Divider

IPSISIMUS

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Магистр IPSISIMUS здравствуйте.
у меня возник вопрос который вероятно глупый но мне интересно...
в сети есть некие *пророчества Василия Немчина* о грядущих правителях России, однако сопутствует информация что известно об этом только со слов астролога Глобы...
Хотел поинтересоваться Вашим мнением о том, имели ли место быть таковые пророчества на самом деле или это плод воображения обозначенного автора и не заслуживает внимания?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
sibiryak9 написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS здравствуйте.
у меня возник вопрос который вероятно глупый но мне интересно...
в сети есть некие *пророчества Василия Немчина* о грядущих правителях России, однако сопутствует информация что известно об этом только со слов астролога Глобы...
Хотел поинтересоваться Вашим мнением о том, имели ли место быть таковые пророчества на самом деле или это плод воображения обозначенного автора и не заслуживает внимания?


Василий Немчин — персонаж сочинений астролога Павла Глобы; белорусский прорицатель, якобы живший много сотен лет назад и составивший точные предсказания современных событий и событий будущего. Предсказания Василия Немчина стали популярными в средствах массовой информации, где он представлялся как реальный исторический персонаж.
Согласно Павлу Глобе, он обнаружил в 1989 г. в Полоцком архиве книгу предсказаний, сделал из нее выписки, после чего она бесследно исчезла; никаких других источников о Василии Немчине не имеется.
Думаю, что этим все сказано.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Добрый вечер. Уважаемый Магистр помогите пожалуйста разобраться: говорят, что если устроишь(или приведешь) к себе на работу свою знакомую, то обязательно сама уволишься с этой работы. Правда ли это?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Феникс71 написал(а):
Добрый вечер. Уважаемый Магистр помогите пожалуйста разобраться: говорят, что если устроишь(или приведешь) к себе на работу свою знакомую, то обязательно сама уволишься с этой работы. Правда ли это?

Есть такое поверье, что приведя на подряд ( работу ) свою знакомую, вы как бы ищете себе замену, она вас как бы подсиживает. Советуют в таком случае читать 7 дней :

" Я раба Божья хозяевам во всем по нраву,
А они ко мне милостью и кротостью.
Как я здесь по подряду тружуся,
так и дальше буду, меня не прогонят
и меня не забудут.
Свят день ( назв ), а я при своем подряде.
Слово мое правое и крепкое.
Аминь. "
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Искренне благодарю вас Уважаемый Магистр Ипсисимус за ответ и помощь, да еще с предоставлением заговора.
 

Довакин

Well-Known Member
Регистрация:30 Июл 2014
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Магистр IPSISIMUS.
Расскажите, пожалуйста, почему эгрегор христианства не защитил Папу Римского Климента V от проклятия Жака де Моле? Ведь религиозные эгрегоры, как упоминалось на форуме, достаточно могущественны и сильны.
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Довакин написал(а):
Здравствуйте, Магистр IPSISIMUS.
Расскажите, пожалуйста, почему эгрегор христианства не защитил Папу Римского Климента V от проклятия Жака де Моле? Ведь религиозные эгрегоры, как упоминалось на форуме, достаточно могущественны и сильны.
С уважением.

Эгрегор защищает тех, кто следует его уставу и сердцу служения христианского. Папа Климент уж очень далек был от праведности христианской и почему это вдруг его должен был защищать эгрегор христианства. Как раз таки Жак де Моле был праведнее в энные разы и его сила показала силу наказания неправедному папе.
Прежде чем задавать такие глупые вопросы Давалкин, вы бы для начала изучили историю тамплиеров и их последнего Великого Магистра !!!
 

Довакин

Well-Known Member
Регистрация:30 Июл 2014
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ, Магистр IPSISIMUS.
Буду изучать историю тщательнее. Только я не Давалкин.
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Довакин написал(а):
Благодарю за ответ, Магистр IPSISIMUS.
Буду изучать историю тщательнее. Только я не Давалкин.
С уважением.

Вам партию носовых платков не прислать по почте ?
 

Довакин

Well-Known Member
Регистрация:30 Июл 2014
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Довакин написал(а):
Благодарю за ответ, Магистр IPSISIMUS.
Буду изучать историю тщательнее. Только я не Давалкин.
С уважением.

Вам партию носовых платков не прислать по почте ?

Извините, Магистр IPSISIMUS. Платков не нужно.
С уважением.
 

tigr652

Well-Known Member
Регистрация:2 Авг 2015
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:41
Уважаемый магистр IPSISIMUS .У меня к вам вопрос.Планируется ли обучение магии Бон По.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
tigr652 написал(а):
Уважаемый магистр IPSISIMUS .У меня к вам вопрос.Планируется ли обучение магии Бон По.

Вы знаете тибетский и язык атль?
 

tigr652

Well-Known Member
Регистрация:2 Авг 2015
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:41
Уважаемый магистр.Нет не знаю.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Hollander93

Active Member
Регистрация:31 Янв 2016
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,Уважаемый Магистр.
Скажите пожалуйста,у евреев 613 заповедей а Христос принёс новый завет и дал 10,мне сложно спросить но вот то что говорят что евреи считают других гоями потому,что за гоев-язычников Христос грехи искупил,а евреи остались при своих 613 заповедях,за них грехи не искупили и потому они Христа не приняли.Либо же это было необходимо - пришествие Христа,для того чтобы создать монобожие среди всех народов?
Спасибо.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток , Уважаемый Магистр IPSISIMUS .

Скажите пожалуйста , планируеться ли Вами проведение посвящений для улучшения работы с зеркалами ? Надеюсь , я , правильно понимаю , что такое посвящение называеться " Зеркальное Посвящение " .

С уважением к Вам и Вашим знаниям .

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу