Divider

IPSISIMUS

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю за ответ ,уважаемый Магистр!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
NuRLucheZaR написал(а):
Мира и Добра Уважаемый Учмтель!

Существует ли основное кольцо пророка Соломона (Мир Ему!) в материальном мире?

Я предполагаю, что она существует в тонких планах. Пророк для общения с Духами / Джинами и управления ими выходил в соответствующие измерения и там пользовался в том числе, своим кольцом.

А когда Пророк Соломона (Мир Ему!) 40 дней скитался, полагаю, ему просто, "отключили" эту возможность и временно забрали его власть.

Ведь если бы он существовал в материальном мире рано или поздно его бы нашли или найдут, авантюристов и искателей хватает в этом мире.

Прошу не сердиться и не смеяться сильно, если покажется Вам, что вопрос глупый и я хочу стать Властелином колец. Мне просто, часто сняться большие золотые печатки с изображенной гексограммой, а по краям, арабские буквы, буквы иврита и непонятные символы.

В связи с чем назрел к Вам такой вопрос.

Заранее благодарю за ответ!

Существует Царская Печать Соломона, Главная Печать Соломона, Пентакль Теургической Власти Соломона и Слова власти Царской Печати. Они есть в нашем мире, но понятное дело не доступны для всех желающих.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
IPSISIMUS написал(а):
NuRLucheZaR написал(а):
Мира и Добра Уважаемый Учмтель!

Существует ли основное кольцо пророка Соломона (Мир Ему!) в материальном мире?

Я предполагаю, что она существует в тонких планах. Пророк для общения с Духами / Джинами и управления ими выходил в соответствующие измерения и там пользовался в том числе, своим кольцом.

А когда Пророк Соломона (Мир Ему!) 40 дней скитался, полагаю, ему просто, "отключили" эту возможность и временно забрали его власть.

Ведь если бы он существовал в материальном мире рано или поздно его бы нашли или найдут, авантюристов и искателей хватает в этом мире.

Прошу не сердиться и не смеяться сильно, если покажется Вам, что вопрос глупый и я хочу стать Властелином колец. Мне просто, часто сняться большие золотые печатки с изображенной гексограммой, а по краям, арабские буквы, буквы иврита и непонятные символы.

В связи с чем назрел к Вам такой вопрос.

Заранее благодарю за ответ!

Существует Царская Печать Соломона, Главная Печать Соломона, Пентакль Теургической Власти Соломона и Слова власти Царской Печати. Они есть в нашем мире, но понятное дело не доступны для всех желающих.

Благодарю Учитель за ответ!
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Учитель доброго времени суток. Если не секрет , расскажите пожалуйста за те два глифа что находятся в левом верхнем углу ( хотя бы в общих чертах, что можно о них сказать) ?
С уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
roman1975du написал(а):
Уважаемый Учитель доброго времени суток. Если не секрет , расскажите пожалуйста за те два глифа что находятся в левом верхнем углу ( хотя бы в общих чертах, что можно о них сказать) ?
С уважением к Вам и Вашим Знаниям.


Первый символ - это символ ОХЗДС внешнего круга .
Второй символ защиты от постороннего и для концентрации внимания, что очень нужно в наше время всеобщей рассеянности.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Вас уважаемый Учитель за ответ. С наступающим Новым годом Вас.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

..FENRIR..

Active Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую Магистр IPSISIMUS, вопрос возник у меня.
Творцу нужен Опыт, для этого он творил.
Опыт не пахнет, нет добра и зла для Творца.
Получается, что ему наплевать на все, главное Опыт.

1. Была вторая мировая. Фашизм проиграл, кругом коммунизм, холодная война, репрессии Сталина и прочее.
2. Была вторая мировая. Фашизм выиграл, кругом холокост, захваты, рабство и прочее.

Получается мы имеем первый случай. Творец получил Опыт. Но за второй случай опыта не получил. Но ведь как так, ему нужен Опыт, ему не важно что людей убивали, процветал фашизм и прочее, ему нужен Опыт.
Ну он решает создать второй мир, где во второй мировой победил фашизм. То есть как бы он создал клон нашего мира, которые живет, но уже развивается по другому.
В итоге Творец поимел опыта намного больше.

В 1 случае где фашизм проиграл, началась холодная война. А Творцу вдруг захотелось чтобы она не была холодной, я началась ядерная.
Он создал клон этого мира, в котором была ядерная война.

Из сего исходит что Творец просто создает кучу клонов при развилке какого либо события, и имеет опыта колоссальное просто.
А так как объем в принципе думаю его не ограничивает то таких клонов он может создавать бесконечно много.
И выжимает он Опыта просто невообразимое количество.

Так ли это?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
..FENRIR.. написал(а):
Приветствую Магистр IPSISIMUS, вопрос возник у меня.
Творцу нужен Опыт, для этого он творил.
Опыт не пахнет, нет добра и зла для Творца.
Получается, что ему наплевать на все, главное Опыт.

1. Была вторая мировая. Фашизм проиграл, кругом коммунизм, холодная война, репрессии Сталина и прочее.
2. Была вторая мировая. Фашизм выиграл, кругом холокост, захваты, рабство и прочее.

Получается мы имеем первый случай. Творец получил Опыт. Но за второй случай опыта не получил. Но ведь как так, ему нужен Опыт, ему не важно что людей убивали, процветал фашизм и прочее, ему нужен Опыт.
Ну он решает создать второй мир, где во второй мировой победил фашизм. То есть как бы он создал клон нашего мира, которые живет, но уже развивается по другому.
В итоге Творец поимел опыта намного больше.

В 1 случае где фашизм проиграл, началась холодная война. А Творцу вдруг захотелось чтобы она не была холодной, я началась ядерная.
Он создал клон этого мира, в котором была ядерная война.

Из сего исходит что Творец просто создает кучу клонов при развилке какого либо события, и имеет опыта колоссальное просто.
А так как объем в принципе думаю его не ограничивает то таких клонов он может создавать бесконечно много.
И выжимает он Опыта просто невообразимое количество.

Так ли это?

У вас какое то неверное понимание Творца. Вы его что, геймером считаете что ли? Опыты там ему нужны итд. Да не нужен ему никакой опыт. Он и так намного выше и осознаннее всех творений. Вы по моему слишком много в игрушки ненужные играете. Пересмотрите свои взгляды. Так и до желтого дома недалеко.
 

yana17

Member
Регистрация:12 Дек 2014
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Доброго дня Уважаемый Магистр!
Прошу прощения если вопрос не в тему так как еще не до конца здесь разобралась!
Есть ли метод для прояснения отношений между людьми( вызвать человека на откровенный разговор) Вызов и привороты мне не подходят, так как у них совсем не то воздействие, которое мне нужно!
С Уважением yana17.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
yana17 Нарушаение правил темы! Ваш вопрос 4 по счету, и еще практический.
Бан 3 дня
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток , Уважаемый Учитель .

Если воспроизвести пирамиду Хеопса , в соответствующих пропорциях в уменьшенном виде , в каких практиках это возможно применять . Ведь по сути это не гробница , а ретронслятор .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Sergei_Kapital Бан 3 дня за практический вопрос
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста, действительно ли некоторые вирусы, инфекции на земном плане, имеют космическую природу, могли по тем или иным причинам, проникнуть из за пределов земного пространства... ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
IOV написал(а):
Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста, действительно ли некоторые вирусы, инфекции на земном плане, имеют космическую природу, могли по тем или иным причинам, проникнуть из за пределов земного пространства... ?


А у вас Иов не хватает осознанности для понимания этого вопроса?
Вот вирусы кошек действуют на людей? Нет, а с чего, что то нечеловеческое может влиять на его систему? Вопрос в другом, в том, что эти вирусы специально подготовили для людей и уже потом распространили среди людей. Вот в этом есть своя доля верности...
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Благодарю за ответ уважаемый Магистр.
 

Tempera

Member
Регистрация:9 Окт 2014
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, уважаемый Магистр Ипсисимус! У меня такой вопрос: в магии используется речь, тексты, цифры, визуализации, благовония, напитки, еда. То есть, те вещи, которые воспринимаются зрением, вкусом или обонянием.
А как дело обстоит с тем, что воспринимается слухом, - с музыкой? Есть ли для неё какое-то применение в магии, кроме очевидного - послушать спокойную музыку перед ритуалом и расслабиться?
 

Vitana

Active Member
Регистрация:15 Июн 2014
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS
Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста, заговоры делать от моего имени при котором меня крестили или как меня зовут по паспорту?
 

Vitana

Active Member
Регистрация:15 Июн 2014
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS
Добрый вечер, уважаемый Магистр Ипсисимус! Извиняюсь, что некорректно написала сообщение. У меня такой вопрос: Как делать заговоры, если имя при крещении было одно, а по паспорту другое. Еще раз извиняюсь за некорректность.!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Vitana Практический вопрос, бан 3 дня
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу