Divider

IPSISIMUS

Kobolt000

Active Member
Регистрация:8 Авг 2015
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемый Магистр.
Вот читаю мифологию. Почему везде написано про войны Богов, про то что один Бог может убить другого. Или завладеть, сожрать и прочее. Про то что ввязываются в войны людей.
Это сами Боги или их эгрегоры просто?
Не могут же Боги сами беспределить вот так вот? Или это Боги себе такое позволяют?
У них есть какое то понятие кармы, воздаяния вообще?
Те же самые Владыки кармы, кто их то наказывать будет?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Kobolt000 По правилам темы от 1 пользователя 1 вопрос, а не десяток в посте
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Kobolt000 написал(а):
Здравствуйте Уважаемый Магистр.
Вот читаю мифологию. Почему везде написано про войны Богов, про то что один Бог может убить другого. Или завладеть, сожрать и прочее. Про то что ввязываются в войны людей.
Это сами Боги или их эгрегоры просто?
Не могут же Боги сами беспределить вот так вот? Или это Боги себе такое позволяют?
У них есть какое то понятие кармы, воздаяния вообще?
Те же самые Владыки кармы, кто их то наказывать будет?

БОГИ- ЛЮДИ СТАВШИЕ НА ВЫСОКУЮ СТУПЕНЬ. ВОТ И ДЕЛЯТ МЕЖДУ СОБОЙ И ЛЮДЬМИ.
А ПОЧЕМУ НЕ МОГУТ ? С КАКОГО ПЕРЕПУГУ ТО? ВЫ ЧТО ЛИ ЗАПРЕТИЛИ ИМ ИЛИ ВЫ ИМ ЗАКОНЫ ПИСАЛИ ?
У НИХ ТАК ЖЕ КАРМА, ТОЛЬКО В БОЛЕЕ ОСОЗНАННОМ И ИНОМ УРОВНЕ И ПРОХОЖДЕНИИ.
А ЗАЧЕМ ВЛАДЫК КАРМЫ НАКАЗЫВАТЬ ? ОНИ ЧТО, ВОЕВАЛИ С КЕМ ТО ? ЗАЧЕМ НАПРИМЕР НАКАЗЫВАТЬ МИХАИЛА АРХАНГЕЛА ?
КУЧА ДЕТСКИХ ВОПРОСОВ... ПОИЗУЧАЙТЕ ТЕОСОФИЮ, МОЖЕТ ПОЙМЕТЕ...
 

Kobolt000

Active Member
Регистрация:8 Авг 2015
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ. Хорошо, буду изучать.
 

Аргон667

Well-Known Member
Регистрация:13 Сен 2015
Сообщения:65
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемый Магистр.Будет ли повторное проведение практикума по очищению кармы и возможно ли его проводить как можно чаще(раз в 3 месяца хотя бы). Это было бы очень необходимо для многих.С Уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Аргон667 написал(а):
Здравствуйте Уважаемый Магистр.Будет ли повторное проведение практикума по очищению кармы и возможно ли его проводить как можно чаще(раз в 3 месяца хотя бы). Это было бы очень необходимо для многих.С Уважением.

Вам лучше почаще в душ ходить. Это более эффективная практика для вас будет, чем то, о чем вы просите !!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Уважаемый Магистр, поясните пожалуйста. Предположим, человек имеет некоторое имя по крещению и является одержимым. Получается, практически, в зависимости от степени одержания, происходит подмена души. И по логике, получается, любые магические манипуляции, направленные против этого человека пройдут мимо? Т.е. получается такая особь (не могу подобрать другого слова) неуязвима?
Благодарю Вас. С уважением.
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Здравствуйте, уважаемый Магистр Ипсисимус! Подскажите пожалуйста возможно ли такое -- через тонкий план, колдунья может сделать слепок энергетики, для создания вольта?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS

Учитель, скоро день всех святых, у нас на проекте будет акция к нему какая-нибудь?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Angel Andj написал(а):
Уважаемый Магистр, поясните пожалуйста. Предположим, человек имеет некоторое имя по крещению и является одержимым. Получается, практически, в зависимости от степени одержания, происходит подмена души. И по логике, получается, любые магические манипуляции, направленные против этого человека пройдут мимо? Т.е. получается такая особь (не могу подобрать другого слова) неуязвима?
Благодарю Вас. С уважением.

Нет, подмены души не бывает, бывает как квартирант лишний.
С чего они мимо пройдут то, ведь очищения, изгнания, экзорсизмы работают при изгнании сущностей одержания.
Неуязвимых нет, у вас не верное суждение.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
tolstiy16 написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Магистр Ипсисимус! Подскажите пожалуйста возможно ли такое -- через тонкий план, колдунья может сделать слепок энергетики, для создания вольта?

Да, возможно.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Nephilim написал(а):
IPSISIMUS

Учитель, скоро день всех святых, у нас на проекте будет акция к нему какая-нибудь?


Будет кое что, но пока это секрет.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS

Благодарю за ответ, Учитель
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
IPSISIMUS написал(а):
tolstiy16 написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Магистр Ипсисимус! Подскажите пожалуйста возможно ли такое -- через тонкий план, колдунья может сделать слепок энергетики, для создания вольта?

Да, возможно.
Спасибо за ответ, уважаемый Магистр!
 

Лесоган

Active Member
Регистрация:19 Сен 2015
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Учитель,доброго времени суток.У меня возникла небольшая проблема и я бы хотел к Вам обратиться.У меня на форуме недавно был заблокирован мой основной профиль,а все школы и вообще все привязано к нему.Могу я попросить Вас разблокировать этот профиль,это очень большая потеря и просто огромные деньги вложены в него.
Могу я с Вашего разрешения пользоваться тем профилем,вместо этого,чтобы с моей стороны все было по правилам форума и не было нарушений?С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Лесоган написал(а):
Уважаемый Учитель,доброго времени суток.У меня возникла небольшая проблема и я бы хотел к Вам обратиться.У меня на форуме недавно был заблокирован мой основной профиль,а все школы и вообще все привязано к нему.Могу я попросить Вас разблокировать этот профиль,это очень большая потеря и просто огромные деньги вложены в него.
Могу я с Вашего разрешения пользоваться тем профилем,вместо этого,чтобы с моей стороны все было по правилам форума и не было нарушений?С Уважением.

Что за профиль?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу