Divider

IPSISIMUS

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за ответ Уважаемый Магистр!Я читала ваши статьи,мне именно о смысле племенных татуировок было интересно и я получила ответ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
magda-lena написал(а):
Уважаемый Магистр, какое Ваше мнение об эвтаназии? Недавно в Германии признали эту процедуру правомерной и очень много дискуссий сейчас об этом.

С уважением

В теме интервью я уже отвечал на этот вопрос.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

magda-lena

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1.065
Реакции:1
Баллы:38
Спасибо за ответ, уважаемый Магистр. Обязательно найду и прочитаю. Мне очень важно Ваше мнение.

С уважением
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Доброй ночи, уважаемый Учитель. Разрешите задать вам следующий вопрос (надеюсь вы не сочтете что он практического характера). Есть мнение такое, что тарологу который делает расклад, нужно обязательно заплатить чем-то, иначе карты "сами возьмут с человека". Действительно ли это так? Получается таролог даже по своей воле не может делать бесплатно расклад человеку? С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Ummanu написал(а):
Доброй ночи, уважаемый Учитель. Разрешите задать вам следующий вопрос (надеюсь вы не сочтете что он практического характера). Есть мнение такое, что тарологу который делает расклад, нужно обязательно заплатить чем-то, иначе карты "сами возьмут с человека". Действительно ли это так? Получается таролог даже по своей воле не может делать бесплатно расклад человеку? С уважением.

ТАРО ни с кого ничего не берут, это глупость несусветная.
Просто труд человека, в данном случае таролога должен
быть оплачен.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
IPSISIMUS написал(а):
Ummanu написал(а):
Доброй ночи, уважаемый Учитель. Разрешите задать вам следующий вопрос (надеюсь вы не сочтете что он практического характера). Есть мнение такое, что тарологу который делает расклад, нужно обязательно заплатить чем-то, иначе карты "сами возьмут с человека". Действительно ли это так? Получается таролог даже по своей воле не может делать бесплатно расклад человеку? С уважением.

ТАРО ни с кого ничего не берут, это глупость несусветная.
Просто труд человека, в данном случае таролога должен
быть оплачен.

Благодарю Вас за ответ, Учитель, я так и думал. С уважением.
 

Аргон667

Well-Known Member
Регистрация:13 Сен 2015
Сообщения:65
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр,добрый вечер.Скажите,возможно ли такое,когда человек,получив порчу,проклятие или другой негатив в одной жизни,перенесет его в другую или обстоятельства сложатся так,что будут события,при которых он получит негатив подобного рода снова для отработки?С Уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Аргон667 написал(а):
Уважаемый Магистр,добрый вечер.Скажите,возможно ли такое,когда человек,получив порчу,проклятие или другой негатив в одной жизни,перенесет его в другую или обстоятельства сложатся так,что будут события,при которых он получит негатив подобного рода снова для отработки?С Уважением.

Проклятие, если оно судьбоносно может перейти до ее отработки.
Порчи же нет.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Аргон667

Well-Known Member
Регистрация:13 Сен 2015
Сообщения:65
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр,благодарю за ответ.Если вы не против,хотелось бы еще узнать,какие именно проклятия являются судьбоносными,что их делает таковыми? С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Аргон667 написал(а):
Уважаемый Магистр,благодарю за ответ.Если вы не против,хотелось бы еще узнать,какие именно проклятия являются судьбоносными,что их делает таковыми? С Уважением.

Те, которые влияют на карму и ваше развитие, те, за которые вы получили такое наказание. Например, проклятие за предательство.
 

Аргон667

Well-Known Member
Регистрация:13 Сен 2015
Сообщения:65
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр,благодарю за ответ.
 

Vlad-246

New Member
Регистрация:31 Дек 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
У меня проблемы с финансами, готов на ВСЕ что бы их решить и больше никогда не иметь проблем с финансами. Кроме этого быть обеспечением.
как можно достичь своей цели ?
 

tigr652

Well-Known Member
Регистрация:2 Авг 2015
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:41
Уважаемый магистр.Извиняюсь что написал здесь просто я не в курсе в каком разделе можно об этом спросить.Я прочитал на форуме что есть группы где вы уважаемый магистр ведете обучение магии.Возможно ли как то вступить в группу на обучение.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
А что, модераторы подсказать не могут ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу