Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Камелия пишет: Внимание! Уважаемые форумчане, задавайте пожалуйста свои вопросы корректно. Не надо пытаться просить уважаемого МАГИСТРА - давать своё резюме о том или другом действующем МАГЕ, в этой теме.

БЛАГОДАРЮ ДОРОГАЯ КАМЕЛИЯ :cvet4:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Дарья15 пишет:Уважаемый магистр IPSISIMUS! может ли повлиять то, что мама делала черный приворот во время беременности на мою жизнь? вообще могут ли такие вещи оказывать влияние, вроде печати одиночества или других проблем?человек-мой биологический папа, на него и делался приворот, впоследствии умер от онкологии.

ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВОЗМОЖНО. НО ДЛЯ БОЛЕЕ ТОЧНОГО ОТВЕТА НУЖНА ДИАГНОСТИКА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
 

Дарья15

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за ответ . а какая диагностика? как ее сделать в смысле?
 

Cofokl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Магистр, благодарю вас за ответ! Для меня важно ваше мнение.
:dcf7ca6df0:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Дарья15 пишет:Благодарю Вас за ответ . а какая диагностика? как ее сделать в смысле?


http://www.blackwarlock.com/t19078-topic
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Уважаемый Магистр! Мусульманские обереги ( у нас они называются "тумор") по прошествии какого времени перестают действовать? Если тумору больше десяти лет...да еще и мулла который давал тумор давно умер, действуют ли они?Большое спасибо за ответ.
 

blackevil

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, Магистр IPSISIMUS!
Дайте пожалуйста определение греха конкретно в Вашем понимании, что это такое. И как влияет Магия на то, насколько человек под ее влиянием становится чистым или наоборот.
Спасибо!
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS! Извините если вопрос будет глупым, но я хотела бы узнать какие есть божественные существа у человека, и если у человека отняли то можно ли вернуть?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Три вопроса заданы нашему дорогому МАГИСТРУ, новых пока не задаем!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Лотос пишет:Уважаемый Магистр! Мусульманские обереги ( у нас они называются "тумор") по прошествии какого времени перестают действовать? Если тумору больше десяти лет...да еще и мулла который давал тумор давно умер, действуют ли они?Большое спасибо за ответ.


ТУМОР, БЁТИ, САБАБ, ТИЛСИМ ИТД. ВСЕ ЗАВИСТИ ОТ ТОГО, КАКОЙ ДУА ( ДОГА ) НАПИСАН В НЕМ ИЛИ КАКОЙ ИНОЙ КВАДРАТ ИЛИ МАГИЧЕСКАЯ ФИГУРА ВНЕСЕНА В ТАЛИСМАН. ЕСТЬ ТАЛИСМАНЫ НА ГОД,ТРИ,СЕМЬ,12,21,33 ГОДА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
blackevil пишет:Уважаемый, Магистр IPSISIMUS!
Дайте пожалуйста определение греха конкретно в Вашем понимании, что это такое. И как влияет Магия на то, насколько человек под ее влиянием становится чистым или наоборот.
Спасибо!

ЧТО ЕСТЬ ГРЕХ В МАГИЧЕСКОМ ПОНИМАНИИ... ЭТО НАРУШЕНИЕ КАКОГО ЛИБО ПРАВИЛА ПОСТАВЛЕННОГО СИСТЕМОЙ (МИРОЗДАНИЕМ,ЦЕЛЫМ,АБСОЛЮТОМ,БОГОМ,СИЛОЙ ) . СИСТЕМА СТАВИТ ОГРАНИЧЕНИЯ ИЛИ ЗАПРЕТЫ, ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ЦЕЛОСТНОСТИ И РАЗВИТИЯ, КОГДА НЕКТО НАРУШАЕТ ГРАНИЦЫ ТОГО ИЛИ ИНОГО БАРЬЕРА ( МАЛОГО ИЛИ БОЛЬШОГО) ТО ПОЛУЧАЕТ ОТ СИСТЕМЫ ОТ МАЛОГО К БОЛЬШЕМУ НАКАЗАНИЯ ЗА ЭТО. КАКИЕ ЭТО НАКАЗАНИЯ И КАИЕ БАРЬЕРЫ НАРУШАЮТСЯ ВЫ ПОЙМЕТЕ ЕСЛИ ПРОЧТЕТЕ ЗАПОВЕДИ И ЗАПРЕТЫ В ОККУЛЬТНОМ И ЭЗОТЕРИЧЕСКОМ ЧТЕНИИ.

МАГИЯ ЭТО НАУКА, ОНА НЕ ЧИСТИТ И НЕ ЗАГРЯЗНЯЕТ...ОНА ВЕДЕТ И ДАЕТ КЛЮЧИ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ЭТИХ БАРЬЕРОВ. А ВОТ САМ ЧЕЛОВЕК, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СВОЕЙ ОСОЗНАННОСТИ УЖЕ И ДЕЙСТВИЙ МОЖЕТ ЗАГРЯЗНИТЬ СЕБЯ ИЛИ ОЧИСТИТЬ ( УТОНЧИТЬСЯ ) ВПЛОТЬ ДО ВОЗНЕСЕНИЯ....
ДУМАЮ, ЧТО ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
тата17 пишет:Уважаемый магистр IPSISIMUS! Извините если вопрос будет глупым, но я хотела бы узнать какие есть божественные существа у человека, и если у человека отняли то можно ли вернуть?

ОДНО БОЖЕСТВЕННОЕ СУЩЕСТВО ЕСТЬ ВСЕГДА. И ЭТО СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА ИНАЧЕ НАЗЫВАЕМОЕ ДУХОМ,ЗЕРНОМ ДУХА,ЛИЧНОСТЬЮ,АНГЕЛОМ ХРАНИТЕЛЕМ,ВЫСШИМ Я .....

НАЕДИНЕ С САМИМ С СОБОЙ ЗАДАЙТЕ ВОПРОС И ОТВЕТ ПРИШЕДШИЙ ПРИ ЭТОМ БУДЕТ ВСЕГДА ВЕРНЫМ!
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:тата17 пишет:Уважаемый магистр IPSISIMUS! Извините если вопрос будет глупым, но я хотела бы узнать какие есть божественные существа у человека, и если у человека отняли то можно ли вернуть?

ОДНО БОЖЕСТВЕННОЕ СУЩЕСТВО ЕСТЬ ВСЕГДА. И ЭТО СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА ИНАЧЕ НАЗЫВАЕМОЕ ДУХОМ,ЗЕРНОМ ДУХА,ЛИЧНОСТЬЮ,АНГЕЛОМ ХРАНИТЕЛЕМ,ВЫСШИМ Я .....

НАЕДИНЕ С САМИМ С СОБОЙ ЗАДАЙТЕ ВОПРОС И ОТВЕТ ПРИШЕДШИЙ ПРИ ЭТОМ БУДЕТ ВСЕГДА ВЕРНЫМ!

Благодарю Уважаемый Магистр за ответ :cvet2:
 

blackevil

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:blackevil пишет:Уважаемый, Магистр IPSISIMUS!
Дайте пожалуйста определение греха конкретно в Вашем понимании, что это такое. И как влияет Магия на то, насколько человек под ее влиянием становится чистым или наоборот.
Спасибо!

ЧТО ЕСТЬ ГРЕХ В МАГИЧЕСКОМ ПОНИМАНИИ... ЭТО НАРУШЕНИЕ КАКОГО ЛИБО ПРАВИЛА ПОСТАВЛЕННОГО СИСТЕМОЙ (МИРОЗДАНИЕМ,ЦЕЛЫМ,АБСОЛЮТОМ,БОГОМ,СИЛОЙ ) . СИСТЕМА СТАВИТ ОГРАНИЧЕНИЯ ИЛИ ЗАПРЕТЫ, ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ЦЕЛОСТНОСТИ И РАЗВИТИЯ, КОГДА НЕКТО НАРУШАЕТ ГРАНИЦЫ ТОГО ИЛИ ИНОГО БАРЬЕРА ( МАЛОГО ИЛИ БОЛЬШОГО) ТО ПОЛУЧАЕТ ОТ СИСТЕМЫ ОТ МАЛОГО К БОЛЬШЕМУ НАКАЗАНИЯ ЗА ЭТО. КАКИЕ ЭТО НАКАЗАНИЯ И КАИЕ БАРЬЕРЫ НАРУШАЮТСЯ ВЫ ПОЙМЕТЕ ЕСЛИ ПРОЧТЕТЕ ЗАПОВЕДИ И ЗАПРЕТЫ В ОККУЛЬТНОМ И ЭЗОТЕРИЧЕСКОМ ЧТЕНИИ.

МАГИЯ ЭТО НАУКА, ОНА НЕ ЧИСТИТ И НЕ ЗАГРЯЗНЯЕТ...ОНА ВЕДЕТ И ДАЕТ КЛЮЧИ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ЭТИХ БАРЬЕРОВ. А ВОТ САМ ЧЕЛОВЕК, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СВОЕЙ ОСОЗНАННОСТИ УЖЕ И ДЕЙСТВИЙ МОЖЕТ ЗАГРЯЗНИТЬ СЕБЯ ИЛИ ОЧИСТИТЬ ( УТОНЧИТЬСЯ ) ВПЛОТЬ ДО ВОЗНЕСЕНИЯ....
ДУМАЮ, ЧТО ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ.

Большое спасибо, Магистр IPSISIMUS, за столь исчерпывающий ответ!
Только мне еще и подумалось, что эта система настолько совершенна, что и само наказние/поощрение - все это находится внутри нас, как части этой системы.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Eo пишет:Благодарю за пояснение!

Уважаемый Магистр, правильно ли я понимаю:

Синклит 8 рас относится(находится) внутри этой вселенной, как учителя, и основные деятели, следящие.

Мы не входим в этот совет, потому что наша раса, по каким то неизвестным нам причинам, - развоплощена и отсутствует на планах этой вселенной, и находится за пределом оболочки, в "соборном духе расы, в мире прихода". В этой вселенной присутствуют как послы, только группа 10 эйдосов-аватаров от расы. Таким образом полноценно участвовать в синклите 8 рас нет возможности. Потому мы не входим в их число и никак не влиянием на их решения. Потому, поиски расы в этой вселенной и взывания к расе на планах этого универсума - не принесли результата, никто не отозвался из нас, никто не пришел когда был нужен.

Скажите пожалуйста, верно ли это понимание?
С уважением к Вашим знаниям! :cvet5:

ПРИЧИНЫ ИЗВЕСТНЫ. В СОБОРНОМ ДУХЕ-ЭТО ВЕРНО.УЧАВСТВОВАТЬ В СИНКЛИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕСТЬ, ВОТ ТОЛЬКО ДЕЛО В ТОМ, ЧТО НУЖНО РАЗРЕШЕНИЕ И ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОТ 2 ХОТЯ БЫ МАГИСТРОВ СТАРШИХ.
ОТЗЫВАЛИСЬ, НО ПОТОМ В СТРАХЕ ИЛИ С ПОНИМАНИЕМ ЧТО НЕ МОГУТ ПОМОЧЬ БЕЗ ВЫСШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ УХОДИЛИ ИЛИ ОТКАЗЫВАЛИ...МИР ГОЛУБЫХ КРИСТАЛЛОВ, МИРЫ НЕСКОЛЬКИХ СОЛНЦ, МИР КАМНЕЙ....
НАБЛЮДАЙТЕ...ОНИ СЛУШАЮТ,СМОТРЯТ, НО НЕ ВМЕШИВАЮТСЯ ПОКА НЕ ПОЛУЧАТ УКАЗА ПРИЮТИТЬ И ДАТЬ ВХОД В СОВЕТ ВОСЬМЕРКИ...
 

oliver

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Какой по Вашему мнению грех достоин снисхожденич а какой нет?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
oliver пишет:Какой по Вашему мнению грех достоин снисхожденич а какой нет?

Любой грех достоин прощения и снисхождения если сознание согрешившего еще не развито или идет по пути развития ( через пробы и ошибки ). Потому что любой согрешивший должен осознать ошибку греха и получить прощение и милость для того, чтобы двигаться дальше, потому что сам грех и его совершение уже есть наказание или испытание для развивающегося и еще не свободного сознания...
 

oliver

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:eek:liver пишет:Какой по Вашему мнению грех достоин снисхожденич а какой нет?

Любой грех достоин прощения и снисхождения если сознание согрешившего еще не развито или идет по пути развития ( через пробы и ошибки ). Потому что любой согрешивший должен осознать ошибку греха и получить прощение и милость для того, чтобы двигаться дальше, потому что сам грех и его совершение уже есть наказание или испытание для развивающегося и еще не свободного сознания...



Заставляет о многом задуматься. Благодарю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу