Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
ALMIRAS пишет:Вопрос такой: У всех ли людей есть ангел хранитель или только у тех кто прошел обряд по крещению? У некрещеных людей тоже есть хранитель? Является ли ангел хранитель сторонней сущностью имеющей свои цели и свое сознание, а также фантом является ангелом хранителем?

У всех людей есть Ангел хранитель независимо от крещения.Если бы он был только у крещенных, то мусульмане,буддисты,индусы,иудеи и другие были бы без них))).
Он не является сторонней сущностью.Фантом не является Ангелом хранителем.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Царевна

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус!У меня такой вопрос,может ли человек получить дар ясновидения с помощью третьих лиц ,без личного участия,через монахов.магов или других .обладающих силой людей?Спасибо.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Царевна пишет:Уважаемый Магистр Ипсисимус!У меня такой вопрос,может ли человек получить дар ясновидения с помощью третьих лиц ,без личного участия,через монахов.магов или других .обладающих силой людей?Спасибо.

ДА МОЖЕТ.
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Ипсисимус. Такой вопрос.
Правда субъективна или объективна ? Правда ли то, что если кто-то верит в нечто после смерти, то это нечто после смерти и объявится, т.е. по вере твоей да будет. Но если кто-то не верит во что-то - это же не значит что его не существует. Если я не верю в астральных тварей - значит ли это, что попав в астрал я буду защищён или как?

С уважением.
 

blackevil

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, Магистр IPSISIMUS!
Как найти Учителя? Все же, что ни говори, а только Учитель поможет и направит. И я думаю, что большинство Магов и стали сильными и могущественными из-за того, что имели прямой контакт с Учителем. Я сужу по тем знаниям, что недоступны простым смертным, оно храниться в Орденах за семью печатями и к нему имеют доступ только сам Маг и его ученики. Так ли это?
С уважением.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Три вопроса заданы уважаемому МАГИСТРУ. Новых вопросов пока не задаем. Прежде чем задать свой вопрос, вспоминаем одно из правил этой темы - практические вопросы не задавать!
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:
"Древние и действенные талисманы" Арнольда Витчера.
"Амулеты Древа Жизни" Антуана Фонасье.
"Адонаи или Царь Царей" Сборник статей и архивов Ордена Золотого восхода в собрании Де Левьи.

Еще есть материал в нашем ордене, но вам вряд ли их дадут для изучения.

Будем теперь искать литературу. По поводу материалов из вашего ордена я и не надеялся даже. Но мы не ищем легких путей.
Благодарю Вас за ответ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Eo пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, можно задать ещё вопрос для уточнения ?

Слова о 9 жрецах норн, которых нужно найти..
Слова-притча о 9 ослах которых нужно посчитать-собрать
Слова о 9 нефилимах на Земле, которых так же нужно найти...

Нам непонятно, почему 9, если воплощено 8 ?
Может быть раньше было 9, один уже ушел, осталось 8?
Если это можно обсуждать, поясните пожалуйста.
Благодарю. :cvet2:

Я расскажу притчу...
Как то 9 странников пришли на одну поляну.На поляне было много и других странников.Но отличие этих 9 было в том, что их селение, откуда они пришли было разрушено, практически до основания.Их селение послало их за помощью и материалом.Снабдив их чем могут они послали их найти помощь. Вот пришли они на поляну и один говорит, что пойдет искать помощь в одну сторону, другие остались ждать. Вот ждут они, ждут...скоро должен появится их товарищ... какую весть он принесет своим???
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Artorius пишет:Магистр Ипсисимус. Такой вопрос.
Правда субъективна или объективна ? Правда ли то, что если кто-то верит в нечто после смерти, то это нечто после смерти и объявится, т.е. по вере твоей да будет. Но если кто-то не верит во что-то - это же не значит что его не существует. Если я не верю в астральных тварей - значит ли это, что попав в астрал я буду защищён или как?

С уважением.

Правда временна тогда как истина вечна! От того, что во что то человек не верит, он не сделает так, что то исчезнет...Вы можете не верить в то, что не видите, но это еще не значит, что вирусы и микробы не действуют на вас...
Думаю вы осознаете...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
blackevil пишет:Уважаемый, Магистр IPSISIMUS!
Как найти Учителя? Все же, что ни говори, а только Учитель поможет и направит. И я думаю, что большинство Магов и стали сильными и могущественными из-за того, что имели прямой контакт с Учителем. Я сужу по тем знаниям, что недоступны простым смертным, оно храниться в Орденах за семью печатями и к нему имеют доступ только сам Маг и его ученики. Так ли это?
С уважением.

Так.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
 

vagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS хотелось бы узнать ваше отнашение к неразделённой любви что вы думаите по этому поваду (существует много мнений на этот счёт хотелось бы услышать ваше
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS, подскажите пожалуйста, недавно столкнулась с материалом по языческим заклинаниям......есть одно заклинание: "Я Я^ВА ВА^М", его можно проговаривать мыленно про себя 2-3 мин, глядя на понравившегося человека, и эти слова посылают достаточно серьёзный импульс человеку....Действенно ли это заклинание? Или это ноу-хау? С уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Вопросы уважаемому МАГИСТРУ, заданы. Новых вопросов пока, прошу не задавать!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
vagus пишет:Уважаемый магистр IPSISIMUS хотелось бы узнать ваше отнашение к неразделённой любви что вы думаите по этому поваду (существует много мнений на этот счёт хотелось бы услышать ваше

ИНОГДА ЭТО БЫВАЕТ КАК НАКАЗАНИЕ ИЛИ ПРОХОЖДЕНИЕ ОПЫТА ЗА ПОДОБНОЕ ЖЕ В ОБРАТНОЙ ПОЗИЦИИ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Азазелечка пишет:Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS, подскажите пожалуйста, недавно столкнулась с материалом по языческим заклинаниям......есть одно заклинание: "Я Я^ВА ВА^М", его можно проговаривать мыленно про себя 2-3 мин, глядя на понравившегося человека, и эти слова посылают достаточно серьёзный импульс человеку....Действенно ли это заклинание? Или это ноу-хау? С уважением к Вам и Вашим знаниям!

НОВОДЕЛЬСТВО В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Eo пишет:Благодарю Вас за притчу-ответ!
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, если Вы посчитаете уместным и если мы готовы, - Можно ли нам поговорить с Вами лично (не публично в теме), о том почему поселение странников было разрушено, и как странникам следует правильно действовать далее, чтобы восстановить свое поселение и оправдать ожидания пославших их за помощью... Ведь как мы уже понимаем, без одобрения Старших и Магистра куратора нашей группы, любые попытки будут бесполезны...
С уважением.


ПОГОВОРИМ ВСКОРЕ. КАК ТОЛЬКО СОВЕТ ДАСТ СОГЛАСИЕ НА ПОЛНОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ И ВОПЛОЩЕНИЕ РАСЫ.
 

blackevil

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:blackevil пишет:Уважаемый, Магистр IPSISIMUS!
Как найти Учителя? Все же, что ни говори, а только Учитель поможет и направит. И я думаю, что большинство Магов и стали сильными и могущественными из-за того, что имели прямой контакт с Учителем. Я сужу по тем знаниям, что недоступны простым смертным, оно храниться в Орденах за семью печатями и к нему имеют доступ только сам Маг и его ученики. Так ли это?
С уважением.

Так.

Благодарю за ответ, уважаемый Магистр!

Тогда, Магистр IPSISIMUS, Ваш форум очень перенасыщен информацией.
Он схватывается буквально по кусочкам, но целостной картины нет. Не подкажете ли новичкам с чего начать? С каких именно разделов.
И в какой области практикуете Вы лично?

С уважением.

Бан на 5 дней.Преждевременный вопрос без разрешения.Нарушение правил раздела "Интервью"
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу