Divider

IPSISIMUS

Kramster22

Member
Регистрация:1 Янв 2016
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр. Могут духи, нежить, бесы и вообще все другие кто не относится к физическому плану влиять на него?
Слышал про барабашек, которые предметы физические шевелят, двигают и ломать могут даже.
Но как они это делают то, у них ведь нет физического тела?

Я просто живу в доме и у меня постоянно деньги пропадают, кто то ломает все, кабеля отрезает, предметы таскает по квартире.
Естественно ко мне домой люди всякие в гости не ходят и я слежу за этим, это исключено.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Kramster22 написал(а):
Уважаемый Магистр. Могут духи, нежить, бесы и вообще все другие кто не относится к физическому плану влиять на него?
Слышал про барабашек, которые предметы физические шевелят, двигают и ломать могут даже.
Но как они это делают то, у них ведь нет физического тела?

Я просто живу в доме и у меня постоянно деньги пропадают, кто то ломает все, кабеля отрезает, предметы таскает по квартире.
Естественно ко мне домой люди всякие в гости не ходят и я слежу за этим, это исключено.

Если нет физического тела, то еще не значит, что нельзя влиять на физический мир. Бог вроде бы тоже без физического тела, - за то весь мир создал и физическую вселенную кстати тоже !)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Michael108

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, насколько негативно может повлиять на судьбу души в загробном мире наличие фотографии на надгробном памятнике, и насколько точную информацию об умершем можно получить лишь используя его прижизненную фотографию? Прошу прощения, если когда-либо подобный вопрос уже задавался.
Благодарю Вас за ответ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Michael108 написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, насколько негативно может повлиять на судьбу души в загробном мире наличие фотографии на надгробном памятнике, и насколько точную информацию об умершем можно получить лишь используя его прижизненную фотографию? Прошу прощения, если когда-либо подобный вопрос уже задавался.
Благодарю Вас за ответ.

Никак не влияет. О считке информации все зависит от самого видящего, насколько он может просматривать и считывать.
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
Здравствуйте, Магистр IPSISIMUS!
В возрасте 4-5 лет я спросил у отца, читает ли Бог наши мысли, ответа я не получил. Как бы Вы ответили на мой вопрос? Вам задавали вопросы разного характера, но все-таки хотелось бы узнать Ваше мнение.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Heimir написал(а):
Здравствуйте, Магистр IPSISIMUS!
В возрасте 4-5 лет я спросил у отца, читает ли Бог наши мысли, ответа я не получил. Как бы Вы ответили на мой вопрос? Вам задавали вопросы разного характера, но все-таки хотелось бы узнать Ваше мнение.

У Бога есть одно из его эпитетов, - Сердцеведец. Это значит что он читает и ведает в сердцах людских. Неужели Создатель создавший мышление и разум не может читать наши мысли. Конечно Он их знает.
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
Благодарю Вас, Магистр.
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Дорогой учитель, Магистр IPSISIMUS ! с новогодними праздниками Вас! Если позволите, хотелось бы уточнить у Вас один момент. Вы говорили, что в пост нельзя делать никакие привороты, обряды на богатство, на власть и т.д., только по окончании поста. Скажите пожалуйста, а можно ли переписывать с этого форума себе в тетрадочку или блокнот те же привороты, заговоры на рост денег, заговоры на удачу, на рост чего-либо хорошего, и т.п. вещи в пост? Не будет ли это считаться грехом, и как следствие, могут ли не сработать эти методы только из-за того, что были переписаны (а не проведены) в пост? Или лучше дождаться окончания поста? Извините заранее, если мой вопрос для Вас покажется глупым, но очень бы хотелось узнать Ваше мнение по этому поводу. Оно для меня очень важно. С большим уважением и пожеланием блага Вам.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
prettynine написал(а):
Здравствуйте Дорогой учитель, Магистр IPSISIMUS ! с новогодними праздниками Вас! Если позволите, хотелось бы уточнить у Вас один момент. Вы говорили, что в пост нельзя делать никакие привороты, обряды на богатство, на власть и т.д., только по окончании поста. Скажите пожалуйста, а можно ли переписывать с этого форума себе в тетрадочку или блокнот те же привороты, заговоры на рост денег, заговоры на удачу, на рост чего-либо хорошего, и т.п. вещи в пост? Не будет ли это считаться грехом, и как следствие, могут ли не сработать эти методы только из-за того, что были переписаны (а не проведены) в пост? Или лучше дождаться окончания поста? Извините заранее, если мой вопрос для Вас покажется глупым, но очень бы хотелось узнать Ваше мнение по этому поводу. Оно для меня очень важно. С большим уважением и пожеланием блага Вам.

Переписывать можно, вы же не совершаете их. Во время поста никто же не запрещает смотреть на еду не постную )
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас от всего сердца, наш Дорогой Учитель, за ответ на волнующий меня вопрос! Пусть хранит Вас Создатель !
 

tigr652

Well-Known Member
Регистрация:2 Авг 2015
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:41
Уважаемый магистр.Слышал что тибетская магия очень сильная и даже сильнее вуду в 10 раз.Хотелось бы узнать так ли это.
 

777Михаил777

Well-Known Member
Регистрация:28 Фев 2015
Сообщения:306
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, подскажите пожалуйста.Если человек поклялся более не употреблять алкоголь вообще, а в подходе (для дела) требуется выпить вина, то как быть этому человеку?
С Уважением,к Вам.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
777Михаил777 написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, подскажите пожалуйста.Если человек поклялся более не употреблять алкоголь вообще, а в подходе (для дела) требуется выпить вина, то как быть этому человеку?
С Уважением,к Вам.

Значит нужно применять другой метод, где не используется алкоголь.
 

*Эридан*

Доброго времени суток,Магистр Ипсисимус.
Будет ли на форуме открыта отдельная школа по работе с неорганикой,духами?Многим это интересно,но знаний мало и можно ведь много проблем нажить,не зная тонкостей и правил работы с сущностями.Извините,если лезу куда не стоит.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
tigr652 написал(а):
Уважаемый магистр.Слышал что тибетская магия очень сильная и даже сильнее вуду в 10 раз.Хотелось бы узнать так ли это.

Нет сильнее или не сильнее. Если мастер своей системы то он сильный.
Вуду, Бон, Дугпа, Обеа итд - это сильные системы. Но нет какой то одной сильной. Глупо вообще ставить вопрос таким образом, это то же самое что спросить : А правда что береза сильнее рябины . Понимаете о чем я говорю ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу