Divider

IPSISIMUS

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Магистр IPSISIMUS здравствуйте.
если можно такой вопрос... вот о пророках и предсказателях живших в прошлом известно немало... есть ли среди ныне живущих люди на чьи предсказания стоит обратить внимание по Вашему мнению? можно ли назвать некоторых?
если был уже вопрос такой то извиняюсь.
Благодарю за внимание.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответов
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Hollander93 написал(а):
Здравствуйте,Уважаемый Магистр.
Скажите пожалуйста,у евреев 613 заповедей а Христос принёс новый завет и дал 10,мне сложно спросить но вот то что говорят что евреи считают других гоями потому,что за гоев-язычников Христос грехи искупил,а евреи остались при своих 613 заповедях,за них грехи не искупили и потому они Христа не приняли.Либо же это было необходимо - пришествие Христа,для того чтобы создать монобожие среди всех народов?
Спасибо.

Христос не создавал никакого многобожия.
А где и кем сказано что Христос за кого то искупил, а за кого то нет ? Это вы кого слушаете и у кого берете. Машиах пришел для всех.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Sergei_Kapital написал(а):
Доброго времени суток , Уважаемый Магистр IPSISIMUS .

Скажите пожалуйста , планируеться ли Вами проведение посвящений для улучшения работы с зеркалами ? Надеюсь , я , правильно понимаю , что такое посвящение называеться " Зеркальное Посвящение " .

С уважением к Вам и Вашим знаниям .

[ Post made via Android ]
Android.png

Есть посвящения для работы с зеркалами, тенями и отражениями.
О нем еще будет сказано в свое время и если будут желающие , то будет создана тема набора.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
sibiryak9 написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS здравствуйте.
если можно такой вопрос... вот о пророках и предсказателях живших в прошлом известно немало... есть ли среди ныне живущих люди на чьи предсказания стоит обратить внимание по Вашему мнению? можно ли назвать некоторых?
если был уже вопрос такой то извиняюсь.
Благодарю за внимание.

Нет века без пророка и нет времени без святого. Такие люди есть. Указывать на них не буду, потому что человек должен сам услышать, найти и принять. За вас эту ответственность никто брать не будет.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Eva_Winter

Well-Known Member
Регистрация:4 Май 2015
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Брянск
Уважаемый магистр IPSISIMUS, подскажите, пожалуйста, как влияет исповедь и причастие в христианской традиции на практика? Это его полностью привязывает к христианскому эгрегору? Я прежде проходила "Посвящение в чернокнижие", после в определенной жизненной ситуации была на исповеди и причастии. И теперь, в силу своей неопытности, не знаю, могу ли продолжать практиковать вообще и в какой традиции. Прошу вашего совета.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Уважаемый Магистр IPSISIMUS , благодарю Вас за ответ . Будьте хранимы , Высшимы Силами !!!

С уважением к Вам и Вашим знаниям .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Eva_Winter написал(а):
Уважаемый магистр IPSISIMUS, подскажите, пожалуйста, как влияет исповедь и причастие в христианской традиции на практика? Это его полностью привязывает к христианскому эгрегору? Я прежде проходила "Посвящение в чернокнижие", после в определенной жизненной ситуации была на исповеди и причастии. И теперь, в силу своей неопытности, не знаю, могу ли продолжать практиковать вообще и в какой традиции. Прошу вашего совета.

Исповедь и причастие это таинства христианские.
Привязку к эгрегору христианскому дают не они, а вера христианская ваша.
Практиковать в какой традиции решать вам. Одно другому не мешает.
 

Eva_Winter

Well-Known Member
Регистрация:4 Май 2015
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Брянск
Благодарю вас за ответ, уважаемый магистр IPSISIMUS. Мне было очень важно это знать.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый магистр IPSISIMUS.

Во времена цивилизации Атлантов наверняка существовали свои вознесённые и демиурги. Почему они не защитили Атлантов во время войны с Питрисами?

С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Azwraith написал(а):
Уважаемый магистр IPSISIMUS.

Во времена цивилизации Атлантов наверняка существовали свои вознесённые и демиурги. Почему они не защитили Атлантов во время войны с Питрисами?

С уважением.

Война с питрисами - это война для развития и продвижения цивилизации. С чего вы взяли, что вознесенные атланты и их демиурги с теургами не помогали в этой войне ? Помогали в силу дозволенности с их уровня вознесенности. А вы разве это не понимаете ? Или у вас в войнушку должны играть все, и теурги, и демиурги, и остальные ? Зачем им тогда это вознесение... Они работали в этой борьбе на своем уровне и только благодаря этому не все атланты погибли и произошло перехождение в пятую расу.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр посоветуйте литературу по энергетике, чтобы можно было изучать не боясь что автор на фантазировал половину или отсебятину добавил.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
daily написал(а):
Уважаемый Магистр посоветуйте литературу по энергетике, чтобы можно было изучать не боясь что автор на фантазировал половину или отсебятину добавил.

По энергетике и биоэнергетике есть много хорошей литературы.
Очень советую Лободина " Путь к единству " два тома, Василия Гоча книги по карме и причине, Богдановича " Карма " , Хариш Джохари " Инструменты для тантры ".
А у нас в Эзотерическом магазине есть отличные методички по развитию и прокачке биоэнергетики.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за ответ, уважаемый магистр!
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый магистр IPSISIMUS, если позволите, ещё вопрос.

Просматривая вашу тему интервью, я нашёл немного информации об "ономэ", половинках духа, совпадающих по духовным вибрациям.

Магистр, могут ли два человека естественно или искусственно стать друг для друга ономэ, если изначально они ими не являлись?

С уважением и благодарностью.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Azwraith написал(а):
Уважаемый магистр IPSISIMUS, если позволите, ещё вопрос.

Просматривая вашу тему интервью, я нашёл немного информации об "ономэ", половинках духа, совпадающих по духовным вибрациям.

Магистр, могут ли два человека естественно или искусственно стать друг для друга ономэ, если изначально они ими не являлись?

С уважением и благодарностью.

Не могут.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за ответ, уважаемый магистр.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу