Divider

IPSISIMUS

Барзу

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю магистр...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Michail пишет:IPSISIMUS пишет:Michail пишет:Благодарю Магистр, скажите, от ордена Иллюминатов следует ждать развязывания 3-ей Мировой войны с оккупацией России?

НЕТ. У НИХ НЕ ХВАТИТ НА ЭТО СИЛ, ПОКА ТРИ ОРДЕНА ЗАЩИЩАЮТ ЗЕМЛИ АРИЕВ.
Благодарю Магистр, как я понимаю ваш орден если и не один из них, то во всяком случае дружественный этим 3-ём?

ОРДЕН "ОХЗДС" НАХОДИТСЯ ВНЕ СОЗДАННЫХ ОРДЕНОВ. МЫ НЕ ПРЕТЕНДУЕМ НА ЧТО ЛИБО И КОГО ЛИБО. ОН БЫЛ ОТ УРОВНЯ ТАЙНОГО ОБЩЕСТВА ДО СТАТУСА ОРДЕНА,КОГДА ТАКОЙ СТАТУС ПОЯВИЛСЯ В РАННЕМ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ. ОРДЕНА ТАЙНЫЕ ЗНАЮТ О НАС И МЫ ДАЕМ КОЕ ЧТО ДЛЯ НЕКОТОРЫХ ПО МЕРЕ НАДОБНОСТИ И В СОВЕТЕ СИНКЛИТА ОРДЕНОВ И ТО. ЭТОГО ДОСТАТОЧНО ДУМАЮ.
 

Nurhan13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:410
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Вопрос такой: меня интересует возможность получения знаний в мусульманской магии, шаманизма (возможно, и других направлений). Но меня предупреждали, что у меня не хватит на это сил личной силы и здоровья. К сожалению, с большинством, с кем общалась и которые заявляли о себе как о "знающих" на поверку оказалось, что это всего лишь алчные и довольно не далекие люди, которые чего-то узнали из области магии и решили, что уже многого достигли. Как найти своего учителя?

Бан за 4 вопрос,преждевременный. 5 дней.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Агамеда пишет:Уважаемый Магистр,извините за вопросы,а сам Иисус Христос был в Индии,Тибете,в Шамбале?Он там получал от махатм Высшее Посвящение?

БЫЛ.ПОЛУЧАЛ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Eo пишет:Благодарю за ответ!

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, разрешите пожалуйста ещё один вопрос... Насколько известно существует совет 8 основных рас (древние,великие,безымянные,вируанийцы и остальные..).
Скажите пожалуйста, по какой причине наша раса не принадлежит к Совету 8 ?
Возможно, низкий эволюционный уровень развития расы, чтобы входить в такую организацию? Либо мы "третья" независимая сторона "медиатор", "наблюдатель" ?

УРОВЕНЬ НЕ НИЗКИЙ, А ДАЖЕ ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ. НО В СВЯЗИ НЕВОПЛОЩЕННОСТИ, А ТОЧНЕЕ РАЗВОПЛОЩЕННОСТИ У ВАС ПОКА НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛНОЦЕННО ПРИСУТСТВОВАТЬ В СОВЕТЕ И СИНКЛИТЕ РАС.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
 

Michail

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Магистр, СИНКЛИТ РАС и СИНКЛИТ ОРДЕНОВ разные вещи? И насколько возможно:краткое описание?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Магистр, а нефилимы входят в синклит рас или они они ВНЕ его?
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр!У меня более простой вопрос.На днях "конец света"))),шутки шутками,но видения стали одолевать.Разговаривала с другими видящими,тоже самое.Участились осознанные сны,из одного в другой.Началось недели две назад,и учащается.Скажите пожалуйста,это всё пойдёт на спад после 12 декабря ?Или затянется?
С уважением Альфия.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Michail пишет:Благодарю Магистр, СИНКЛИТ РАС и СИНКЛИТ ОРДЕНОВ разные вещи? И насколько возможно:краткое описание?

КОНЕЧНО РАЗНЫЕ! СИНКЛИТ РАС ПРОХОДИТ В ТОНКОМ ПЛАНЕ ТАК КАК НА ФИЗИЧЕСКОМ УРОВНЕ ЭТО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО. СИНКЛИТ ОРДЕНА ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ СОВЕТ МАГИСТРОВ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Nephilim пишет:Магистр, а нефилимы входят в синклит рас или они они ВНЕ его?

УЖЕ НАПИСАНО КТО ВХОДИТ В СОВЕТ РАС. В СОВЕТ ИЛИ СИНКЛИТ РАС ВХОДИТ 8 РАС. Я ОТВЕЧАЛ ЕО ПОЧЕМУ ВАША РАСА ПОКА НЕ ВХОДИТ.
ЕСТЬ ЕЩЕ СОВЕТ СЕРЕДИННЫХ МИРОВ ( РАС), НО ВАША ВЫШЕ ИХ...
ДУМАЮ, ЧТО ВЫ МЕНЯ ПОНИМАЕТЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
альфия пишет:Уважаемый Магистр!У меня более простой вопрос.На днях "конец света"))),шутки шутками,но видения стали одолевать.Разговаривала с другими видящими,тоже самое.Участились осознанные сны,из одного в другой.Началось недели две назад,и учащается.Скажите пожалуйста,это всё пойдёт на спад после 12 декабря ?Или затянется?
С уважением Альфия.

УВАЖАЕМАЯ СЕСТРА АЛЬФИЯ, ЭТО НА СПАД НЕ ПОЙДЕТ ТАК БЫСТРО. ДАННОЕ ДАЕТСЯ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ ТЕХ, КТО ИЗБРАН НЕСТИ ЗНАНИЯ И ЧАСТЬ ИХ БУДУТ МЛАДШИМИ ХРАНИТЕЛЯМИ В "ОХЗДС". НО ОБ ЭТОМ БУДЕТ ЕЩЕ СКАЗАНО ПОЗЖЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Магистр,значит терпения и ещё раз терпения моим друзьям ,мне и многим магам.Удачи нам всем!!!

С уважением Альфия.
 

Cofokl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Магистр, скажите, пожалуйста, знаете ли вы славянского чернокнижника, мага Игоря Чонгового (Чонговый)? Что вы можете о нём сказать?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Cofokl пишет:Дорогой Магистр, скажите, пожалуйста, знаете ли вы славянского чернокнижника, мага Игоря Чонгового (Чонговый)? Что вы можете о нём сказать?

))) А ЧТО ВАМ ОТ ЗНАНИЯ ТОГО, ЧТО ЗНАЮ Я О НЕМ ИЛИ НЕТ?
 

Cofokl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Cofokl пишет:Дорогой Магистр, скажите, пожалуйста, знаете ли вы славянского чернокнижника, мага Игоря Чонгового (Чонговый)? Что вы можете о нём сказать?

))) А ЧТО ВАМ ОТ ЗНАНИЯ ТОГО, ЧТО ЗНАЮ Я О НЕМ ИЛИ НЕТ?

Ну, просто интересно знать, он настоящий маг или очередной Аманар.
Просто у него реклама прёт в интернете, а люди клюют на это. Я помню вы мне за Аманара всё подробно объяснили, теперь хотелось бы узнать правду за этого мага.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Внимание! Уважаемые форумчане, задавайте пожалуйста свои вопросы корректно. Не надо пытаться просить уважаемого МАГИСТРА - давать своё резюме о том или другом действующем МАГЕ, в этой теме.
 

Дарья15

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS! может ли повлиять то, что мама делала черный приворот во время беременности на мою жизнь? вообще могут ли такие вещи оказывать влияние, вроде печати одиночества или других проблем?человек-мой биологический папа, на него и делался приворот, впоследствии умер от онкологии.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Cofokl пишет:IPSISIMUS пишет:Cofokl пишет:Дорогой Магистр, скажите, пожалуйста, знаете ли вы славянского чернокнижника, мага Игоря Чонгового (Чонговый)? Что вы можете о нём сказать?

))) А ЧТО ВАМ ОТ ЗНАНИЯ ТОГО, ЧТО ЗНАЮ Я О НЕМ ИЛИ НЕТ?

Ну, просто интересно знать, он настоящий маг или очередной Аманар.
Просто у него реклама прёт в интернете, а люди клюют на это. Я помню вы мне за Аманара всё подробно объяснили, теперь хотелось бы узнать правду за этого мага.

ОРДЕН КРАСНОГО ДРАКОНА ВООБЩЕ НЕ СЧИТАЕТСЯ СЕРЬЕЗНЫМ ОРДЕНОМ СРЕДИ МАСТЕРОВ И ПОСВЯЩЕННЫХ МАГОВ. ПОЧИТАЙТЕ О НЕМ, ЧТО ПИСАЛОСЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу