать Властелином колец. Мне просто, часто сняться большие золотые печатки с изображенной гексограммой, а по краям, арабские буквы, буквы иврита и непонятные символы.

В связи с чем назрел к Вам такой вопрос.

Заранее благодарю за ответ!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу