Divider

IPSISIMUS

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, здравствуйте.
Молоко Евы.
Энергетическая субстанция, дающая возможность укрепления
жизненной силы, а иногда и получение таковой. Молоко Евы питает жизнь.
Это то же самое, что и Ци, Прана и тд. и тп.
Однако, вероятность нахождения источника Молока Евы и способов его "употребления"
определяется глубиной осознавания истока и фатальности Авраамического культа.
Могу предположить, что нечто подобное использовал Авраам и Моисей.
Это моё предварительное, сухосформулированное понимание.
Магистр, скажите, так ли это?

С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
'Egoptimus пишет:Магистр, здравствуйте.
Молоко Евы.
Энергетическая субстанция, дающая возможность укрепления
жизненной силы, а иногда и получение таковой. Молоко Евы питает жизнь.
Это то же самое, что и Ци, Прана и тд. и тп.
Однако, вероятность нахождения источника Молока Евы и способов его "употребления"
определяется глубиной осознавания истока и фатальности Авраамического культа.
Могу предположить, что нечто подобное использовал Авраам и Моисей.
Это моё предварительное, сухосформулированное понимание.
Магистр, скажите, так ли это?

С уважением.

КАББАЛИСТИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ЭНЕРГИИ И ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ДЛЯ ОЖИВЛЕНИЯ И РЕГЕНЕРАЦИИ. НИКАКОЙ ФАТАЛЬНОСТИ АВРААМИЧЕСКОГО КУЛЬТА В ЭТОМ НЕ ВИЖУ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Medeya30

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, не знаю, правильно ли я сформулировала вопрос, но кто такие Нагвали и в чем их предназначение? Может ли человек быть Нагвалем? и Как это проявляется?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Medeya30 пишет:Уважаемый Магистр, не знаю, правильно ли я сформулировала вопрос, но кто такие Нагвали и в чем их предназначение? Может ли человек быть Нагвалем? и Как это проявляется?

ПРОЧТИТЕ КНИГИ КАРЛОСА КАСТАНЕДЫ И ВСЕ УЗНАЕТЕ.
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый магистр, подскажите. Печати Адонаи относятся к темной магии, светлой или же имеют отношение непосредственно к религии (тайные писани и т.д.)?
В интернете очень мало информации об этом.

И если позволите, сопутствующий вопрос: Адонаи - одно из имен Бога или все же имя Иисуса? Разные источники дают разные данные, мешанина полная, что не дает разобраться в данном вопросе.

Благодарю.
 

Michail

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуйте Уважаемый Магистр, расскажите о своём понимании действа: "сгореть в огне изнутри", "уйти в третье внимание" по мотивам Карлоса Араны Кастанеды?
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Три вопроса заданы. Новых вопросов не задаем!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
777serafim777 пишет:Уважаемый магистр, подскажите. Печати Адонаи относятся к темной магии, светлой или же имеют отношение непосредственно к религии (тайные писани и т.д.)?
В интернете очень мало информации об этом.

И если позволите, сопутствующий вопрос: Адонаи - одно из имен Бога или все же имя Иисуса? Разные источники дают разные данные, мешанина полная, что не дает разобраться в данном вопросе.

Благодарю.

ПЕЧАТИ АДОНАИ ОТНОСЯТСЯ К СРЕДНЕВЕКОВОЙ ЗАПАДНОЙ КАББАЛЕ.
АДОНАИ ПЕРЕВОДИТСЯ С ИВРИТА,КАК " МОЙ ГОСПОДЬ " И ЯВЛЯЕТСЯ ЗАМЕНИТЕЛЕМ НЕИЗРЕЧЕННОГО ТЕТРАГРАММАТОНА ИЛИ ИМЕНИ БОЖЬЕГО ИХВХ. ЭТО ИМЯ ИЛИ ТОЧНЕЕ ЭПИТЕТ, БОГА ОТЦА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Michail пишет:Здраствуйте Уважаемый Магистр, расскажите о своём понимании действа: "сгореть в огне изнутри", "уйти в третье внимание" по мотивам Карлоса Араны Кастанеды?

УЙТИ В ТРЕТЬЕ ВНИМАНИЕ.ЗА ПОРОГ ВТОРОГО ВНИМАНИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ВСЕЛЕННОЙ.ПЕРЕЙТИ СВОЕЙ СУЩНОСТЬЮ И СОЗНАНИЕМ ЗА ПРЕДЕЛЫ ФОРМЫ И ЭНЕРГИИ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! На форуме в публикациях основателей и не только писалось об инкарнации в наше время представителей различныз расс. Есть ли у практика возможность прояснить для себя этот вопрос самостоятельно. Или это это знание сродни безусловному знанию? С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
МИМИР пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS! На форуме в публикациях основателей и не только писалось об инкарнации в наше время представителей различныз расс. Есть ли у практика возможность прояснить для себя этот вопрос самостоятельно. Или это это знание сродни безусловному знанию? С уважением.

К СОЖАЛЕНИЮ Я НЕ МОГУ ДАТЬ МЕТОДЫ, КОТОРЫМИ МОГЛИ БЫ ЭТО ОПРЕДЕЛИТЬ ВСЕ, ТАК КАК ЭТО НЕ ПОД СИЛУ ВСЕМ. НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ ВИДЕНИЕ И ЕЩЕ МЕНЬШЕ ТЕХ, КТО РАБОТАЕТ В ТОНКОМ ПЛАНЕ.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Все ясно. Спасибо за ответ, Магистр! :hi1:
 

Medeya30

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:
ПРОЧТИТЕ КНИГИ КАРЛОСА КАСТАНЕДЫ И ВСЕ УЗНАЕТЕ.


Спасибо за ответ, уважаемый Магистр!

Цитируйте правильно. Исправлено. Кашири.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Магистр, я понимаю что Вы заняты, но я хотел бы с Вами поговорить, по возможности. на форум выносить это не хочется.
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый магистр. Не могли бы вы рассказать, где я могу найти информацию по печатям Адонаи - книги, ресурсы сети (хотя бы по каким запросам искать) и т.д. Меня интересует именно информация, а не сами печати и их активация. Возможно описание знаков, что изображены на них, история появления и т.д.
Благодарю.
 

ALMIRAS

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос такой: У всех ли людей есть ангел хранитель или только у тех кто прошел обряд по крещению? У некрещеных людей тоже есть хранитель? Является ли ангел хранитель сторонней сущностью имеющей свои цели и свое сознание, а также фантом является ангелом хранителем?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Nephilim пишет:Магистр, я понимаю что Вы заняты, но я хотел бы с Вами поговорить, по возможности. на форум выносить это не хочется.

Поговорим.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
777serafim777 пишет:Уважаемый магистр. Не могли бы вы рассказать, где я могу найти информацию по печатям Адонаи - книги, ресурсы сети (хотя бы по каким запросам искать) и т.д. Меня интересует именно информация, а не сами печати и их активация. Возможно описание знаков, что изображены на них, история появления и т.д.
Благодарю.

"Древние и действенные талисманы" Арнольда Витчера.
"Амулеты Древа Жизни" Антуана Фонасье.
"Адонаи или Царь Царей" Сборник статей и архивов Ордена Золотого восхода в собрании Де Левьи.

Еще есть материал в нашем ордене, но вам вряд ли их дадут для изучения.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу