Divider

IPSISIMUS

Лесоган

Active Member
Регистрация:19 Сен 2015
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Я не это имел ввиду.Конечно верю.Но не бездумно,а пытаюсь их обьяснить.Любые чудеса-это явления,основанные на законах пространства еще не изученные людьми,но все так или иначе случается при взаимодействии разных сил.И я бы хотел понять,как например человек с пораженным позвоночником или нервной системой и другими серьезными заболеваниями(если причины были кармическими) при очищении от негативной энергии может вдруг быстро излечиться? Физическое тело очень хрупкое и как оно может так быстро излечиться само по себе....С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Лесоган написал(а):
Я не это имел ввиду.Конечно верю.Но не бездумно,а пытаюсь их обьяснить.Любые чудеса-это явления,основанные на законах пространства еще не изученные людьми,но все так или иначе случается при взаимодействии разных сил.И я бы хотел понять,как например человек с пораженным позвоночником или нервной системой и другими серьезными заболеваниями(если причины были кармическими) при очищении от негативной энергии может вдруг быстро излечиться? Физическое тело очень хрупкое и как оно может так быстро излечиться само по себе....С Уважением.

Как Христос исцелял слепых и тех кто не ходил ?
Как от рождения увечные и болящие исцелялись и восстанавливались ?
Просто верить мало, объяснить можно, но не будет понимания...
У вас есть видение, чтобы говорить с вами на языке протообраза для понимания ???
 

Лесоган

Active Member
Регистрация:19 Сен 2015
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
К сожалению,пока не обладаю,но стараюсь приобрести.Я согласен,что могу сразу не понять,но в последствии надеюсь открыть видение и основываясь на информации,которую вы дадите,а также книги и собственную практику,я пойму.Поэтому прошу Вас обьяснить,а там я уже сам буду доходить.С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Лесоган написал(а):
К сожалению,пока не обладаю,но стараюсь приобрести.Я согласен,что могу сразу не понять,но в последствии надеюсь открыть видение и основываясь на информации,которую вы дадите,а также книги и собственную практику,я пойму.Поэтому прошу Вас обьяснить,а там я уже сам буду доходить.С Уважением.

Тогда вот вам замок, ключи думаю найдете со временем.
Дам в ключе каббалы.
Есть понятие совершенного Адама. Называется протоадамом или
Адамом Кадмоном. Он совершенен. Как протообраз, матрица Адама,
его совершенный вид. Когда его образ через человека любого на земле искажается, коверкается из за грехов, нарушений, то появляются болезни, искажения, увечия итд.
Посвященный высокого уровня, например как Логос Виктор или Аполлоний Тианский своим знанием проводил протоформу и матрицу на искаженное и увечное и восстанавливали в целости и здоровом виде.
И так уже многое сказал, о чем лучше молчать. Думайте.
 

Лесоган

Active Member
Регистрация:19 Сен 2015
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Действительно,есть над чем задуматься.Благодарю за ответ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Арктурус

Уважаемый Магистр,добрый вечер.Мне бы хотелось задать очень важный и волнующих умы многих вопрос.Все мы задаемся вопросами мироздания,предназначения в жизни и конечной цели существования монады.Когда то вам уже задавался вопрос подобного характера,но ваш ответ был не очень понятен.Я изучал разные источники информации и это породило еще большее количество вопросов.Известная в этой вселенной конечная цель развития монады не является по сути конечной.После эволюции в нашей вселенной мы переходим на первый порог вечности,затем на второй и становимся Старшими.Могли бы вы приоткрыть завесу тайны и обьяснить,что происходит с монадой после этого.В одном пророчестве сказано,что главная цель любого существа закончить цикл развития,не просто перейти в состояние Старшего и создать свой целый мир и цикл вселенных,но пройти все этапы существования жизни,дабы после рассыпаться на сотни "звуков" и
как бы стать самостоятельно вселенной.Такое себе безотходное производство.Но кто контролирует Старших и обязательно ли распадаться потом на вселенные и что из себя по структуре представляют те существа,кто они?С Уважением.
 

Лесоган

Active Member
Регистрация:19 Сен 2015
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Учитель,здравствуйте.Человеческая раса на Земле является 5 и переходит в 6.Но наш дом изначальный,откуда мы родом не здесь.В каких мирах мы проходили опыт до того,как стали воплощаться здесь и какие там формы существования?С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Лесоган написал(а):
Учитель,здравствуйте.Человеческая раса на Земле является 5 и переходит в 6.Но наш дом изначальный,откуда мы родом не здесь.В каких мирах мы проходили опыт до того,как стали воплощаться здесь и какие там формы существования?С Уважением.

Пятая раса уже перешла в шестую.
Откуда пришло человечество ? Что даст вам это знание? Кроме любопытства ничего ценного и значимого. Если я назову название
земли откуда люди пришли ( мира ) - это ровным счетом не сделает вас ни умнее и ни мудрее.
 

Лесоган

Active Member
Регистрация:19 Сен 2015
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,это знание о нашей истории,оно не вредит никому.Если его не возможно применить практически,почему оно не достойно внимания,ведь это касается и лично меня?С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Лесоган написал(а):
Уважаемый Магистр,это знание о нашей истории,оно не вредит никому.Если его не возможно применить практически,почему оно не достойно внимания,ведь это касается и лично меня?С Уважением.

Как лично вас касается прошлое расы людей, которые назывались иначе в другой земле ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Арктурус написал(а):
Уважаемый Магистр,добрый вечер.Мне бы хотелось задать очень важный и волнующих умы многих вопрос.Все мы задаемся вопросами мироздания,предназначения в жизни и конечной цели существования монады.Когда то вам уже задавался вопрос подобного характера,но ваш ответ был не очень понятен.Я изучал разные источники информации и это породило еще большее количество вопросов.Известная в этой вселенной конечная цель развития монады не является по сути конечной.После эволюции в нашей вселенной мы переходим на первый порог вечности,затем на второй и становимся Старшими.Могли бы вы приоткрыть завесу тайны и обьяснить,что происходит с монадой после этого.В одном пророчестве сказано,что главная цель любого существа закончить цикл развития,не просто перейти в состояние Старшего и создать свой целый мир и цикл вселенных,но пройти все этапы существования жизни,дабы после рассыпаться на сотни "звуков" и
как бы стать самостоятельно вселенной.Такое себе безотходное производство.Но кто контролирует Старших и обязательно ли распадаться потом на вселенные и что из себя по структуре представляют те существа,кто они?С Уважением.

Понятия не имею о каких порогах Вечности вы говорите.
Где сказано о том, что тогда то и тогда то вы станете Старшим?
Все то, что вы тут назвали о Старших и их распаде итд итп вы откуда вообще взяли ? Это все глупость и вы по ходу даже понятия не имеет о чем говорите.
Но если вы считаете, что ваши знания верны, то извольте.
Я оставлю вас в покое с вашим воображением.
 

Лесоган

Active Member
Регистрация:19 Сен 2015
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,я же сам являюсь человеком и пришел проходить сюда опыт с остальными представителями расы.Значит я также проходил опыт в другом мире и это также моя история.И если в другом мире люди иначе назывались,можно узнать,как тогда истинное название у нашего вида? С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Лесоган написал(а):
Уважаемый Магистр,я же сам являюсь человеком и пришел проходить сюда опыт с остальными представителями расы.Значит я также проходил опыт в другом мире и это также моя история.И если в другом мире люди иначе назывались,можно узнать,как тогда истинное название у нашего вида? С Уважением.

А откуда вы знаете, что вы человек, а не душа какого либо иного из множества рас воплощенная в человеческом теле ?
Так что же вы не занимаетесь своей родовой памятью и развитием сознания, чтобы не раскрыть ее и не знать все что нужно ?
Истинное название во первых вы не произнесете современными органами речи, а во вторых еще раз говорю, что это знание не даст вам ничего, кроме любопытства, так же как вы не знаете и всех элементов этого тварного мира.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Лесоган Бан 7 дней за 4 вопрос
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Lo Zio

Ассалам алейкум уа рахматуЛлахи уа баракатуху Уважаемый Магистр

В одной из тем Вас спросили, удивлял ли вас кто-либо в жизни из мастеров? Вы ответили что да, это были два человека: Ваш Учитель и один мусульманский маг.

Хочется узнать, чем Вас удивил этот мусульманский мастер? Если конечно Вы можете об этом писать.

С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Lo Zio написал(а):
Ассалам алейкум уа рахматуЛлахи уа баракатуху Уважаемый Магистр

В одной из тем Вас спросили, удивлял ли вас кто-либо в жизни из мастеров? Вы ответили что да, это были два человека: Ваш Учитель и один мусульманский маг.

Хочется узнать, чем Вас удивил этот мусульманский мастер? Если конечно Вы можете об этом писать.

С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png

Я уже рассказывал эту историю у нас на проекте.
Попросите модераторов подсказать тему.
 

Lo Zio

Большое спасибо Уважаемый Магистр и Уважаемая Frzoya

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу