Divider

IPSISIMUS

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, действительно ли, что программа развития нашего мира находится в Красном море и что в соответствии с ней человечеству никогда не подчинить себе природу и не изучить все ее законы?
Спасибо.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
lel написал(а):
Уважаемый Магистр, действительно ли, что программа развития нашего мира находится в Красном море и что в соответствии с ней человечеству никогда не подчинить себе природу и не изучить все ее законы?
Спасибо.

Поменьше читайте и смотрите всякие околооккультные бредни и глупости людей, которые далеки от духовности и пути развития.
 

Арктурус

Здравствуйте,уважаемый Магистр.Разрешите задать вопрос,который меня интересовал много лет.Думаю,что человек вашего уровня знает ответ на это.Я всегда любил тему космоса,изучал данные НАСА о Марсе и слушал выводы умных авторитетных ученых,касательно этой планеты.Марс-наш сосед и предполагаю,что там есть цивилизация,которая наверно живет под поверхностью,но сторонится людей(по понятным причинам,учитывая наш уровень).Позвольте хоть в общих чертах узнать,если там живут-как выглядят они?Сильно ли отличаются от нас? Была ли в далеком прошлом связь между нашими мирами? Воплощаются ли люди в том мире для опыта? Прошу Вас,приоткройте завесу тайны,расскажите хоть немного об этом.С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Арктурус написал(а):
Здравствуйте,уважаемый Магистр.Разрешите задать вопрос,который меня интересовал много лет.Думаю,что человек вашего уровня знает ответ на это.Я всегда любил тему космоса,изучал данные НАСА о Марсе и слушал выводы умных авторитетных ученых,касательно этой планеты.Марс-наш сосед и предполагаю,что там есть цивилизация,которая наверно живет под поверхностью,но сторонится людей(по понятным причинам,учитывая наш уровень).Позвольте хоть в общих чертах узнать,если там живут-как выглядят они?Сильно ли отличаются от нас? Была ли в далеком прошлом связь между нашими мирами? Воплощаются ли люди в том мире для опыта? Прошу Вас,приоткройте завесу тайны,расскажите хоть немного об этом.С Уважением.

Мне интересно вот другое, ну скажу я вам как выглядят они и что вам это даст ? Вы станете умнее, осознаннее или у вас от этого сила появится какая то ???
Расы иные существуют и на планетах и на звездах. Но они не все находятся на физическом уровне. Есть расы гуманоидные, есть иного строения и вида, есть энергетические, есть еще грубее материальные чем на земле итд....
Вы себя и свою осознанность развейте, а не вопросы глупые задавайте от которых вам пользы никакой !!!!
 

Арктурус

Уважаемый Магистр,я благодарен вам за ответ.На счет ваших вопросов:-нет,сильнее я не стану и способности не откроются у меня,но почему знать данный факт глупо или зазорно? Через вопросы мы развиваемся.Почему нужно спрашивать только то,что можно применить практически? Почему нельзя спросить что-то ради знания,если это интересно? Подобные вопросы не отменяют развития осознанности в других аспектах.Мне хотелось бы это понять.С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Арктурус написал(а):
Уважаемый Магистр,я благодарен вам за ответ.На счет ваших вопросов:-нет,сильнее я не стану и способности не откроются у меня,но почему знать данный факт глупо или зазорно? Через вопросы мы развиваемся.Почему нужно спрашивать только то,что можно применить практически? Почему нельзя спросить что-то ради знания,если это интересно? Подобные вопросы не отменяют развития осознанности в других аспектах.Мне хотелось бы это понять.С Уважением.

Любое знание должно быть полезным, если не в применении, так в развитии. Ваше же вопрошание паразитическое, которое не дает ничего ни по первому ни по второму пояснению.
Глупо - потому что не дает никакой пользы, кроме любопытства, которое засоряет сознание и не дает развития, а лишь праздное любопытство без пользы.
Про зазорно я ничего не говорил, не нужно мне приписывать то, что я не писал !!!
Ради знания спрашивают полезное, что поможет в развитии, а это знание ничего не даст, как и например то, какой состав химический в Мертвом море для аборигена из Африканского племени. Толку от этого знания ему никакого....только засорение сознания не ко времени и ни к месту!!! Или вам это кроме праздного любопытства дает еще какое то практическое или осознанное развитие ?
 

Арктурус

Да,уважаемый Магистр,я согласен с вашими доводами,Вы хорошо и доходчиво обьяснили,это можно отнести к праздному любопытству.Но касательно меня,мне это также дает если не осознания,то понимание устройства мира в целом,насколько это возможно.Я считаю невежеством не знать мир,в котором мы живем.Может знание и не ко времени,но именно ограничения в разносторонних знаниях приводят к тому,что человечество тормозит в развитии,не понимает элементарных законов мира и считает,что жить можно,как им хочется.Этот проект замечателен и необходим тем,что открывает сакральное.Больше никто мне не ответит на это.Я решил попытаться узнать,ведь они наши соседи.Скоро люди начнут полеты к Марсу и не известна реакция тех существ.Это может стать проблемой.С Уважением
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за ответ Магистр. И в продолжение темы, позвольте уточнить: Как обстоят дела с книгами? К примеру, если я покупаю книгу Степановой, то я получаю "возможность" использовать данные методы и они будут работать, а если я скачиваю её книгу из интернета то работать ничего не будет, так? На какую информацию распространяется данное правило? Например асаны в йоге, Цигун, медитации или это правило касается какого-то определённого рода информации?

P/S Прошу прощения за глупые вопросы.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответов
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
SHACH написал(а):
Благодарю за ответ Магистр. И в продолжение темы, позвольте уточнить: Как обстоят дела с книгами? К примеру, если я покупаю книгу Степановой, то я получаю "возможность" использовать данные методы и они будут работать, а если я скачиваю её книгу из интернета то работать ничего не будет, так? На какую информацию распространяется данное правило? Например асаны в йоге, Цигун, медитации или это правило касается какого-то определённого рода информации?

P/S Прошу прощения за глупые вопросы.

В основном это касается методов работы словом, заговоры, заклинания, формулы, агмы итд. Скачали ли вы с интернета или просто украли - это уже не имеет значения. Если вы приобрели не по праву передачи ( например как ученик или покупатель итд ) то у вас это и работать не будет. Неужели вы думаете, что обхитрите Бога, систему, высшие законы итд ??? Смешно )))
Вот из за таких якобы взломов и " хитростей " у большинства сила слова и не работает вообще. Я уже не говорю о молитве, которую читает человек и хочет получить ответ или помощь, а при этом лжет, ворует, льстит и всяких иных грехов куча...а потом жалуются, что их Господь не слышит или не дает просимое... Делайте выводы.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за ответ Магистр. никого обманывать и в мыслях не было, да и ничего из перечисленного не использовал никогда, спросил для общей картины мира, может когда-нибудь займусь и этим.

И для закрепления: если я использую мантру, данную вами на форуме, то она будет работать, а если туже мантру найду в скаченной на "халяву" книги то нет, так? И вот что ещё интересно: многие книги(коих сейчас превеликое множество) это переписывание одного и того же материала, только различными авторами. Как определить имел ли право на передачу, автор книги. Понятно что нужно знать биографию автора, но и она в наш век может быть просто выдумкой. И получается, что даже купив книгу, я не могу быть уверен в том, что цепь передачи не была нарушена ранее.

P/S Прошу прощения за назойливость.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
SHACH написал(а):
Благодарю за ответ Магистр. никого обманывать и в мыслях не было, да и ничего из перечисленного не использовал никогда, спросил для общей картины мира, может когда-нибудь займусь и этим.

И для закрепления: если я использую мантру, данную вами на форуме, то она будет работать, а если туже мантру найду в скаченной на "халяву" книги то нет, так? И вот что ещё интересно: многие книги(коих сейчас превеликое множество) это переписывание одного и того же материала, только различными авторами. Как определить имел ли право на передачу, автор книги. Понятно что нужно знать биографию автора, но и она в наш век может быть просто выдумкой. И получается, что даже купив книгу, я не могу быть уверен в том, что цепь передачи не была нарушена ранее.

P/S Прошу прощения за назойливость.

За это многие учителя и говорят, чтобы мантра работала нужно получить ее от учителя и благословение на работу с ней. Тогда и сила ее откроется и толк будет. А если просто вычитать и применять, то простое сотрясение воздуха. Сами гляньте сколько полезных и нужных мантр есть, но без даршана ( посвящения и благословения ) в нее они не работают ни у кого. Исключением являются только мантры, которые даруются учителями для всего человечества, например " Ом мани падме хум " , " Харе Кришна " , " Рм намах Шивая " итд. А магические мантры и те что сиддхти дают не будут работать без благословения, тому все свидетели, а то бы сейчас все магами и ясновидящими были...
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
Уважаемый Магистр,кого Маги из православных святых считают,что имеют Магическую Силу и кому из святых лучше молиться для обретения данной Силы?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Putnyk написал(а):
Уважаемый Магистр,кого Маги из православных святых считают,что имеют Магическую Силу и кому из святых лучше молиться для обретения данной Силы?

Ну во первых к Киприану Антиохийскому, у нас есть как открытый раздел по нему, так и закрытая школа. Почитайте, пусть модераторы дадут вам ссылки.

Во вторых знахари, мастера, знаткие за силой знахарской обращались к таким святым как Пантелеймон Целитель, Николай Чудотворец и др.
Они упоминаются в заговорах и молитвах.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, а как определить стоящий ли мастер? Давеча ходила получать дикши от посвященного ученика просветленного мастера. Что-то смех меня разобрал не на шутку... энергия была... но какая-то бестолковая, точнее на неё подсаживаются люди, т.к. дает эффект энергетической подпитки, а прогресса нет. Слабовата она для осознания и работать с ней невозможно, т.к быстро улетучивается. Бизнес у этого просветленного построен грамотно. Может я придираюсь?
С уважением к вашим знаниям.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответ
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за разъяснения Магистр, всех благ.
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
IPSISIMUS написал(а):
Putnyk написал(а):
Уважаемый Магистр,кого Маги из православных святых считают,что имеют Магическую Силу и кому из святых лучше молиться для обретения данной Силы?

Ну во первых к Киприану Антиохийскому, у нас есть как открытый раздел по нему, так и закрытая школа. Почитайте, пусть модераторы дадут вам ссылки.

Во вторых знахари, мастера, знаткие за силой знахарской обращались к таким святым как Пантелеймон Целитель, Николай Чудотворец и др.
Они упоминаются в заговорах и молитвах.

Благодарю Магистр за данный совет.
Обязательно ознакомлюсь с методами Киприана Антиохийского.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Kibela написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, а как определить стоящий ли мастер? Давеча ходила получать дикши от посвященного ученика просветленного мастера. Что-то смех меня разобрал не на шутку... энергия была... но какая-то бестолковая, точнее на неё подсаживаются люди, т.к. дает эффект энергетической подпитки, а прогресса нет. Слабовата она для осознания и работать с ней невозможно, т.к быстро улетучивается. Бизнес у этого просветленного построен грамотно. Может я придираюсь?
С уважением к вашим знаниям.

Когда ученик готов - Учитель явится.
Этим все сказано ! Кому то и малого не дано, а кто то и над Великим смеется. Таким отношением можно и без Мастера Учителя остаться !
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу