Divider

IPSISIMUS

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Арктурус

Для вас Интервью Магистра, тема для обсуждения Практикумов? Других тем нет, для этих вопросов?

За нарушение правил интервью бан 3 дня
 

MinoTavR12

Member
Регистрация:3 Сен 2015
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр

22 Магистра ОХЗДС все мужчины? Просто интересно.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
MinoTavR12 написал(а):
Уважаемый Магистр

22 Магистра ОХЗДС все мужчины? Просто интересно.

Нет, уже писалось, что 7 магистров женщин.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Lo Zio

Здравствуйте Уважаемый Магистр

Дайте совет, как пропускать людскую критику (отмечу: неконструктивную) мимо ушей? Их глупость, и пренебрежительное отношение к магии и в общем к мастеру?
Что-то из разряда "Да чо ты можешь? Пусть ангел с небес снизойдёт на меня по твоему указу".

Наверное, лучшим выходом будет что таких людей нужно игнорировать. Но всё же хочется узнать Ваше мнение.

С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лесоган

Active Member
Регистрация:19 Сен 2015
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток,уважаемый Магистр.Я бы хотел спросить,пару лет назад я общался с человеком,который рассказывал о энергии Савфы.Якобы это древнейшая и мощная система.Скажите,она существует?С Уважением.
 

Альсахим

Active Member
Регистрация:19 Сен 2015
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемый Магистр Ипсисимус,здравствуйте.У меня на теле достаточно много родинок и они продолжают образовываться.Они не большого размера в виде пигментных пятен,особенно много их на лице.Я бы хотел узнать,что об этом говорит магия,значит ли это что-то для человека? С Уважением.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Ожидаем ответов, новых вопросов не задаем.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Lo Zio написал(а):
Здравствуйте Уважаемый Магистр

Дайте совет, как пропускать людскую критику (отмечу: неконструктивную) мимо ушей? Их глупость, и пренебрежительное отношение к магии и в общем к мастеру?
Что-то из разряда "Да чо ты можешь? Пусть ангел с небес снизойдёт на меня по твоему указу".

Наверное, лучшим выходом будет что таких людей нужно игнорировать. Но всё же хочется узнать Ваше мнение.

С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png


Есть такая старинная притча восточная :

" Твой талисман поистине силен, но скажи, разве ты Соломон ? "

А мой ответ вам таков, - люди всегда так говорили и будут говорить.
Не давайте повода, чтобы они так говорили. Ведь тот , кто занимается магией должен скрывать свои познания, это один из краеугольных камней магии - сохранение тайны.
Ну , а если вы любите трещать языком, что занимаетесь этим, то ждите вот такие мнения толпы...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Лесоган написал(а):
Доброго времени суток,уважаемый Магистр.Я бы хотел спросить,пару лет назад я общался с человеком,который рассказывал о энергии Савфы.Якобы это древнейшая и мощная система.Скажите,она существует?С Уважением.

Мне о такой системе ничего не известно.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Альсахим написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус,здравствуйте.У меня на теле достаточно много родинок и они продолжают образовываться.Они не большого размера в виде пигментных пятен,особенно много их на лице.Я бы хотел узнать,что об этом говорит магия,значит ли это что-то для человека? С Уважением.

На проекте есть много тем про родинки.
Читайте и изучайте.
Но много новообразований на теле не есть хорошо.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

|\Matrix/\

Добрый вечер,уважаемый Магистр.Я родился с троекратным обвитием пуповины,возможно ли к вам в перспективе обратиться с тем,чтобы отчитать это,или это не всегда несет проблемы по судьбе?
С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
|\Matrix/\ написал(а):
Добрый вечер,уважаемый Магистр.Я родился с троекратным обвитием пуповины,возможно ли к вам в перспективе обратиться с тем,чтобы отчитать это,или это не всегда несет проблемы по судьбе?
С Уважением.

Лучше отчитать конечно, кто дважды обвит был - говорят, тот может дважды умереть от напрасной смерти, а кто трижды - тот пустоту наживет ( те будет неудачлив и многие дела его не дают толка ).
Только вам решать, нужна ли отчитка. Если захотите, то пишите в ЛС.
 

|\Matrix/\

Благодарю Вас за ответ,да,я напишу Вам в л.с. С Уважением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS написал(а):
Альсахим написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус,здравствуйте.У меня на теле достаточно много родинок и они продолжают образовываться.Они не большого размера в виде пигментных пятен,особенно много их на лице.Я бы хотел узнать,что об этом говорит магия,значит ли это что-то для человека? С Уважением.

На проекте есть много тем про родинки.
Читайте и изучайте.
Но много новообразований на теле не есть хорошо.

Учитель, можно в л.с спросить об этом?
 

Lo Zio

Благодарю Вас за очень мудрое наставление, Уважаемый Магистр. Да прибавит Вам Творец ещё больше знаний и мудрости.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Lo Zio

Ещё вопрос: много раз приходилось слышать и читать что слушание музыки запрещено по шариату, и что она негативно влияет на магические способности человека.
Так ли это? Или это всё не имеет никакой основы под собой?

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу