Lo Zio написал(а):Ещё вопрос: много раз приходилось слышать и читать что слушание музыки запрещено по шариату, и что она негативно влияет на магические способности человека.
Так ли это? Или это всё не имеет никакой основы под собой?
[ Post made via Android ]![]()
Альсахим написал(а):Еще вопрос:Есть примета,что нельзя есть перед зеркалом,красоту съедаешь.Правда ли это и если да,то как такое вообще получается?
С Уважением.
Альсахим написал(а):Уважаемый Магистр,могли бы вы немного больше рассказать об этом поле,а то никто ничего о нем не слышал.Зачем открываться энергетике,если мы едим на физическом плане и энергия будет подпитываться через него и что вообще значит"открывается"?
С Уважением.
serra99 написал(а):Доброго дня Вам,уважаемый Магистр IPSISIMUS. Хочу задать вопрос лично Вам, потому выбрала эту тему. Вы выкладывали привороты , которые действуют 12 лет. Плата за такой приворот наверно тоже соответствующая, не такая как при обычном привороте?
Надеюсь успела и это был третий вопрос.С уважением
[ Post made via Android ]![]()
Lo Zio написал(а):Ассалам алейкум уа рахматуЛлахи уа баракатуху Уважаемый Устаз. У меня вопрос такой к Вам: как именно грехи влияют на магические способности человека? Что в первую очередь негативно отражается на развитие по этому пути?
Ведь известно что мастерам нужно давать побольше садака, Пророк (с.а.с) говорил что садака тушит гнев Аллаха также как вода тушит огонь и совершать истигфар. Об этом писалось здесь на форуме.
С глубоким Уважением к Вам.
[ Post made via Android ]![]()
Феникс71 написал(а):Добрый вечер Уважаемый Магистр. Пророк Мухаммад женился на 9- летней девочке Аише, будучи уже сам в преклонном возрасте. Но некоторые источники пишут , что ей было 14 лет или же 17. Как вы считаете Уважаемый Магистр, где более верный ответ?