Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

ангел с земли

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:999
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Учитель, если возможно поделитесь,пожалуйста,с заклинанием Фагота на исполнение желания.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
ангел с земли Это не тема практических вопросов, бан 3 дня
 

|\Matrix/\

Благодарю за ответ Магистр.Позвольте задать следующий вопрос.Меня очень интересует будущее человеческой расы.Возможно узнать,во время какой подрасы люди достигнут базового уровня осознанности и смогут заявить о себе в космосе? С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
|\Matrix/\ написал(а):
Благодарю за ответ Магистр.Позвольте задать следующий вопрос.Меня очень интересует будущее человеческой расы.Возможно узнать,во время какой подрасы люди достигнут базового уровня осознанности и смогут заявить о себе в космосе? С Уважением.


Люди и так заявили о себе в космосе своей жестокостью и глупостью.
А вот при какой подрасе, это покажет развитие людей.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ангел с земли написал(а):
Уважаемый Учитель, если возможно поделитесь,пожалуйста,с заклинанием Фагота на исполнение желания.

[ Post made via Android ]
Android.png


А с какого перепуга вы взяли, что есть заклинания Фагота на исполнение желаний ? Он вам что, палочка волшебная что ли ?
 

|\Matrix/\

Благодарю за ответ,Магистр.Жаль,что все настолько удручающе и многие из моей расы настолько не осознанны,что это приведет к плачевным последствиям.
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Уважаемый магистр IPSISIMUS, наверно глупый вопрос, но попробую задать. Перед вопросом объясню, как я понимаю. Смысл жизни в усложнении структуры своего сознания. А вот его увеличивает в основном мистический опыт ? А не то, сколько ты книг прочитал ? Ну это то же важно, но главней мистический опыт? С помощью него ты можешь например повысить осознанность допустим после смерти ? Получив при жизни опыт бардо, миров.. Ведь это важно, а не насколько у тебя прокачана энергетика, развиты чакры или на сколько ты умён.. ? И вот я еще слышал, чтоб например стать Демиургом, перестать реинкарнироваться и развиваться в тонких планах, нужно вместить в свое сознание весь гений земли, а как это понимать, все знания вместить или пройти с каждым воплощением всевозможный опыт?
 

Канья

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Кавказ
Доброго времени суток Магистр IPSISIMUS, у меня вопрос по посвящению "Семь ключей Соломона". Если я правильно подсчитала, мой вопрос третий.
Подобный вопрос уже был задан на стр 56 и Вы давали подробный ответ, но я все таки осмелюсь задать свой вопрос:
После Посвящения, в тонком плане я видела, что духи не одобряют этот факт, и наблюдают за мной как за безумной и с укоризной.
По прошествии недели сломала ногу (получила удар по физическому телу) и прошла череда неприятностей. Посвящение это не первое, но ничего подобного не происходило.
Нужно ли связывать эти факты. Или все таки так идет отработка тяжелой кармы и далее все наладится?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответов
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
pEntity написал(а):
Уважаемый магистр IPSISIMUS, наверно глупый вопрос, но попробую задать. Перед вопросом объясню, как я понимаю. Смысл жизни в усложнении структуры своего сознания. А вот его увеличивает в основном мистический опыт ? А не то, сколько ты книг прочитал ? Ну это то же важно, но главней мистический опыт? С помощью него ты можешь например повысить осознанность допустим после смерти ? Получив при жизни опыт бардо, миров.. Ведь это важно, а не насколько у тебя прокачана энергетика, развиты чакры или на сколько ты умён.. ? И вот я еще слышал, чтоб например стать Демиургом, перестать реинкарнироваться и развиваться в тонких планах, нужно вместить в свое сознание весь гений земли, а как это понимать, все знания вместить или пройти с каждым воплощением всевозможный опыт?

А в чем у вас отличие Демиурга и Гения Земли ? Маносова начитались ? Так скоро его трудами он станет правозвестником и новым Аватаром кого нить из великих )))
Если книг не читать, то и разум не развивать. Как вы осознание разовьете если будете просто сидеть и медитировать на кирпич ???)))

И притча, специально для вас :


Один мудрец придя в Тибет начал медитировать на стену храма. Так он просидел несколько месяцев. Через некоторое время люди начали обращать на него внимание. Некоторые даже думали что он святой.
Однажды к этому человеку подошел мальчик и спросил его о чем то, тот ничего не ответил. Мальчик продолжал в течении нескольких дней приходить и задавать вопросы, но тот человек все смотрел на стену.
На следующий день мальчик принес два кирпича и сев напротив этого человека стал тереть кирпич об кирпич. Он тер их довольно долго, в конце концов любопытство взяло вверх у сидящего и он спросил:
-Мальчик, что ты делаешь?
-Не видишь я тру кирпич о кирпич и хочу из одного сделать зеркало.
На что сидящий мудрец ответил:
-Ты хочешь тря кирпич о кирпич сделать зеркало?
На что мальчик ответил:
-А ты думаешь, что смотря на стенку постоянно, ты станешь Буддой?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Канья написал(а):
Доброго времени суток Магистр IPSISIMUS, у меня вопрос по посвящению "Семь ключей Соломона". Если я правильно подсчитала, мой вопрос третий.
Подобный вопрос уже был задан на стр 56 и Вы давали подробный ответ, но я все таки осмелюсь задать свой вопрос:
После Посвящения, в тонком плане я видела, что духи не одобряют этот факт, и наблюдают за мной как за безумной и с укоризной.
По прошествии недели сломала ногу (получила удар по физическому телу) и прошла череда неприятностей. Посвящение это не первое, но ничего подобного не происходило.
Нужно ли связывать эти факты. Или все таки так идет отработка тяжелой кармы и далее все наладится?

Посвящение не дает негатива, это благословение и расширение сознания, переход на новую, лучшую и высокую ступень.
События которые с вами произошли связаны с вашей кармой, а не с посвящением.
Никогда благодать, благословение и духовная сила не даст зла человеку, если конечно сам человек не нарушил чего то или не усугубил свою карму.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте ,Магистр IPSISIMUS! В одном из выпусков Степановой прочла,что выходить замуж в босоножках нельзя-можно остаться без мужа.Прочитав это ,я немного в душе расстроилась,так как я замуж выходила именно в босоножках.Я ничего об этом не знала.Магистр,как вы считаете,насколько это правда?И что в данном случае можно сделать?С уважением к вам и вашим знаниям!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Страсть написал(а):
Здравствуйте ,Магистр IPSISIMUS! В одном из выпусков Степановой прочла,что выходить замуж в босоножках нельзя-можно остаться без мужа.Прочитав это ,я немного в душе расстроилась,так как я замуж выходила именно в босоножках.Я ничего об этом не знала.Магистр,как вы считаете,насколько это правда?И что в данном случае можно сделать?С уважением к вам и вашим знаниям!

Я считаю, что древние поверья имеют под собой опыт поколений и свою тонкость. Что такое босоножка, - то что одевают на босу ножку.
Это расклад слова, а имеет суть как босой останешься, без обувки ( мужа ).
Советую чтобы избежать лишней беды просто омыть их и воду на дорогу вылить со словами :

" Что обувала, то сняла, так ................ "

Но обувать их уже будет нельзя.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус, подскажите, пожалуйста, можно ли носить юноше (16 лет) иконку Николая Чудотворца? Дело в том, что с детства все крестики, которые он носил , не более 1-2 х месяцев на нем не "задерживались" ( ломались и в основном терялись) и вот уже более 10 лет носит эту иконку.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Чудесница написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус, подскажите, пожалуйста, можно ли носить юноше (16 лет) иконку Николая Чудотворца? Дело в том, что с детства все крестики, которые он носил , не более 1-2 х месяцев на нем не "задерживались" ( ломались и в основном терялись) и вот уже более 10 лет носит эту иконку.

А почему нельзя. Никола Мирликийский покровитель юношей и мужчин в их пути становления. Так что во благо! А чтобы еще лучше было, то заказывайте ему молебен время от времени, тогда и помощь будет во всем.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас , Магистр Ипсисимус , за ответ!!!
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Спасибо уважаемый Магистр IPSISIMUS!)

Третий вопрос задам. Скажите пожалуйста, если истины нет( Ну уважаемый мастер Унагдомед говорил истина под очень большим вопросом. ) Абсолют не постижим, вся жизнь будет сопровождаться вечными страданиями, какой в этом смысл, почему не уйти например в самый верхний план бытия, седьмой ( Мои монахи сектанты говорят 7 мир вне сансары и там нет страданий, но это не нирвана у них, а просто махаяна, сансара еще круче, но где она и как она не понятно, но не суть об этом сейчас ), думаю ты не захочешь от туда никогда уходить с целью развития.. Или суть в том, чтоб реализовать себя на сто процентов, получить всевозможный опыт во вселенной и выйти за порог вечности как говорил уважаемый IOV? А там может что-то свыше откроется ))

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
pEntity написал(а):
Спасибо уважаемый Магистр IPSISIMUS!)

Третий вопрос задам. Скажите пожалуйста, если истины нет( Ну уважаемый мастер Унагдомед говорил истина под очень большим вопросом. ) Абсолют не постижим, вся жизнь будет сопровождаться вечными страданиями, какой в этом смысл, почему не уйти например в самый верхний план бытия, седьмой ( Мои монахи сектанты говорят 7 мир вне сансары и там нет страданий, но это не нирвана у них, а просто махаяна, сансара еще круче, но где она и как она не понятно, но не суть об этом сейчас ), думаю ты не захочешь от туда никогда уходить с целью развития.. Или суть в том, чтоб реализовать себя на сто процентов, получить всевозможный опыт во вселенной и выйти за порог вечности как говорил уважаемый IOV? А там может что-то свыше откроется ))

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png

Какие монахи, какой 7 мир ??? Вы что, совсем уже проехали с крышей ? Какие понятия " круче " ? Вы по ходу или курите что то или ваши монахи сектанты что то курят...
Глупее поста не встречал еще.
Чтобы выйти за порог вечности нужно получить осознание и внимание во всех 21 вниманиях реальности. А не тех трех, что описаны только у Кастанеды.
Прежде чем слушать или идти куда то по наущениям - придите в начале к себе и найдите Учителя. А не блуждайте по куче учений и монахов с неардинарной психикой. А то сами не ровен час окажетесь или на месте этих монахов или тех личностей , которых лечат от таких восприятий реальности !!! )))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу