Divider

IPSISIMUS

Лесоган

Active Member
Регистрация:19 Сен 2015
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
|\Matrix/\ . Когда захожу с данного профиля,мне пишет,что доступ закрыт по причине 4,обратитесь к администратору.Но с моей стороны каких либо нарушений вроде бы не было. С Уважением.
 

Kazanka!

Уважаемый Учитель! Знаю, что во время беременности нельзя заниматься магией. Подскажите, пожалуйста, можно ли в этот период ставить защиты?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Kazanka!

Бан 3 дня за практический вопрос.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Лесоган написал(а):
|\Matrix/\ . Когда захожу с данного профиля,мне пишет,что доступ закрыт по причине 4,обратитесь к администратору.Но с моей стороны каких либо нарушений вроде бы не было. С Уважением.

Хорошо, посмотрим что можно сделать.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Kazanka! написал(а):
Уважаемый Учитель! Знаю, что во время беременности нельзя заниматься магией. Подскажите, пожалуйста, можно ли в этот период ставить защиты?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Защиты можно.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Добрый вечер Учитель!

Скажите пожалуйста, можно ли считать, с эзотерической точки зрения, что Сны Пресвятой Богородицы являются ее дневниками по выходу в тонкие планы?
Полагаю, что за ее годы проведенные в молитвах, Господь наделил Женщину Миров определенными способностями?

Заранее благодарю!
 

Лесоган

Active Member
Регистрация:19 Сен 2015
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,благодарю Вас.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
NuRLucheZaR написал(а):
Добрый вечер Учитель!

Скажите пожалуйста, можно ли считать, с эзотерической точки зрения, что Сны Пресвятой Богородицы являются ее дневниками по выходу в тонкие планы?
Полагаю, что за ее годы проведенные в молитвах, Господь наделил Женщину Миров определенными способностями?

Заранее благодарю!

Вы так скоро Сны Богородицы к Дневникам Богородицы сведете )))Сны показывают конечно то откровение , которое открылось Ей через видение во сне, но это никак не дневники по выходам в тонкий план...
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
IPSISIMUS написал(а):
NuRLucheZaR написал(а):
Добрый вечер Учитель!

Скажите пожалуйста, можно ли считать, с эзотерической точки зрения, что Сны Пресвятой Богородицы являются ее дневниками по выходу в тонкие планы?
Полагаю, что за ее годы проведенные в молитвах, Господь наделил Женщину Миров определенными способностями?

Заранее благодарю!

Вы так скоро Сны Богородицы к Дневникам Богородицы сведете )))Сны показывают конечно то откровение , которое открылось Ей через видение во сне, но это никак не дневники по выходам в тонкий план...

Благодарю Учитель за то что развеяли мои предубеждения!
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
IPSISIMUS написал(а):
Angel Andj написал(а):
Уважаемый Магистр, поясните пожалуйста. Предположим, человек имеет некоторое имя по крещению и является одержимым. Получается, практически, в зависимости от степени одержания, происходит подмена души. И по логике, получается, любые магические манипуляции, направленные против этого человека пройдут мимо? Т.е. получается такая особь (не могу подобрать другого слова) неуязвима?
Благодарю Вас. С уважением.

Нет, подмены души не бывает, бывает как квартирант лишний.
С чего они мимо пройдут то, ведь очищения, изгнания, экзорсизмы работают при изгнании сущностей одержания.
Неуязвимых нет, у вас не верное суждение.

Благодарю Вас за ответ, уважаемый Магистр. А можно все-таки уточнить? Одно ведь дело экзорцизм, когда сущность изгоняют, и совсем другое дело, когда хотят нейтрализовать одержимого, который творит беспредел и сам лично ни о какой сущности понятия не имеет и избавляться от нее не собирается. Ведь известен факт, что
зачастую у одержимых, казалось бы, в чем душа держится, а силы в них немерено.
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Angel Andj написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Angel Andj написал(а):
Уважаемый Магистр, поясните пожалуйста. Предположим, человек имеет некоторое имя по крещению и является одержимым. Получается, практически, в зависимости от степени одержания, происходит подмена души. И по логике, получается, любые магические манипуляции, направленные против этого человека пройдут мимо? Т.е. получается такая особь (не могу подобрать другого слова) неуязвима?
Благодарю Вас. С уважением.

Нет, подмены души не бывает, бывает как квартирант лишний.
С чего они мимо пройдут то, ведь очищения, изгнания, экзорсизмы работают при изгнании сущностей одержания.
Неуязвимых нет, у вас не верное суждение.

Благодарю Вас за ответ, уважаемый Магистр. А можно все-таки уточнить? Одно ведь дело экзорцизм, когда сущность изгоняют, и совсем другое дело, когда хотят нейтрализовать одержимого, который творит беспредел и сам лично ни о какой сущности понятия не имеет и избавляться от нее не собирается. Ведь известен факт, что
зачастую у одержимых, казалось бы, в чем душа держится, а силы в них немерено.
С уважением.

И что ? Это не значит что действие не действует на тело и на две души. Нужно только подход подобрать и все. А то у вас одержимость больше на универсального солдата похожа, которого ничто не берет. А это не так.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Понятно. Спасибо. С уважением.
 

Lo Zio

Ассалам алейкум уа рахматуЛлахи уа баракатуху Уважаемый Магистр!

Разъясните пожалуйста один непонятный мне вопрос. В каких мусульманских странах в основном мастера работающие по мусульманскому мастерству черпают новые силы и идут туда приобретать новые знания? Есть ли такие места в России?

С глубоким Уважением к Вам

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Lo Zio написал(а):
Ассалам алейкум уа рахматуЛлахи уа баракатуху Уважаемый Магистр!

Разъясните пожалуйста один непонятный мне вопрос. В каких мусульманских странах в основном мастера работающие по мусульманскому мастерству черпают новые силы и идут туда приобретать новые знания? Есть ли такие места в России?

С глубоким Уважением к Вам

[ Post made via Android ]
Android.png

Мест для обретения знаний много, благословенный пророк, мир ему и благословение Хак Тааля говорил, что знания искать нужно даже в Китае.
Мусульманские мастера черпают знания в Мекке, Медине, Мисре ( египетские алимы очень сильные ), в Мавритании (особо древнее хранилище книг ), про Аль Азкар и говорить нечего. Так же сильные места где каменный трон Сулеймана и некоторые другие города такие как Бухара итд.
 

Lo Zio

Да воздаст Вам Аллах наилучшим за Ваши труды, Уважаемый Магистр!

А скажите ещё, можно ли обратиться в Вам в л/с по поводу диагностики, о которой Вы писали мне в сентябре?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Lo Zio написал(а):
Да воздаст Вам Аллах наилучшим за Ваши труды, Уважаемый Магистр!

А скажите ещё, можно ли обратиться в Вам в л/с по поводу диагностики, о которой Вы писали мне в сентябре?

[ Post made via Android ]
Android.png

Обращайтесь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр скажите, знаете ли Вы особо благодатные святые места в России? Имею в виду православные монастыри. Куда можно было бы, и даже нужно поехать и приобщиться к духовным таинствам. Однажды Мастер Перун давал тему про Монастырь с богатой духовной историей, я тогда не сохранил тему в закладках, а сейчас не могу найти и вспомнить где это место.
Так получается, что могу себе позволить выделить время и поехать пожить 10-12 дней в молитвенное место. Но очень хотелось бы, туда где еще не был.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу