Divider

IPSISIMUS

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
Здравствуйте, Магистр IPSISIMUS, могут ли у Вас на проекте быть проведены инициации для пользователей и учеников для усиления ментального воздействия?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Heimir написал(а):
Здравствуйте, Магистр IPSISIMUS, могут ли у Вас на проекте быть проведены инициации для пользователей и учеников для усиления ментального воздействия?

Когда такие инициации будут, об этом будет объявление.
 

KatrinaT

New Member
Регистрация:29 Окт 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
доброго времени суток,уважаемый IPSISIMUS! У меня вопрос,если не в тему,прошу прощения!!! Я прошла общее посвящение (на др. сайте),мастер что-то делал дистанционно(или нет),я 15 минут сидела глядя на огонь свечи,ничего не почувствовала.Мастер сказал-посвящение прошло хорошо,но Высшие Силы даже не знают моего магического имени! Я решила сделать обряд самопосвящения, подобрала обряд,но возникли некоторые вопросы. В одном варианте в конце надо сказать-"Круг открыт",в другом-"Круг закрыт"-как все таки правильно? Или сказать "Круг очищен"? Обращаюсь к "Богам",а не к конкретному эгрегору-вроде как общее посвящение.Что вы можете сказать,как Мастер по этому вопросу?
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
KatrinaT

Во первых Магистр Ипсисимус, по вторых изучите правила форума, в третьих вам бан 3 дня за практический вопрос, это тема Интервью с Магистром, а не проверьте метод.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Здравствуйте, уважаемый Магистр. Не могли бы вы подсказать, где можно прочесть о 28 клипотических Арканах? Только через ордена, или же есть в литературе что-то? С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
KatrinaT написал(а):
доброго времени суток,уважаемый IPSISIMUS! У меня вопрос,если не в тему,прошу прощения!!! Я прошла общее посвящение (на др. сайте),мастер что-то делал дистанционно(или нет),я 15 минут сидела глядя на огонь свечи,ничего не почувствовала.Мастер сказал-посвящение прошло хорошо,но Высшие Силы даже не знают моего магического имени! Я решила сделать обряд самопосвящения, подобрала обряд,но возникли некоторые вопросы. В одном варианте в конце надо сказать-"Круг открыт",в другом-"Круг закрыт"-как все таки правильно? Или сказать "Круг очищен"? Обращаюсь к "Богам",а не к конкретному эгрегору-вроде как общее посвящение.Что вы можете сказать,как Мастер по этому вопросу?

В основном говорят " Круг открыт " или " Круг разомкнут ".
Многое зависит от того какое посвящение вы прошли и в какую систему.
Если есть вопросы, пишите мне в лс.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Ummanu написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Магистр. Не могли бы вы подсказать, где можно прочесть о 28 клипотических Арканах? Только через ордена, или же есть в литературе что-то? С уважением.

Во первых, откуда вы взяли про 28 клиппотических аркана ?
Во вторых, вы знаете что есть информация открытая и есть закрытая ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
IPSISIMUS написал(а):
Ummanu написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Магистр. Не могли бы вы подсказать, где можно прочесть о 28 клипотических Арканах? Только через ордена, или же есть в литературе что-то? С уважением.

Во первых, откуда вы взяли про 28 клиппотических аркана ?
Во вторых, вы знаете что есть информация открытая и есть закрытая ?

Использовали ведь 100 потоков, осталось 78, остальные были изъяты. Я Вас понял, уважаемый Учитель, это мистерии для посвященных. Благодарю за ответ.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Извиняюсь, 72 осталось. Ошибся.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Ой, уважаемый Учитель, простите мне пожалуйста мою неосознанность. Я дважды ошибся и уже в голове путаница началась. Извините, Бога ради.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Колдун Никифор написал(а):
Откуда вы вообще взяли про 100 потоков ?

Уважаемый Мастер, об этом лет 5 назад упоминал один из мастеров проекта ПЧМ.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
Прошу прощения у Магистра Ипсисимуса,но не могли бы вы,Умману дать ссылку на это "откровение"
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Колдун Никифор, я вам отправил в личные сообщения.
 

Альсахим

Active Member
Регистрация:19 Сен 2015
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Здравствуйте, уважаемый Магистр.У человека в Манипуре находится 7 денежных каналов,многие из которых не активны. Правильно ли я понимаю,что у среднестатистического человека,без кармических ограничений обычно активно не более 1-2 каналов и только у богатых людей большее количество(до 7). С Уважением.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Доброго вечера Вам Уважаемый Магистр!

Недавно приступил к изучению Таро и заодно хотел поблагодарить Основателей Проекта за большой и интересный объем информации.

В данной теме Техника Проведения Потоков Таро
http://blackwarlock.ru/threads/17354/ предоставленной Мастером Унагдомедом, видно, что можно медитировать на арабские буквы и тем самым, проводить потоки Таро.

Но в Иврите - 22 букв алфавита, а в арабском языке - 28 букв и у меня назрел вопрос.

Скажите пожалуйста, есть ли в Мусульманской системе (в том числе закрытых частях) самостоятельная (самодостаточная) система аналога Таро, используя которого можно проводить Божественные потоки внутри Мусульманские системы?

заранее благодарю!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Альсахим написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Магистр.У человека в Манипуре находится 7 денежных каналов,многие из которых не активны. Правильно ли я понимаю,что у среднестатистического человека,без кармических ограничений обычно активно не более 1-2 каналов и только у богатых людей большее количество(до 7). С Уважением.

В общем так. Только семь основных, но есть и второстепенные, которые иногда дают хороший приток, если активны.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
NuRLucheZaR написал(а):
Доброго вечера Вам Уважаемый Магистр!

Недавно приступил к изучению Таро и заодно хотел поблагодарить Основателей Проекта за большой и интересный объем информации.

В данной теме Техника Проведения Потоков Таро
http://blackwarlock.ru/threads/17354/ предоставленной Мастером Унагдомедом, видно, что можно медитировать на арабские буквы и тем самым, проводить потоки Таро.

Но в Иврите - 22 букв алфавита, а в арабском языке - 28 букв и у меня назрел вопрос.

Скажите пожалуйста, есть ли в Мусульманской системе (в том числе закрытых частях) самостоятельная (самодостаточная) система аналога Таро, используя которого можно проводить Божественные потоки внутри Мусульманские системы?

заранее благодарю!

Есть, будет дана в Мусульманской Школе, если наберется достаточное количество желающих учиться.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Благодарю Учитель за скорый ответ! ИншАлла наберется группа постигающих Божественной мудрости в ШММ!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу