Divider

IPSISIMUS

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Ну чтож все так сложно. Спасибо большое, уважаемый магистр IPSISIMUS!)

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Страсть написал(а):
Здравствуйте ,Магистр IPSISIMUS! В одном из выпусков Степановой прочла,что выходить замуж в босоножках нельзя-можно остаться без мужа.Прочитав это ,я немного в душе расстроилась,так как я замуж выходила именно в босоножках.Я ничего об этом не знала.Магистр,как вы считаете,насколько это правда?И что в данном случае можно сделать?С уважением к вам и вашим знаниям!

Я считаю, что древние поверья имеют под собой опыт поколений и свою тонкость. Что такое босоножка, - то что одевают на босу ножку.
Это расклад слова, а имеет суть как босой останешься, без обувки ( мужа ).
Советую чтобы избежать лишней беды просто омыть их и воду на дорогу вылить со словами :

" Что обувала, то сняла, так ................ "

Но обувать их уже будет нельзя.
От всей души вас,Магистр IPSISIMUS,дорогой наш учитель, благодарю за ваши советы и учения!!Всех Вам благ!!
 

Канья

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Кавказ
IPSISIMUS написал(а):
Канья написал(а):
Доброго времени суток Магистр IPSISIMUS, у меня вопрос по посвящению "Семь ключей Соломона". Если я правильно подсчитала, мой вопрос третий.
Подобный вопрос уже был задан на стр 56 и Вы давали подробный ответ, но я все таки осмелюсь задать свой вопрос:
После Посвящения, в тонком плане я видела, что духи не одобряют этот факт, и наблюдают за мной как за безумной и с укоризной.
По прошествии недели сломала ногу (получила удар по физическому телу) и прошла череда неприятностей. Посвящение это не первое, но ничего подобного не происходило.
Нужно ли связывать эти факты. Или все таки так идет отработка тяжелой кармы и далее все наладится?

Посвящение не дает негатива, это благословение и расширение сознания, переход на новую, лучшую и высокую ступень.
События которые с вами произошли связаны с вашей кармой, а не с посвящением.
Никогда благодать, благословение и духовная сила не даст зла человеку, если конечно сам человек не нарушил чего то или не усугубил свою карму.
Благодарю за ответ, Магистр, я постаралась осознать и проанализировать ситуацию с травмой, я поняла где мои ошибки, их как минимум две.
 

Арктурус

Уважаемый Магистр,разрешите задать следующие вопросы?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Арктурус написал(а):
Уважаемый Магистр,разрешите задать следующие вопросы?

Я как нибудь обойдусь без ваших подсказок.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Айсана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи Магистр! Меня мучает вот что, те знания которые Вы даёте на форуме, могу ли я со временем поделиться с дочкой, которая по крови не моя, но люблю не меньше, чем своего кровного сына. Душа болит за неё, хочется , чтобы когда она выросла пользовалась этими знаниями.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Айсана написал(а):
Доброй ночи Магистр! Меня мучает вот что, те знания которые Вы даёте на форуме, могу ли я со временем поделиться с дочкой, которая по крови не моя, но люблю не меньше, чем своего кровного сына. Душа болит за неё, хочется , чтобы когда она выросла пользовалась этими знаниями.

МОЖЕТЕ КОНЕЧНО СО ВРЕМЕНЕМ.
Я ЕЩЕ БУДУ УЧИТЬ, КАК БЛАГОСЛОВЛЯТЬ НА СИЛУ И ПЕРЕДАЧУ
ЗНАНИЙ СВОИМ ДЕТЯМ ИЛИ УЧЕНИКАМ.
 

Айсана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо поняла! С уважением.
 

пэрис

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МИНСК
Уважаемый магистр,скажите в чем сила пятого псалма.Спасибо.С уважением к Вашим знаниям.
 

Арктурус

Уважаемый Магистр,разрешите узнать у вас такой вопрос.Если я передаю ссылку на форум людям старше меня по возрасту и кровникам в том числе и иногда в чем то подсказываю им(например в кол-ве прочтений,но лично ничего не передаю,метод сами переписывают),для меня это никак не скажется,в плане работы.С Уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответов
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
пэрис написал(а):
Уважаемый магистр,скажите в чем сила пятого псалма.Спасибо.С уважением к Вашим знаниям.


Практический вопрос в интервью.
Модераторы, забаньте на неделю.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
пэрис Бан 7 дней
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Арктурус написал(а):
Уважаемый Магистр,разрешите узнать у вас такой вопрос.Если я передаю ссылку на форум людям старше меня по возрасту и кровникам в том числе и иногда в чем то подсказываю им(например в кол-ве прочтений,но лично ничего не передаю,метод сами переписывают),для меня это никак не скажется,в плане работы.С Уважением.

Ну вы так можете и свою книгу или тетрадь с методами дать почитать,
или сказать где и на какой полке взять и на какой странице прочитать... Думаете что, обманете систему что ли ? Вот за это у некоторых и не работает многое, потому что пытаются систему обмануть, а обманутыми остаются сами.
Можно давать ссылку только на общий форум и никак не ссылки на отдельные темы итд.
 

Арктурус

Понял Вас,уважаемый Магистр.Благодарю за разьяснение.С Уважением
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте Магистр.

Не могли бы вы разъяснить процесс передачи методов. Как я понял: если я расскажу кому-нибудь метод данный вами на форуме то он у него работать не будет, а если дам ссылку на форум, скажу ему поискать здесь, он найдёт, усвоит и тогда всё будет работать, так? В таком случае, темы восстанавливаемые со старого форума модераторами не теряют ли силу? Или же у них есть какое-то право передачи?

P/S Надеюсь в моём вопросе нет практического характера, так как есть ещё один вопрос в продолжение темы.

Благодарю за внимание.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
SHACH написал(а):
Здравствуйте Магистр.

Не могли бы вы разъяснить процесс передачи методов. Как я понял: если я расскажу кому-нибудь метод данный вами на форуме то он у него работать не будет, а если дам ссылку на форум, скажу ему поискать здесь, он найдёт, усвоит и тогда всё будет работать, так? В таком случае, темы восстанавливаемые со старого форума модераторами не теряют ли силу? Или же у них есть какое-то право передачи?

P/S Надеюсь в моём вопросе нет практического характера, так как есть ещё один вопрос в продолжение темы.

Благодарю за внимание.

Еще раз говорю для глупых, ленивых и считающих себя очень умными...Не пытайтесь обмануть систему, потому что обманете только себя и не более. Система более мудрее и ее составляли маги и посвященные. Пытаясь взломать ее вы можете потерять намного большее чем только силу метода.
Про модераторов и тех, кто восстанавливают темы, - они восстанавливают темы по моему указанию или других магистров и мастеров, которые имеют разрешение и благословение на силу передачи и обучение. Модераторы не имеют никакого права передачи, право на восстановление тем даем мы. Надеюсь ясно объяснил.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу