Divider

IPSISIMUS

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Все понятно, Уважаемый Магистр, спасибо за ответ. Восхищаюсь вашими знаниями.
 

Lo Zio

Да воздаст Вам Аллах Субхана Ва Тааля наилучшим за Вашу помощь и те знания, с которыми Вы делитесь со всеми нами.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Лесоган

Active Member
Регистрация:19 Сен 2015
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,добрый день.Если род у человека грешной,если ему часто исповедоваться в церкви(2-3 раза в неделю или раз в неделю),даст ли это эффект по очищению кармы рода? С Уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Лесоган написал(а):
Уважаемый Магистр,добрый день.Если род у человека грешной,если ему часто исповедоваться в церкви(2-3 раза в неделю или раз в неделю),даст ли это эффект по очищению кармы рода? С Уважением

Нет не даст. Исповедь очищает только часть кармы человека, а не родовую карму.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Здравствуйте Уважаемый Магистр! Не могли бы вы пояснить такой процесс во сне, как "бастырылу"(татарское слово). И не бывает ли он тогда, когда человеку предстоит заболеть или же почувствовать недомогание?
 

Лесоган

Active Member
Регистрация:19 Сен 2015
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за ответ!Разрешите уточнить.Если исповедь очищает только личную карму,очистит ли она негатив прошлой жизни или только негатив этой жизни?С Уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответы
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Феникс71 написал(а):
Здравствуйте Уважаемый Магистр! Не могли бы вы пояснить такой процесс во сне, как "бастырылу"(татарское слово). И не бывает ли он тогда, когда человеку предстоит заболеть или же почувствовать недомогание?

Бастырылу - это когда человек просыпается, но не может сделать никакого движения, только глазами вращать и все. Парализовано все тело. У мусульман считается, что в это время на грудь человека садится джин и или шайтан и сковывает его. В эзотерике это называется астральной каталепсией. Когда из за каких то причин астральное тело ( душа ) вернулась в тело и вошла неправильно, например лицом вниз.
Неполное совмещение с телом дает эффект временного паралича пока тонкие тела не выравняются и не займут свои места. Потом человека отпускает.
Такое бывает у человека иногда когда на него идет магическая атака
или при сильном энергетическом пробое и истощении.
Во всех случаях лучше после такого случая ( бастырылу ) прочитать молитву или попить воду намоленую или святую, почитать мантры.
Это делается для очищения и восстановления энергетики.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Лесоган написал(а):
Благодарю Вас за ответ!Разрешите уточнить.Если исповедь очищает только личную карму,очистит ли она негатив прошлой жизни или только негатив этой жизни?С Уважением.


Исповедь очищает только частично карму этого воплощения.
Исповедь не панацея от загрязненной или черной кармы.
Она не очищает карму вашей прошлой жизни тк вы не помните грехов и не можете их назвать, да и не в том суть.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Лесоган

Active Member
Регистрация:19 Сен 2015
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Вы многое для меня прояснили,Благодарю за ответ!
 

Аргон667

Well-Known Member
Регистрация:13 Сен 2015
Сообщения:65
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемый Учитель!У меня к вам вопрос касательно зазеркалья.Где оно находится-это какое то пространство тонкого плана и зеркало есть портал в другое измерение? С Уважением.
 

|\Matrix/\

Уважаемый Магистр,здравствуйте.Я бы хотел узнать кое что про Атлантов.Из книги "Роза Мира"я узнал,что цивилизация была не высокого уровня с полу эзотерическими культами и ритуальным людоедством.В тоже время читая одну из статей форума сказано,что цивилизация была высокой и она вела войну с Питрисами и технологии были выше современных.Так как было на самом деле, насколько в соотношении с современной цивилизацией они были выше нас?
С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Аргон667 написал(а):
Здравствуйте Уважаемый Учитель!У меня к вам вопрос касательно зазеркалья.Где оно находится-это какое то пространство тонкого плана и зеркало есть портал в другое измерение? С Уважением.

ЭТО АСТРАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО ОТРАЖЕНИЙ.
ВХОД ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛО. ЧЕРЕЗ ФИЗИЧЕСКИЙ ИЛИ ТОНКИЙ ПЛАН.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
|\Matrix/\ написал(а):
Уважаемый Магистр,здравствуйте.Я бы хотел узнать кое что про Атлантов.Из книги "Роза Мира"я узнал,что цивилизация была не высокого уровня с полу эзотерическими культами и ритуальным людоедством.В тоже время читая одну из статей форума сказано,что цивилизация была высокой и она вела войну с Питрисами и технологии были выше современных.Так как было на самом деле, насколько в соотношении с современной цивилизацией они были выше нас?
С Уважением.

НАМНОГО ВЫШЕ НАС. АНДРЕЕВ ДАНИИЛ ПИСАЛ НЕ О САМИХ АТЛАНТАХ, А О ТЕХ ИХ УЦЕЛЕВШИХ ПОТОМКАХ, КОТОРЫЕ НАСЕЛЯЛИ ПАСЕЙДОНИС.
ТОГДА ОНИ УЖЕ ПАЛИ И ДЕГРАДИРОВАЛИ. МНОГОЕ БЫЛО УТЕРЯНО, А ЧТО ОСТАЛОСЬ БЫЛО ХОРОШО СКРЫТО. БЫЛО ПЕРЕХОЖДЕНИЕ В НОВУЮ РАСУ.
 

|\Matrix/\

Благодарю Вас за ответ,Учитель.Мне бы еще хотелось узнать,что есть перерождение в новую расу,как такое происходит? Старая умирает и её место занимает новая или меняется только форма существования?
С Уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответ
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу